Бессонница!!!! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 15.07.2013, 12:24   #1
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
Сообщение Бессонница!!!!

Добрый день, форумчане! Помогите советом, меня вот уже пару недель мучает бессонница. Не знаю, что и делать, днем не сплю, встаю рано, устаю, как все, на свежем воздухе бываю регулярно. Посоветуйте, что мне делать?
Миниатюры
0_61a11_227ee332_XL.jpg  
Evelina911 вне форума  
Старый 15.07.2013, 14:17   #2
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Evelina911, нарушение сна - очень отрицательно сказывается и на вашем внешнем виде и на здоровье в целом. Прежде чем начать бороться с ней, попробуйте выявить причину. Возможно, перемена обстановки - отдых, дача, путешествие, а может быть, вам приходится вечером решать какие-то важные вопросы, которые и ночью не дают покоя. Выпейте на ночь валерьянки пару таблеточек и чай с мятой, и спите спокойно.
Karamell вне форума  
Старый 15.07.2013, 23:21   #3
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Говорят бессонница является следствием заболевания центральной нервной системы. Обычно это стресс или переутомление. может у вас в голове слишком много мыслей? Постарайтесь успокоится. У меня была такая ситуация, сначала я спасался алкоголем, как снотворным. А потом, перешел на успокоительные травяные сборы и решил для себя, что рабочие проблемы остаются на работе. Все бессонница исчезла
Ко*Ко вне форума  
Старый 16.07.2013, 00:02   #4
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Бороться с бессонницей можно только ранними вставаниями. Как бы вы тяжело не провели ночь, лучше встать по-раньше. Прекрасно будет, если вы это сделаете до восхода солнца. А вот спать ложиться лучше не позже девяти вечера, таким образом вы сможете нормализовать свой биоритм. По другому никак. Ведь сон, оказывается призван охранять организм от перенапряжения нервных клеток головного мозга.
Цветочек вне форума  
Старый 16.07.2013, 00:38   #5
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане! Помогите советом, меня вот уже пару недель мучает бессонница. Не знаю, что и делать, днем не сплю, встаю рано, устаю, как все, на свежем воздухе бываю регулярно. Посоветуйте, что мне делать?
Хреновая ситуация Видимо мозг у вас перегружен всякими проблемами. Попробуйте милочка заварить себе чай с добавлением аптечной ромашки. такой чаек прекрасно помогает уснуть. успокоиться поможет и отвар календулы, пижмы и душицы. этот отвар можно пить по три раза в день. если у вас сильное перенапряжение, то попейте его пару месяцев. Возможно вам понадобится специальная диета.
Мари Vanna вне форума  
Старый 16.07.2013, 14:43   #6
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
Бессонница!!!!
Добрый день, форумчане! Помогите советом, меня вот уже пару недель мучает бессонница. Не знаю, что и делать, днем не сплю, встаю рано, устаю, как все, на свежем воздухе бываю регулярно. Посоветуйте, что мне делать?
на меня бессонница нападает, если я сильно устаю на работе, потом так мозги кипят, что заснуть не могу. А помогает хороший секс перед сном, он и напряжение снимает и расслабляет хорошо. Спится потом как младенцу
VITER вне форума  
Старый 16.07.2013, 16:08   #7
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Вообще то бессонница считается заболеванием. Наверное у вас просто переутомление, или жара сказывается. Попейте травяные сборы успокаивающие, послушайте на ночь классическую спокойную музыку, приглушите свет. Еще хорошо было бы попить цветочный чай, подумать о чем-нибудь хорошем. Есть хорошее дыхательное упражнение. Делаете вход и выдох и не дышите секунд восемь, и так продолжаете дальше. Сами не заметите, как уснете.
freestiler вне форума  
Старый 13.07.2015, 16:23   #8
Лока
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Возраст: 36
Сообщений: 8
По умолчанию

У меня она была, при чем самая что ни на есть настоящая, очень трудно было, таблетки пила даже, кстати не помогали.. Кенрико пластыри с лавандой мне понравились, прям отрубало.
Лока вне форума  
Старый 04.09.2016, 19:51   #9
Калина Малина
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2016
Возраст: 43
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
Вообще то бессонница считается заболеванием. Наверное у вас просто переутомление, или жара сказывается.
В том то и дело, что заболеванием. А у заболевания должны быть причины. Которые и нужно исключать. Это же сон, восстановление организма, с такими вещами вообще нельзя шутить. Попробуйте к остеопату обратиться. Уверена, что вам именно мед.поддержка нужна. Знаю, что с головными болями и мигренью это очень действенный способ лечения. Думаю, и бессонницу можно исключить. Возможно, вам именно эмоциональное расслабление необходимо. Попробуйте в Остеон обратиться к доктору Костюкову, Александру Владимировичу. Моя мама у него лечилась с бесконечными головными болями. Хороший, грамотный врач.
Калина Малина вне форума  
Старый 29.11.2017, 14:15   #10
Викушика
Новичок
 
Аватар для Викушика
 
Регистрация: 28.12.2015
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Да, да, бессонная ночь, а потом на работе как колючий еж, все не так и сделать с собой ничего нельзя. Моя знакомая магнерот пьет, говорит нехватка магния приводит к таким последствиям. Сама решила на себе попробовать, пить стала недавно, вроде бы отпускает потихоньку.
Викушика вне форума  
Ответить

Метки
средство от бессонницы.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->