Как поделиться с партнером своими тайными сексуальными желаниями? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Как поделиться с партнером своими тайными сексуальными желаниями?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 23:38   #1
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Вопрос Как поделиться с партнером своими тайными сексуальными желаниями?

Всем приветы!
У меня очень щекотливый вопрос. Я встречаюсь с девушкой уже довольно долго, с сексом у нас все отлично. У меня к ней вроде как серьезное чувство и я ее оберегать пытаюсь, с нежностью к ней отношусь. И хотя, у нас нет секретов друг от друга и не маленькие мы уже, как то я стесняюсь предложить ей разнообразить секс, добавить что-нибудь этакое, переживаю, что подумает обо мне что попало, что испорчу все
Посоветуйте, как ей аккуратно намекнуть?
Миниатюры
post1039703_img4_2_f368689a4f79b096e46dffc767ba085f.jpg  
Кот-Баюн вне форума  
Старый 13.07.2013, 01:31   #2
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Кот-Баюн, это хорошо, что уже сейчас в столь юном возрасте ты задумываешься об этом. Поверь, когда вы проживете вместе лет 15-20 тебе еще труднее будет говорить о своих фантазиях партнерше, отсюда - недоверие, неудовлетворенность, измена и.....развод. Не бойся говорить с любимой о сокровенном, возможно, она и сама чего-то хочет, но по тем же причинам умалчивает.
Сексологи рекомендуют заводить такие разговоры в постели после секса, сначала в игровой форме, потом все настойчивее и увлеченней фантазируй и пытайся узнать, о чем она мечтает. Можно посмотреть фильм с интересующими вас моментами и случайно предложить попробовать. Уверяю, результат превзойдет все ожидания.
MisterX вне форума  
Старый 13.07.2013, 11:44   #3
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Кот-Баюн, я так поняла, что парень ты очень нежный и чувствительный. Но вы же с подругой уже долго вместе, разве не научились доверять друг другу? Прямо нужно говорить о таких вещах. Мы с мужем вместе уже почти 12 лет и попробовали очень много приемчиков в сексе. Мы озвучивали всегда друг другу свои фантазии и вместе воплощали их в реальность. Попробуй быть более откровенным.
Ninell вне форума  
Старый 13.07.2013, 14:34   #4
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Всем приветы!
У меня очень щекотливый вопрос. Я встречаюсь с девушкой уже довольно долго, с сексом у нас все отлично. У меня к ней вроде как серьезное чувство и я ее оберегать пытаюсь, с нежностью к ней отношусь. И хотя, у нас нет секретов друг от друга и не маленькие мы уже, как то я стесняюсь предложить ей разнообразить секс, добавить что-нибудь этакое, переживаю, что подумает обо мне что попало, что испорчу все
Посоветуйте, как ей аккуратно намекнуть?
Не боись чувак, мягенько намекни, скажи - вот интересно, а если попробовать так? Как ты думаешь? Можно даже не спрашивая, просто делай и наблюдай за реакцией, если в кайф продолжай. Если что-то не так сама скажет
Ко*Ко вне форума  
Старый 14.07.2013, 15:07   #5
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Всем приветы!
У меня очень щекотливый вопрос. Я встречаюсь с девушкой уже довольно долго, с сексом у нас все отлично. У меня к ней вроде как серьезное чувство и я ее оберегать пытаюсь, с нежностью к ней отношусь. И хотя, у нас нет секретов друг от друга и не маленькие мы уже, как то я стесняюсь предложить ей разнообразить секс, добавить что-нибудь этакое, переживаю, что подумает обо мне что попало, что испорчу все
Посоветуйте, как ей аккуратно намекнуть?
Какие мы нежные, копец! Стесняться не стоит, девушки этого не любят, нам барышням хочется иметь мужчин инициативных, и чтобы не спрашивал разрешения поцеловать, напрягает как-то. Добавляйте разнообразие смело, думаю вашей девушке это понравится.
Barbi вне форума  
Старый 14.07.2013, 22:37   #6
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Кот-Баюн, уморил, это ж как вы все это время сексом то занимались, если ты до сих пор боишься спросить даже. Или в темноте и под одеялом По ходу вы оба такие амебные и безинициативные фигово и грустно вам будет вместе.
Заноза вне форума  
Старый 14.07.2013, 22:41   #7
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Интересная ситуашка получается, женщины боятся своим мужчинам рассказать о своих эротических фантазиях, боясь, что те плохо о них подумают А теперь и мужчины тоже начали этой фигней страдать. Будьте смелее Кот-Баюн. В этих делах мужчина должен первым продемонстрировать разные премудрости, чтобы не поставить женщину в неловкое положение ( ну хотя бы так).
Мари Vanna вне форума  
Старый 15.07.2013, 13:47   #8
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Кот-Баюн, на самом деле боязнь своих сексуальных желаний - не такое уж редкое явление. Многие пары переживают кризис и задаются вопросом, как рассказать об этом желании партнеру…
Для того, чтобы этот страх побороть, сексопатологи рекомендуют сначала самому перестать бояться своих желаний. Да, да, именно самому. Видимо, у тебя есть какой то запрет на уровне подсознания и ты боишься, что это ненормальное желание. Перестань!!!! Поверь, все что не во вред, на пользу
Karamell вне форума  
Старый 30.01.2014, 18:36   #9
Пушистый Зверь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Просто как-то раз договоритесь, что у вас будут моменты, когда вы станете говорить друг с другом без всяких табу и осуждений. В один из этих моментов и расскажите о своих желаниях.
Пушистый Зверь вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:02   #10
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Пушистый Зверь, т.е. нужно сделать партнеру акцент? "Дорогой! Вот сейчас именно тот момент, когда я хочу сказать тебе, чтобы нас было трое!" И как в том анекдоте, только на 3 день глаз открылся...
Вредная я вне форума  
Ответить

Метки
отношения, секс, тайные желания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->