Секс! С какого возраста? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Секс! С какого возраста?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 11:34   #1
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию Секс! С какого возраста?

Как-то обескуражила меня ситуация с соседской девочкой. Девчушке примерно 13-14 лет, а у нее уже полно кавалеров и для всех вовсе не секрет, что давно не девственница. Ее маме, по-видимому, все-равно, а была бы это моя дочь, я бы ей задницу надрала, хотя, даже не могу представить, чтобы мой ребенок так рано начал сексуальную жизнь, неправильно как-то...
А как вы считаете, с какого возраста можно вступать во взрослую жизнь? :man_in_love:
Karamell вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:53   #2
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

К такого рода отношениям нужно быть готовой и морально и физически. Считаю, то лишиться девственности ради галочки – это настоящий идиотизм. В общем, раньше 17-18 лет, я думаю, не стоит.
А Вы говорите, что девочке 13-14 лет, какой секс? Она же совсем еще ребенок и не понимает своих истинных желаний!
Regina вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:13   #3
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Сейчас молодежь так рано взрослеет и это печально. Я вот заметила, что те девочки, которые рано начинают половую жизнь - раньше и состариваються. По крайней мере, у меня точно есть 2 примера. У них раньше появились глубокие морщины на лице и выглядят они старше своего возраста. Вот куда спешить, объясните мне! :scratch_one-s_head:
Валентинка вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:28   #4
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
К такого рода отношениям нужно быть готовой и морально и физически. Считаю, то лишиться девственности ради галочки – это настоящий идиотизм. В общем, раньше 17-18 лет, я думаю, не стоит.
А Вы говорите, что девочке 13-14 лет, какой секс? Она же совсем еще ребенок и не понимает своих истинных желаний!
Сейчас уже с 12 норма, опомнитесь! Все нынче свободные стали, мозгов, правда, маловато, в этом возрасте, но свобода уже есть. Тем более, девочки сейчас рано созревают, так что же им, до 18 лет мучатся если припекло???
Ко*Ко вне форума  
Старый 09.05.2013, 01:55   #5
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Сейчас уже с 12 норма, опомнитесь! Все нынче свободные стали, мозгов, правда, маловато, в этом возрасте, но свобода уже есть. Тем более, девочки сейчас рано созревают, так что же им, до 18 лет мучатся если припекло???
Близость нужно иметь лишь с человеком которого действительно любишь, а в 12 лет я сомневаюсь, что есть какие-то настоящие чувства...
Regina вне форума  
Старый 09.05.2013, 11:49   #6
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Сейчас такая тенденция, что физиологическое развитие опережает психологическое, соответственно, половая жизнь начинается в более раннем возрасте. И вот теперь разгребаем: масоовые незапланированные беременности и, как следствие, большое количество абортов, инфекции передающиеся половым путем. Это страшно, куда катится мир??:shok:
Karamell вне форума  
Старый 09.05.2013, 16:57   #7
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Тут главное, чтобы были настоящие чувства к партнеру и доверие к нему на все 100% иначе все может превратится в ненужную гонку за удовольствием или психологическую травму.

Karamell, тут я соглашусь - физиологическое развитие "молодеет" с каждым годом, хотя бы вспомнить как раньше критические дни у девочек наступали в 13-15 лет, а сейчас и в 8 и в 9 лет.
Да и это настоящая проблема когда еще ребенок рожает себе же ребенка. А все от любопытства, типа побалуемся и нечё нам за это не будет. И дети о последствиях не думают, не понимают, что это ответственность. Родители тоже тут виноваты - или сами подают плохой пример или закрывают глаза на происходящее. :fool2:
Sergio_S вне форума  
Старый 15.06.2013, 19:14   #8
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio_S Посмотреть сообщение
Тут главное, чтобы были настоящие чувства к партнеру и доверие к нему на все 100% иначе все может превратится в ненужную гонку за удовольствием или психологическую травму.

Karamell, тут я соглашусь - физиологическое развитие "молодеет" с каждым годом, хотя бы вспомнить как раньше критические дни у девочек наступали в 13-15 лет, а сейчас и в 8 и в 9 лет.
Да и это настоящая проблема когда еще ребенок рожает себе же ребенка. А все от любопытства, типа побалуемся и нечё нам за это не будет. И дети о последствиях не думают, не понимают, что это ответственность. Родители тоже тут виноваты - или сами подают плохой пример или закрывают глаза на происходящее. :fool2:
Хочу добавить ко всему выше сказанному, что на самом деле, девочки начинают половую жизнь в столь раннем возрасте из чистого любопытства, а тут еще у некоторых из них гормоны начинают активно действовать, что естественно вызывает сексуальные желания. Кроме того, обратите внимание на то, что даже подростковые фильмы пронизаны сексом , беспорядочными половыми связями, все со всеми. И для современных детей секст, стал, как обычное чаепитие. Что в общем то пугает, особенно меня, как мать двоих девочек
Цветочек вне форума  
Старый 15.06.2013, 19:20   #9
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

P.S. Хочу добавить, что имеет смысл по этому поводу вести со своими дочерьми беседы о сексе, его последствиях, особенно в столь раннем возрасте. Объяснить что к чему. И обязательно о средствах контрацепции, а не просто отмораживаться и переживать. Главное объяснить им то, что их детский организм еще не готов к этому, и, что они не получат ожидаемого удовольствия, которое пропагандируется по телевизору в интернете и так далее. Аргументов масса, возможно это подействует и предотвратит столь ранее взросление.
Цветочек вне форума  
Старый 17.06.2013, 19:07   #10
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

У разных детей разное отношение к сексу. Кто-то с раннего возраста увлекается им, и даже уходят из дома, перестают ходить в школу, и постоянно находятся в поиске удовлетворения своих потребностей. А многие дети еще долгое время боятся сексуальной близости. Даже некоторые мужчины становятся импотентами из-за неудачного раннего сексуального опыта. А, что делать с рано развившимися девочками, ну разве только объяснить насколько вредно для здоровья и не только физического, заниматься сексом в их возрасте
Barbi вне форума  
Ответить

Метки
возраст, первый, с какого, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->