Детские шалости. Что вытворяли вы или ваши дети? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Раздел для родителей

Детские шалости. Что вытворяли вы или ваши дети?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 09:50   #1
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию Детские шалости. Что вытворяли вы или ваши дети?

Вчера с сестрой сидели и вспоминали что мы в детстве вытворяли. Да что мы, вот ее двойняшки (мои племянницы) недавно такое учудили, что до сих пор на смех пробирает, как вспомню :girl_crazy:
Малым по три года, вдвоем соображают быстрее, смышленые не то слово. Покрасили приблудившегося белого котенка зеленкой и йодом после того как сестра им сказала, что что оставить в доме третьего котика, тем более белого, который мигом грязный будет, нельзя. Пришлось оставить беднягу, третий день моем, но зеленка плохо сходит :wacko3:
Валентинка вне форума  
Старый 17.04.2013, 10:42   #2
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Весело у вас! Помню, пока мы на кухне пили чай, мой сынок как-то розетку живьем вырвал из стены, хорошо что током его не ударило. После этого я все розетки, что в доме на виду спрятал и заклеил. Сыну недавно напомнил, он говорит, что не помнит такого. Зато у меня на всю жизнь в памяти останется :)
freestiler вне форума  
Старый 17.04.2013, 14:17   #3
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Помню, мама рассказывала, что я в детстве как-то добралась до ее косметички. В итоге - масса испорченной косметики, пол-дня усилий, чтобы снять макияж с лица и со всего тела и отмыть "творчество" со всех окружающих стен и предметов. Так мало того, я выковыряла пальцем дорогую французскую помаду, которую мама отложила кому-то на подарок. Представляю как ей было жалко и обидно :pardon:
Evelina911 вне форума  
Старый 17.04.2013, 18:31   #4
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Evelina911, у меня младшая тоже подобное учудила в 2 года. Оставили мы ее у бабушки, а сами по делам уехали. Она нашла ярко зеленый маркер и разрисовала обои, причем так хорошо, ни одной стены не пропустила, все пометила. В итоге, пришлось у свекрови делать ремонт и заверять, что больше она так делать не будет, а то ее на выходные теперь боятся забирать. Вдруг опять что-то натворит ;)
Regina вне форума  
Ответить

Метки
дети, детство, шалости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->