Мужчинам больше нравятся женщины без макияжа? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Мальчишник

Мальчишник Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Мужчинам больше нравятся женщины без макияжа?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 20:17   #1
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию Мужчинам больше нравятся женщины без макияжа?

Я была в легком шоке узнав, что мужчинам, оказывается, больше нравятся не раскрашенные куклы Барби, а девушки без макияжа! :shok: По крайней мере к таким выводам пришли американские ученые. Хотелось бы узнать мнение самих мужчин. Девушки, присоединяемся к обсуждению тоже, давайте, наконец, расставим все точки над "И"! :girl_angel:
Валентинка вне форума  
Старый 14.05.2013, 23:12   #2
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Валентинка, да это как бы не новость, вродебы давно все об этом знают :)
А вообще, 90% женщин никогда не выйдет без макияжа выносить мусор. Я например, пока ресницы не накрашу, чувствую себя некомфортно, хорошо, что летом солнцезащитные очки спасают :girl_cool:
Примечательно, что мужчины своих любят ненакрашенных, а когда знакомятся, то на такую и не глянут. В первую очередь их заинтересует разукрашенная барышня и этого нельзя отрицать!!!
Karamell вне форума  
Старый 15.05.2013, 09:53   #3
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
А вообще, 90% женщин никогда не выйдет без макияжа выносить мусор. Я например, пока ресницы не накрашу, чувствую себя некомфортно, хорошо, что летом солнцезащитные очки спасают :girl_cool:
Девушки это уже перебор и вы всегда остро воспринимаете ситуацию. Попроще надо быть!!! :crazy:


А вообще все это глупости, умеренный макияж еще никому не навредил, хотя нельзя не согласится с тем, что естественная красота затмит любое супернакрашенное лицо!
Sergio_S вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:29   #4
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Sergio_S, ну не так остро мы воспринимаем себя без макияжа как на картинке, но доля правды в этом есть! Я вот тоже раньше готова была опоздать на работу, но макияж я сделаю! :lol:
Думаю, мужчины не очень хорошо разбираются в понятии "качественный мейкап". Они не понимают что нам, женщинам, в макияже добится естественности намного сложнее (не все же обладают определенными навыками и умениями), нам легче сделать традиционный яркий мейкап!
А вообще интересно, что именно мужчинам не нравится в макияже, что отпугивает в первую очередь?..
Evelina911 вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:44   #5
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Я была в легком шоке узнав, что мужчинам, оказывается, больше нравятся не раскрашенные куклы Барби, а девушки без макияжа! :shok: По крайней мере к таким выводам пришли американские ученые. Хотелось бы узнать мнение самих мужчин. Девушки, присоединяемся к обсуждению тоже, давайте, наконец, расставим все точки над "И"! :girl_angel:
А нахрена мне нужна подделка??????????? Косметика - это временное явление, а натурал это пожизненно! Страшно бывает по утрам просыпатся - вечером вроде с одной знакомился, а на утро с тобой уже страшилка :rofl2:
Ко*Ко вне форума  
Старый 15.05.2013, 14:42   #6
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Evelina911, отпугивает обычно не умело накрашенные глаза, яркий цвет губ, который говорит о том, что девушка ищет на свой зад приключения, сантиметровый слой штукатурки на лице...вроде все
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 15.05.2013, 18:23   #7
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Да все как бы просто - будьте сами собой и не стыдитесь того, что вы не накрашены. Мне вот нравятся когда у девушки длинные ресницы (только тут не надо наносить 3-4 слоя туши!), естестввенный румянец и бесцветная помада. Или вообще отсутствие помады - так даже целовать приятней. Короче говоря, все хорошо, но в меру.

freestiler вне форума  
Старый 15.05.2013, 22:11   #8
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Все ясно, мужчинам мейкап не нравится, потому что они нам сами завидуют! Шучу :lol:
А вот женщины, в свою очередь, не любят крашеных мужчин. Крашеные волосы лично у меня вызывают отвращение. Еще и некоторые усы подкрашывают, тоналку на лицо наносят, хотя и не геи вовсе. В общем, делаю выводы, что мужчинам не нравится наблюдать за тем как мы красимся, укладываем волосы, наводим марафет... Просто я как представила, что все это делает мой парень как на работу собирается, мне стало жутко :girl_crazy:
Валентинка вне форума  
Старый 15.05.2013, 22:19   #9
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Evelina911, отпугивает обычно не умело накрашенные глаза, яркий цвет губ, который говорит о том, что девушка ищет на свой зад приключения, сантиметровый слой штукатурки на лице...вроде все
Точно подмечено! Женщины наносят боевую раскраску чтобы активно нравится мужикам! Это некая иллюзорность, обман, а истинный образ прячется и приукрашивается. Когда становишся женой, то эта раскраска уже раздражает, типа, чё это моя жена пытается понравится другому? Я ее и ненаштукатуренной люблю, нахрена красится для другого самца?!?
Ко*Ко вне форума  
Ответить

Метки
женщины, макияж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->