Какие подарки предпочитают барышни? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Мальчишник

Мальчишник Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Какие подарки предпочитают барышни?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 15:21   #1
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
Радость Какие подарки предпочитают барышни?

Мужики, нужен ваш совет. Мне давно уже было интересно, какие подарки любят дамочки? Вроде бы и не проблема, а как начнешь искать подарок, так и голова кругом, а вдруг не угодю! Как угадать, чего бы ей хотелось получить на праздник? Чем вы радуете своих?
Изображения
 
VITER вне форума  
Старый 15.07.2013, 22:49   #2
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

VITER лучше конечно поинтересоваться у своей барышни чего бы ей хотелось. Правда многие на вопрос, что тебе подарить, отвечают - ничего! Не верьте, такой ответ обозначает, что от вас ждут многого. Так что готовьтесь к приобретению дорогих и шикарных подарков
Barbi вне форума  
Старый 15.07.2013, 23:34   #3
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Мужики, нужен ваш совет. Мне давно уже было интересно, какие подарки любят дамочки? Вроде бы и не проблема, а как начнешь искать подарок, так и голова кругом, а вдруг не угодю! Как угадать, чего бы ей хотелось получить на праздник? Чем вы радуете своих?
Чувак скажу так, если дама постоянная, то гуляя с ней по магам обрати внимание на то, что она воркует, какая прелесть то или это, составляй список, это все она хочет получить от тебяТо есть намекает! Если просто случайные дамочки, а хочется чтоб охренела от счастья, то можно обойтись побрякушками и парфюмом, даже офигительный букет прокатит и бутылочка че нить экзотического с лажевой легендой. Включи фантазию чувак и побольше невероятного чеса, дамочки это любят
Ко*Ко вне форума  
Старый 16.07.2013, 00:20   #4
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Женщины склонны мечтать и представлять, что мужчины дарят им дорогие подарки, ювелирные украшения, красивое белье, шубу, наконец. А мужчины существа рациональные, поэтому всегда дарят то, что может пригодиться. Будьте VITER иррациональным, дарите нам то, что нам хочется, даже если это полная хрень, по вашему мнению
Миниатюры
ktNGY0NmY.jpg  
Цветочек вне форума  
Старый 16.07.2013, 00:46   #5
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Очень не хотелось бы говорить о том, что дорог не подарок, а дорого внимание И если вы задаетесь таким вопросом, значит вам важно чтобы ваш подарок оценили. Поэтому, имеет смысл разузнать у самой барышни чего бы ей хотелось. Если вы желаете прослыть оригиналом, то подарите ей какое-нибудь экстремальное развлечение, например путешествие на воздушном шаре
Мари Vanna вне форума  
Старый 16.07.2013, 15:55   #6
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Женщины склонны мечтать и представлять, что мужчины дарят им дорогие подарки, ювелирные украшения, красивое белье, шубу, наконец. А мужчины существа рациональные, поэтому всегда дарят то, что может пригодиться. Будьте VITER иррациональным, дарите нам то, что нам хочется, даже если это полная хрень, по вашему мнению
Цветочек, отчасти с вами согласен По личному опыту знаю, что все женщины очень любят украшения, желательно ювелирные из драгоценных металлов. Дарите барышням колечки и цепочки с кулончиками, браслетики они очень любят. Лучше всего пойти вместе и выбрать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и избежать скандала
freestiler вне форума  
Старый 16.07.2013, 21:39   #7
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

VITER, ой, как приятно, что такой на первый взгляд грубиян, задает такой правильный и красивый вопрос. Во-первых, нам нужно все - от самой ненужной мелочи до самого глобального необходимого! Больше всего, конечно, хочется получить в подарок то, что сама я себе никогда бы не купила, но очень хотела. Самым желанным подарком для любой девушки является красивое, дорогое сексуальное нижнее белье или пеньюар или вообще эротический костюм.
Миниатюры
60FRK.jpg  
Белосне*ka вне форума  
Старый 17.07.2013, 02:09   #8
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

VITER, скажу тебе, парень, что я лично сюрпризы вообще терпеть не могу. Мне куда приятнее получить в подарок то, что мне нужно или то, что я просто хочу. Ни в коем случае никаких сувенирчиков, всяких сердечек, мягких игрушек и т.п.
Ты лучше не тут у посторонних совета проси, а у барышни своей все разузнай. Вот увидишь, он рада будет и благодарна.
Заноза вне форума  
Старый 17.07.2013, 20:56   #9
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Какие подарки предпочитают барышни?
осмысленные подарки, с душой так сказать, не просто дежурную фигнюшку, типа купил и отстрелялся, а подарок, в который душа вложена.
Самые желанные подарки - это украшения, нижнее белье и даже постельное белье. На счет духов и туалетной воды не уверена (запросто можно ошибиться), если вы точно знаете запах а еще лучше название и магазин, в котором купить, тогда да
Ninell вне форума  
Старый 18.07.2013, 00:53   #10
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

VITER, пацпн, это самый непростой вопрос. Если хоть девчонка нормальная без закидонов, ей проще угодить, главное заранее подумать. Я вот у подруг своей любимой всегда выспрашивал раньше. А теперь напрямую говорю, чем тебя порадовать, какой ты хочешь подарок? и она нормально говорит. А бывают такие фифы, что хоть золото дари, хоть машины - все равно не так! Так что лучше всего пообщайся с близкой подругой ее, она и подскажет
Кот-Баюн вне форума  
Ответить

Метки
подарок для девушки, сюрприз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->