Содержимое женской сумочки и характер ее владелицы - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Мода

Содержимое женской сумочки и характер ее владелицы

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 16:43   #1
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
Радость Содержимое женской сумочки и характер ее владелицы

Если заглянуть в женскую сумочку, то можно многое узнать о ее хозяйке: какой у нее характер, отношение к миру, личные качества. Если внутри:

- полная неразбериха и каждый раз из сумки надо выворачивать все содержимое, это говорит о творческом потенциале женщины, о позитивном восприятии всего происходящего, легкой забывчивости и несерьезности;

- идеальный порядок, каждая вещь лежит на своем месте, что указывает на деловую женщину, сдержанную и тактичную;

- всякая всячина: старые талончики на проезд, старые бумажки с рецептами и другие не всегда востребованные вещицы. Владелица сумки с таким содержимым романтичная, влюбчивая, эмоциональная, не очень практичная;

- в сумке есть абсолютно все на все случаи жизни: запасные детали, иголка с ниткой, книжка…, на такую женщину всегда можно положится в трудную минуту, она умеет тактично и ненавязчиво проявить доброту и мудрость, с высоким уровнем адаптации.

А что лежит в вашей сумочке?


Последний раз редактировалось АдеКВАтная; 03.06.2013 в 16:45.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 03.06.2013, 17:00   #2
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Еще характер можно узнать по размеру. Если вы любительница больших сумок, то скорее всего, вы энергичны, целеустремленны, начитанные. Говорят, такие женщины - хорошие мамы, любящие жены, предпочитают в жизни во всем простоту.
Если любите маленькие сумочки, то вы обладаете остротой суждений и у вас хорошее чувство юмора, знаете что хотите от жизни, привлекаете мужчин своей очаровательностью и дымкой мечтательности.
А вообще, проверено, взаимосвязь с содержимым сумки и характером однозначно есть, я бы даже сказала, с точностью до 90%
Regina вне форума  
Старый 03.06.2013, 17:34   #3
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Как говорит моя подружка: "Чего не хватает женской сумочке? Конечно же порядка!!" Да, главное периодически устраивать ревизии, а то там обычно много ненужного. Вот недавно отыскала в дальнем кармашке колечко, которое мне подарил любимый 2 года назад! А я то думала, что потеряла, давно я так не радовалась!
А так, в сумке лежит обычный "дамский" набор: косметичка, ручка, блокнот, ключи, проездной, леденцы...
Валентинка вне форума  
Старый 03.06.2013, 17:45   #4
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

АдеКВАтная, рассмешили, но такого как на фотке в моей сумочке точно нет!
А вообще, кто чем живет, чем увлекается, то и носит с собой в сумочке. И с этим ничего не поделаешь, не носить же с собой еще дополнительные пакетики ))
Насчет характера и содержимого много совпадает, у меня в в сумке полная неразбериха и творчества хоть отбавляй! А вообще работа у меня такая, я дизайнер и приходится много чего с собой носить в бездонной сумке и вечно все это выворачивать когда где-то на дне телефон зазвонит
Karamell вне форума  
Старый 03.06.2013, 22:05   #5
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Особенно умиляют недоуменные взгляды мужчин, которым при случае приходится поднимать наши сумочки, они спрашивают: "Вы кирпичи в них, что-ли, носите???" А мы, женщины, народ запасливый, а вдруг война, а я без помады!
У меня в сумке пол-квартиры, наверное. И зубная щетка, и запасные колготки и футболка на переменку, на всякий пожарный. Но самое ужасное начинается утречком, когда собираясь на работу решаешь брать сегодня с собой другую сумочку, с которой была позавчера. Думаю, девушки меня поймут
Мари Vanna вне форума  
Старый 03.06.2013, 22:06   #6
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

О женская сумочка это отдельная тема! Тут даже возможно диссертацию написать, и не одну! На самом деле это дело привычки. Следует просто приучить себя ежедневно выкладывать из сумочки ненужные вещи, ну а при наличии множества сумочек, складывать в выбранную только то, что может пригодиться. Я например терпеть не могу носить тяжести, поэтому постоянно удаляю из своей сумочки ненужное, чтобы она была легче
Цветочек вне форума  
Старый 03.06.2013, 23:52   #7
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

АдеКВАтная, 100% точнее характеристики трудно и представить!
Мой супруг вечно ворчит, "что ты всякую фигню таскаешь за собой?". Ну не могу я выйти из дома с пустой сумкой, мало ли что?
Правда у меня бывает вдохновение, я добираюсь до своих сумок и навожу порядки, особенное удовольствие этот процесс доставляет дочери, кстати, она вся в меня! В портфеле носит всякую всячину и характерами мы схожи.
Ninell вне форума  
Старый 04.06.2013, 12:35   #8
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

А еще о характере женщины можно судить и по цвету сумочки.
Недавно читала интересную статью на эту тему, практически все характеристику точнейшие:
- если, женщина выбирает сумочку черного, либо темного цвета - значит дама практичная и бережливая. Не особо разговорчива, общается в основном с самыми близкими. А партнера выбирает, ну оооочень тщательно и долго;
- сумочки светлых и теплых цветов выбирают романтические натуры, инфантильные, чувствительные. Эти дамы не умеют отказывать в просьбе, всегда стараются помочь. Владелицам таких сумок свойственно обостренное самолюбие;
- ну а сумки ярких, контрастных цветов выбирают самые дерзкие, уверенные в себе, активные женщины! Такие привыкли брать от жизни все и желательно сразу!
Изображения
 
Заноза вне форума  
Старый 04.06.2013, 13:04   #9
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Ну, не знаю, девочки. Может быть содержимое, форма и цвет сумки и характеризует женщин, но как быть с характеристиками если сумочек больше 50?
У меня, например, сколько нарядов, столько и сумок. у меня привычка, если я покупаю новую одежду или обувь, то обязательно и сумочку в тон. Чтоже я получаюсь многоликая?
Barbi вне форума  
Старый 05.06.2013, 00:34   #10
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Дамочки, ваши сумочки вас характеризуют даже лучше, чем гороскопы и всякая хрень типа нумерологии! Я уже научился различать - если у бабы в сумке бардак, такая же фигня и в голове, хрен поймешь, че ей надо и как себя вести. А дамы, у которых в сумочках порядок - сказка, всегда четко знают чего и от кого хотят, с ними общаться одно удовольствие!
VITER вне форума  
Ответить

Метки
женская, женщина, сумка, сумочка, характер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->