Как просто познакомиться с парнем в транспорте - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Знакомства в Москве и МО

Как просто познакомиться с парнем в транспорте

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 23:53   #1
Пикапер-ША
Пользователь
 
Аватар для Пикапер-ША
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 45
Восклицание Как просто познакомиться с парнем в транспорте

Как правильно себя вести девушке, чтобы легко познакомиться в салоне общественного транспорта с понравившимся парнем? Автобус или трамвай - весьма неплохой вариант для знакомства, однако здесь имеются свои особенности. В отличие от улицы или клуба, здесь мужчина наверняка не прохлаждается, а едет по делу, которым у него в данный момент полностью занята голова. Поэтому с твоей стороны потребуются серьезные усилия, чтобы привлечь его внимание.

Не будем рассматривать такие варианты, как прижиматься к мужчине, нависать над сидящим парнем разными частями тела, использовать декольте и так далее. Рассмотрим только цивилизованные способы, которые подходят порядочным и уважающим себя девушкам. Для этого тебе потребуется некоторая предварительная подготовка и запас определенных вещей в сумочке.

Людям в транспорте практически всегда скучно. Мужчинам скучно вдвойне, поскольку такие женские занятия, как мечтание, смс-чаты, получасовые разговоры по мобильному и анализ гардероба всех попадающих в поле зрения соперниц нормальным парням бывают свойственны редко. Примечание: если парень уткнулся в игру на мобильном, трижды подумай, прежде чем с ним знакомиться, поскольку это говорит о крайне неприхотливом интеллекте. Поэтому первое, что тебе нужно сделать - занять его скучающее внимание. Делается это элементарно, а вариантов куча. Подойдет мужской журнал, каталог автомобилей, журнал о путешествиях и вообще что угодно красочное, мужское и с картинками.

Лучше иметь в сумочке несколько разных изданий: спортивное, автомобильное, строительное и просто мужское. Не все парни одинаково увлекаются техникой, спортом или ремонтом, возможно, тебе придется перепробовать несколько вариантов. Собственно, когда он заинтересовался, дело уже наполовину сделано. Теперь тебе нужно выложить свой следующий козырь. Достань заботливо припасенный второй экземпляр понравившегося ему журнала и предложи почитать вместе.

Если тебе достаточно обменяться номерами телефонов, то можно это сделать прямо сейчас. Держи в сумочке толстый маркер и напиши ему свой телефон, имя и номер трамвая прямо на обложке журнала. Так у тебя будет куда больше шансов не затеряться в его телефонной книге, если предпочитаешь не звонить первой. Если же ты хочешь закрепить успех или ускорить события, то самое время переключить внимание мужчины с твоего журнала на тебя. Поскольку сам он этого может так и не сделать, парни нынче пошли нерешительные.

Так что тебе нужно завязать разговор на тему статьи из журнала в духе "я была в этом городе (красочная статья с иллюстрациями) месяц назад" или "хороший планшет, но памяти по нынешним временам уже маловато". Разумеется, необходимо заблаговременное знакомство с матчастью, интересного и умного парня общими фразами не купишь. А чтобы добить парня наверняка, вытащи из сумочки фотоальбом с твоими фото из путешествия или каталог планшетов из магазина цифровой техники.

Второй безотказный способ знакомства - изображать из себя неопытную туристку. Для этого нужно обзавестись хорошим иллюстрированным путеводителем по собственному городу, теребить его перед носом у парня на неправильных страницах, проехать нужную остановку, а затем, наконец, взмолиться к нему о помощи заблудившейся девушке. Если не сработает, то такой парень тебе точно не нужен, с ним что-то серьезно не так.

Если ты хочешь довести знакомство до логичного завершения и покинуть транспортное средство уже вдвоем, то тебе осталось лишь заинтересовать парня целью своей поездки больше, чем его собственной. Здесь уже потребуются интуиция и знание интересных мест города по маршруту данного вида транспорта. Идеально подойдут "мужские" музеи и выставки, салоны компьютерной техники, концерты и мероприятия под открытым небом. Разумеется, проделывать все это лучше в нерабочее время или в выходной день. Успешных знакомств!
Пикапер-ША вне форума  
Старый 18.03.2013, 14:48   #2
Умная
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Я думаю есть еще смелые парни! Выбор должен стоять за мужчиной.
Умная вне форума  
Старый 20.04.2013, 01:13   #3
Farfalla
Новичок
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну да, сначала знакомьтесь с ними сами, потом на свидания приглашайте, в постель тащите, свадьбу организовуйте. И удивляйтесь, а че это он работать не хочет? Действительно...
Farfalla вне форума  
Старый 20.04.2013, 10:23   #4
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Farfalla, в точку!!!
plakhela вне форума  
Старый 22.04.2013, 11:06   #5
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

plakhela, не, ну нас то реально больше! Каждая хочет урвать свой кусочек жениха...нонче динозавры они...вымирают! И бред, что они стали меньше жить из -за нас:girl_yes3:
Вредная я вне форума  
Старый 22.04.2013, 12:44   #6
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикапер-ША Посмотреть сообщение
Лучше иметь в сумочке несколько разных изданий: спортивное, автомобильное, строительное и просто мужское.
Это что ж получается, з собой надо тонну макулатуры по транспорту таскать? Самый лучший вариант - всегда иметь в сумочке несколько видов разных презервативов и при удобном случае похвастатся: "Смотри че у меня есть!" - это должно подействовать. По-моему в транспорте знакомятся только те, кто не рассчитывает на длительные отношения!?!
Ко*Ко вне форума  
Старый 22.04.2013, 14:59   #7
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
plakhela, не, ну нас то реально больше! Каждая хочет урвать свой кусочек жениха...нонче динозавры они...вымирают! И бред, что они стали меньше жить из -за нас:girl_yes3:
пусть хоть плохонький!! но мой..... - ужасное выражение. По мне, я лучше одна буду, чем с кем попало.
plakhela вне форума  
Старый 27.01.2016, 00:52   #8
yourii
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Комментарий случайно зашедшего на страничку бобыля, если изволите. Статейка слабовата. Если советы из нее и помогут кого-то заарканить, то это будет удивительное совпадение.
Второй такой же журнал точно не надо таскать. Лучше спросить указывая в свой что-то вроде "вы разбираетесь в этих штуках" ? а дальше сочинять по ходу. Но это все не нужно поскольку это в общем то изврат. В условиях почти полной уничтоженности родной культуры действительно бывает сложно познакомиться, во всяком случае не так много располагающих к знакомству ситуаций в современной действительности. Другое дело фестивали этно-культуры, коляда, святки, масленица, купала... хороводы, игры, молодецкие забавы которые создавались веками исключительно для того чтобы молодежь могла легко и непринужденно найти себе пару среди большого скопления, не полагаясь на случай а имея возможность выбрать. В русской культуре наверное никогда не были популярны такие способы знакомства как приставание к кому-либо как банный лист, пикаперство, и т.п. Процесс знакомства был облачен в некую культурную оболочку. Наиболее типичными являются институт сватовства и народные гуляния - это всё наше. Остальное как бы чуждо, может даже на уровне генов, и потому кажется сложным и результат часто не оправдывает.
yourii вне форума  
Старый 13.12.2017, 01:14   #9
Elen
Пользователь
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 12.12.2017
Возраст: 37
Сообщений: 32
По умолчанию

По моему, в транспорте точно не стоит знакомиться, не та атмосфера, да и народ там самый разный бывает, можно и на уголовника или наркомана нарваться. Лучше уж присмотреть себе парня из коллег, знакомых или знакомых Ваших знакомых.
Elen вне форума  
Ответить

Метки
как познакомиться парнем

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->