Интернет-магазин косметики - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 08.02.2014, 18:26   #1
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию Интернет-магазин косметики

Девочки, давайте делиться интернет-магазинами в которых вы покупаете косметику. Плюсы-минусы магазинов, качество товара, тема очень актуальная!
Regina вне форума  
Старый 13.02.2014, 13:13   #2
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

+100 тоже интересно, сдаем явки девочки!
Вредная я вне форума  
Старый 18.02.2014, 14:41   #3
Lili
Новичок
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

О, моя тема! Люблю заказывать в интернете, цены уж очень вкуные (только надо знать проверенные магазины, а то можно попасть впросак).
Один из самых любимых STRAWBERRY - вот уж где настоящее раздолье для шопоголика. Огромный выбор косметики и парфюма, широкий перечень представленных брендов, скидки, акции, доставка практически по всему миру. Ну вот как тут не соблазниться? )) Правда, там тоже есть свои нюансы...
Еще в GreenMama.ru часто что-то беру, у них хорошая политика, все продумано, качество косметики проверено. Только ассортимент у них скудноват, единственный минус.
Lili вне форума  
Старый 18.02.2014, 18:09   #4
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Lili, я уже где-то слышала об этой "Клубнике", что там можно легко на просрочку нарваться и часто попадаеться подделка. Вы об этих нюансах говорите?
А на iherb.com кто-то что-то брал? Многие хвалят, что косметика органическая и качественная. Меня как-то смущает, что доставка из Америки, долго будет идти и все такое.
Regina вне форума  
Старый 18.02.2014, 19:33   #5
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

А в чем прикол заказывать косметику Грин Мама с сайта, если ее и так на каждом углу продают?
Цветочек вне форума  
Старый 18.02.2014, 20:42   #6
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

ElleBox- у них в ассортименте только продукция класса люкс и главная фишка в "Коробочках красоты" которую можно заказать на сайте. Это далеко не единственный бьюти бокс сервис в России, подобных много. Но я с другими пока не работала, мне и этот нравиться :)
Я уже раза 4-5 заказывала эти коробочки (каждый месяц они новые), причем, заранее узнать что там вам упакуют нельзя. Обычно туда ложат 5-6 пробников из какой-то серии по уходу. В прошлом году такую коробочку заказывала мужу на день рождения. В составе оказалось 3 пробника духов, 2 упаковочки шампуня, средство после бритья, гель для лица и по-моему, еще кусочек мыла был. Конечно, мужу некоторые марки показались странными (с большинством из них он не знаком), но в целом, остался доволен :))
Karamell вне форума  
Старый 02.02.2018, 12:42   #7
Юлия Оршина
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2018
Возраст: 32
Сообщений: 1
По умолчанию

я обожаю Ив роше)))

всю косметику и парфюмерию! Декоративка на высшем уровне, скрабы-пилинги - только этой марки покупаю

а вот мой любимый продукт - https://www.y-r.by/makiyazh/46681/

матовые тени - ничего не осыпается, не отпечатывается над веком и к концу дня всё выглядит так же. как я наносила утром)
Юлия Оршина вне форума  
Старый 25.02.2018, 16:47   #8
Шилкина
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2018
Возраст: 42
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Оршина Посмотреть сообщение
я обожаю Ив роше)))

всю косметику и парфюмерию! Декоративка на высшем уровне, скрабы-пилинги - только этой марки покупаю
Это Вы просто еще Японскую косметику не пробовали, по крайней мере средства ухода за волосами и моющие средства я в последнее время люблю японские.

Особенность Японской косметики, которая мне нравится еще в том, что запахи там не похожи на стандартные наши. Мне нравится...

И вообще, в последнее время это почему-то в тренде)
Шилкина вне форума  
Ответить

Метки
интернет, косметика, купить, магазин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абумба.ру. Магазин товаров для детей Мышка Интернет-магазины в Москве 0 06.01.2014 02:25
Интернет магазин строй материалов Ламинат-дм Ламинат Дм Услуги и материалы для стройки и ремонта 0 03.01.2014 16:05
Интернет-магазин Веселый подгузник colncel Интернет-магазины в Москве 0 30.11.2013 14:41
требуется помещение под магазин Mind Пушкино 0 19.08.2012 01:50


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->