Кто уже отдыхал в Крыму? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ПУТЕШЕСТВУЕМ ВМЕСТЕ > Отдых в Украине

Кто уже отдыхал в Крыму?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 19:45   #11
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Хочу добавить, что хорошо отдыхать в Семиизе. Очень красиво и спокойно. цены нормальные. Но в любом случае, лучший отдых в бархатный сезон. А туда можно поехать отдыхать даже в октябре.
Цветочек вне форума  
Старый 24.06.2013, 22:55   #12
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Заноза, не знаю, я чем это тебе так Крым не угодил, тем более Ялта! Красотища там необыкновенная, развлечений для молодежи полно. Я еще на Ай-Петри поднимался, до сих пор дух захватывает, как вспоминаю! Я вообще - то за границей не был ни разу, но наслышан, что в Крыму отдых приятнее и спокойнее, и дешевле на порядок, а в Египте сидишь целыми днями в одном отеле и дальше бассейна нос высунуть страшно. И фотки у всех в соц. сетях на одном и том же фоне.
Кот-Баюн вне форума  
Старый 25.06.2013, 02:25   #13
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Karamell, я влюблена в Коктебель! Когда мы начинали только туда ездить, это была такая таинственная и магическая деревушка на берегу моря. Тут даже воздух пропитан романтикой Волошина и Цветаевой. Сейчас в Коктебеле можно шикарно отдохнуть, повеселиться, потанцевать, полетать на самолете, прыгнуть с парашюта. Только тут можно послушать живой джаз в исполнении самых популярных музыкантов, я еще ни одного феста не пропустила и в этом году планирую поехать в начале сентября. Цены тут очень даже приемлемые, поэтому есть возможность выбраться сюда каждый год на второй отдых, в бархатный сезон. Если выберете для отдыха Коктебель, обязательно киньте монетку в "Золотые ворота" и загадайте желание.
Изображения
 
Валентинка вне форума  
Старый 25.06.2013, 10:02   #14
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Заноза, не знаю, я чем это тебе так Крым не угодил, тем более Ялта! Красотища там необыкновенная, развлечений для молодежи полно. Я еще на Ай-Петри поднимался, до сих пор дух захватывает, как вспоминаю! Я вообще - то за границей не был ни разу, но наслышан, что в Крыму отдых приятнее и спокойнее, и дешевле на порядок, а в Египте сидишь целыми днями в одном отеле и дальше бассейна нос высунуть страшно. И фотки у всех в соц. сетях на одном и том же фоне.
завидуйте молча молодой человек! Я высказала свое мнение, а у вас тоже еще все наладится, вдруг повезет и вы тоже на своей стене в соцсетях повесите фотку на таком же фоне, как в Греции или в Египте. Да, я люблю сервис и предпочитаю отдыхать красиво. В Крыму тоже, возможно, есть такие места, вот только мне они пока не попадались.
Заноза вне форума  
Старый 14.07.2013, 16:47   #15
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Ой народ, приехал я блин в Коктебель...Ну что вам сказать, все стало совсем херово, набережная пустая, поубирали все развлекаловки, народ ходит тыняется, бары рестораны тоже работают сами для себя. Нудистов и ратсаманов щимят, ходят патрульные и всех непотребных граждан разгоняю. Совсем не тот Коктебель стал, даже неинтересно. Россиян мало, белорусы еще бродят понемногу, а так с западной Украины народу понаприезжало. Местные рыдают, говорят, что от таких отдыхающих прибыли не жди. Вот так все хорошее, что было в Коктебеле истребили, скучно стало и не интересно.
Ко*Ко вне форума  
Старый 15.07.2013, 12:09   #16
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Вот так все хорошее, что было в Коктебеле истребили, скучно стало и не интересно.
а что именно вам стало неинтересным? Я в этом году тоже побывала в Коктебеле, мне наоборот, понравилось то, что народу не так много, опять же эти всякие аттракционы и палатки с ерундой, чтобы деньги качать с родителей, поубавились.
Зато море, ах, красота! И жилье доступное и горы красивющие и магия Волошинская - вот в чем смак!
Изображения
 
Evelina911 вне форума  
Старый 09.10.2013, 03:37   #17
erra
Новичок
 
Аватар для erra
 
Регистрация: 15.08.2013
Возраст: 38
Сообщений: 6
По умолчанию

Была там года два назад в Крыму очень не понравилось цены космические, сейчас уже два года ездим в Болгарию в Солнечный Берег в комплекс Хармони Сьютс - гораздо более доступные цены на отдых, думаем даже купить себе квартиру в их строящемся четвертом комплексе
erra вне форума  
Старый 29.11.2013, 18:19   #18
Bans
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Дикарями в Балаклаве в этом году, прям на берегу моря.
Bans вне форума  
Старый 17.01.2014, 01:02   #19
baedar
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Летом хорошо в Крыму, а зимой можно и в Египет!

Я собираюсь в рэйки тур в Хургаду.
Приглашаю поучаствовать.
baedar вне форума  
Старый 23.03.2014, 19:39   #20
niashka
Новичок
 
Аватар для niashka
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Хочу добавить, что хорошо отдыхать в Семиизе. Очень красиво и спокойно. цены нормальные. Но в любом случае, лучший отдых в бархатный сезон. А туда можно поехать отдыхать даже в октябре.
Согласен, прекрасное место! Лучше в мае, все еще зеленое и цветет
http://simeiza.net/
niashka вне форума  
Ответить

Метки
крым, курорт, летний отдых, пляж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->