раздражительность, бессонница, панические атаки-что со мной?? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Здоровье

раздражительность, бессонница, панические атаки-что со мной??

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 12:26   #11
Изморозь
Новичок
 
Аватар для Изморозь
 
Регистрация: 23.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию

Девочки, у меня в последнее время очень беспокойным сон стал - прям по 5 раз за ночь просыпаюсь, потом весь день разбитая хожу. И раньше вроде это редко было, то в последнее время прям закономерностью стало. Хоть снотворное пей….
Может какие народные методы знаете - как наладить сон?
Изморозь вне форума  
Старый 29.04.2019, 19:46   #12
Мамучка
Новичок
 
Аватар для Мамучка
 
Регистрация: 12.06.2014
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

По народным методам я не специалист. Знаю несколько, но они мне не помогли в свое время, так что не буду их тут советовать. Снотворное я бы не советовала, у них побочек много, и привыкание может развиться очень быстро. Тоже на себе проверила. Попробуйте что-то натуральное попринимать, мне найтвелл очень помог наладить сон. Я месяц жила у сестры мужа в Австралии, режим совсем сбился по приезде. Я неделю промучилась, а потом пошла в аптеку. Спасибо девочке-фармацевту, посоветовала мне это классное средство. Через несколько дней ситуация стала выравниваться, а через пару недель я уже вошла в режим, засыпала быстро и вовремя, и даже без будильника стала просыпаться.
Мамучка вне форума  
Старый 25.05.2019, 12:48   #13
Vetochka
Новичок
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: 30.04.2019
Возраст: 36
Сообщений: 5
По умолчанию

Нарушения сна обычно происходят на фоне стресса или эмоционального перенапряжения, если что-то беспокоит. Я думаю снотворные не стоит применять, можно попробовать капли пассифлора эдас-111, они как раз при нарушениях сна, на травках и не вызывают привыкания. Я обычно их пропиваю курсом, тоже периодически проблемы со сном возникают.
Vetochka вне форума  
Старый 20.06.2020, 20:58   #14
Nina
Новичок
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Почитайте о стрессе. Это не шутки. Один из симптомов это нарушение сна. А нарушение сна приводит к более серьезным последствиям. Травками я бы не увлекалась. А из препаратов можно тенотен, он не дает побочного действия. Почитайте о лекарствах, проконсультируйтесь с врачом, на крайний случай посоветуйтесь в аптеке, почитайте инструкции по применению.
Nina вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бессонница!!!! Evelina911 Здоровье 22 27.06.2021 11:56
девушки, кто со мной в воронеж? Darude Еду в город Х, могу взять груз/попутчика 0 17.08.2012 02:14


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->