Начать сначала после развода. - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Клуб разведённых

Клуб разведённых Люди не только встречаются, но и расстаются...

Начать сначала после развода.

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 15:18   #1
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
Счастье Начать сначала после развода.

Привет, други и подруги!
Я сегодня в шоке была, у меня есть подруга, так вот они с мужем лет 5 назад развелись. Детей не было, так что переживали только они вдвоем.
Недавно подруга моя начала рассказывать, что у нее новый поклонник, все отличненько, любовь-морковь! Только вот не спешила нас знакомить. В итоге оказалось, что у нее роман с ее же БЫВШИМ мужем!!!! Вот мне теперь интересно, можно ли вернуть отношения после развода и перерыва пятилетнего???
Заноза вне форума  
Старый 10.07.2013, 18:36   #2
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

В этом мире может быть все. И даже новые отношения после длительного разрыва. Во-первых они уже повзрослели, помудрели, приобрели новые жизненные ценности. А возможно даже убедились за время разрыва, что лучшей пары для них не существует. Кстати именно по последней причине многие сходятся вновь.
freestiler вне форума  
Старый 10.07.2013, 18:51   #3
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
В этом мире может быть все. И даже новые отношения после длительного разрыва. Во-первых они уже повзрослели, помудрели, приобрели новые жизненные ценности. А возможно даже убедились за время разрыва, что лучшей пары для них не существует. Кстати именно по последней причине многие сходятся вновь.
Да уж, многие после разрыва отношений не могут найти себе нормальную пару. Все эти проблемы идут из подсознания, что я недостойна(ин) нормальной пары и прочее. Вот и не завязываются новые отношения. И остается только один выход, возобновить уже привычные отношения, даже если времени прошло предостаточно.
Мари Vanna вне форума  
Старый 11.07.2013, 12:45   #4
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Привет, други и подруги!
Я сегодня в шоке была, у меня есть подруга, так вот они с мужем лет 5 назад развелись. Детей не было, так что переживали только они вдвоем.
Недавно подруга моя начала рассказывать, что у нее новый поклонник, все отличненько, любовь-морковь! Только вот не спешила нас знакомить. В итоге оказалось, что у нее роман с ее же БЫВШИМ мужем!!!! Вот мне теперь интересно, можно ли вернуть отношения после развода и перерыва пятилетнего???
Отношения с бывшими оставляют в жизни каждого какой то след. И восстановление отношений иногда даже необходимо. В случае воссоединения есть масса плюсов. Во-первых, знаешь все достоинства и недостатки своего бывшего, и главное уже умеешь сними уживаться. А вот новый парень(девушка) могут оказаться с еще худшими чертами характера или привычками. И придется по-новому привыкать и подстраиваться. А найти идеальную пару так сложно, можно потратить на это всю жизнь.
Миниатюры
Правила-поведения-на-пляже.jpg  
Barbi вне форума  
Старый 12.07.2013, 11:31   #5
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Заноза, а я считаю, что эти отношения просто невозможны и заранее обречены. Вот вы говорите прошло пять лет, может быть они поняли, что лучшей пары нет, а ведь, чтобы это понять надо попробовать
Как же они буду доверять друг другу, зная про эти сравнения
Валентинка вне форума  
Старый 12.07.2013, 15:14   #6
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Валентинка, более наивного утверждения я не встречала. Наоборот, психологи говорят, что иногда полезно делать перерывы и отдыхать друг от друга. Если мужчина и женщина после долгой разлуки так и не встретили свою судьбу, надо делать выводы. Я поверю в то, что их чувства вспыхнули с новой силой, а прожив какое то время врозь, думаю, они начнут ценить эти отношения и второй раз не допустят подобных ошибок.
Karamell вне форума  
Старый 12.07.2013, 23:43   #7
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

А я так думаю, если людям вместе хорошо, какая разница - бывшие они или настоящие? Наоборот отношения должны быть еще лучше, ведь им не надо привыкать друг к другу, узнавать привычки, притираться. Экономится время, нервы и даже....деньги
Кот-Баюн вне форума  
Старый 13.07.2013, 11:36   #8
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Счастье Начать сначала после развода.
Привет, други и подруги!
Я сегодня в шоке была, у меня есть подруга, так вот они с мужем лет 5 назад развелись. Детей не было, так что переживали только они вдвоем.
Недавно подруга моя начала рассказывать, что у нее новый поклонник, все отличненько, любовь-морковь! Только вот не спешила нас знакомить. В итоге оказалось, что у нее роман с ее же БЫВШИМ мужем!!!! Вот мне теперь интересно, можно ли вернуть отношения после развода и перерыва пятилетнего???
Я уверена, что все у них сложится просто отлично! Они как никто знают друг друга и понимают. А зная мужчин, они после расставания продолжают следит за личной жизнью бывшей жены. Да и женщины такие ревнивые попадаются, что продолжают интересоваться мужьями после развода. Теперь же они будут ценить отношения еще сильнее и будут горды тем, что лучше их нет никого
Ninell вне форума  
Старый 13.07.2013, 13:57   #9
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
А я так думаю, если людям вместе хорошо, какая разница - бывшие они или настоящие? Наоборот отношения должны быть еще лучше, ведь им не надо привыкать друг к другу, узнавать привычки, притираться. Экономится время, нервы и даже....деньги
Полностью с вами согласна, хотя существует мнение, что разбитую тарелку не склеишь. Но по прошествии такого длительного срока, ваши знакомые наверняка убедились, что искать идеал бессмысленно, и что лучше партнера им для себя не найти. Кстати подобное очень часто происходит. Сначала каждый в паре пытается удовлетворить свои амбиции, не может примериться с амбициями свое половинки. А со времен понимают, что все это такой бред, и можно жить весело и счастливо, а амбиции лучше удовлетворять, например, на работе.
Цветочек вне форума  
Старый 13.07.2013, 14:31   #10
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Привет, други и подруги!
Я сегодня в шоке была, у меня есть подруга, так вот они с мужем лет 5 назад развелись. Детей не было, так что переживали только они вдвоем.
Недавно подруга моя начала рассказывать, что у нее новый поклонник, все отличненько, любовь-морковь! Только вот не спешила нас знакомить. В итоге оказалось, что у нее роман с ее же БЫВШИМ мужем!!!! Вот мне теперь интересно, можно ли вернуть отношения после развода и перерыва пятилетнего???
Прикольная ситуация Может у них новые чувства появились, а не вернулись старые. Только интересно, надолго ли их хватит, а еще пркиол в том, что могут начать выяснять, а с кем же он (она) спал все эти пять лет? Как он мог еще кого то любить кроме меня. Барышни очь любят подобной херней страдать. Так что вы посоветуйте своей подруженции таких сцен не устраивать, а то плакала их любовь морковь
Ко*Ко вне форума  
Ответить

Метки
любовь к бывшим, отношения после развода

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->