Помогите многодетной семье - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 03.05.2018, 09:28   #1
Эльза
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2018
Возраст: 35
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите многодетной семье

Здравствуйте! Решила попробовать написать и тут мое обращение! Прошу Вас не оставляйте мое письмо без внимания.
Меня зовут Эльза. Так уж сложилось, я с детьми попала в трудное жизненную ситуацию . Я многодетная мать-одиночка, воспитываю двух дочек и сыночка. Живем мы в деревне Радио, пол года тому назад купили дом под материнский капитал, после того как мы расстались со вторым мужем. Двум своим детям он помогает по возможности( т.к у него маленькая з/п и он помогает еще своим дочерям от первого брака, сам является погорельцем, в 2015 году у него сгорел дом в г. Усть-Катав.)
Дом в котором мы сейчас проживаем с детишками нуждается в ремонте: протекает крыша, чулан в плохом состоянии, полы гниют. В деревне работы нет, да я и не могу работать, маленькой дочке, всего годик будет 21 мая. Живем мы на детские и пособие до 1.5 лет. Живем на 8600 рублей в месяц.Как получаю соц. выплаты сразу стараюсь брать продукты оптом, хлеб пеку сама. Из вещей покупаю самое необходимое, обычно дочке старшей, т.к она ходит в садик. За детский садик плачу ОКОЛО 1000 Р.
У меня есть мечта заняться своим делом, подсобным хозяйством, держать корову, овец, кур. Да и в Усть-Катаве есть мини рынки, где можно реализовать свою продукцию, на электричке всего пол часа езды.
Вот нам нужно для начала отремонтировать ветхий сарай, а потом уж по мере возможности брать живность. , корову обещали дать с соц.защиты по программе.я и решила попросить помощи у благотворителей хотя бы для ремонта сарая или для покупки сруба. И вообще с огромной радостью примем вещи . Отчетность я гарантирую. Женщина я порядочная, трудолюбивая, с алкоголем не дружу совсем . Хочу начать с малого для будущего своих детей, а вдруг потом пойдет и будет свое дело. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо за внимание.
Не могу вставить документы, можно сканы здесь посмотреть https://sponsors.win/viewtopic.php?f=11&t=1076
Эльза вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом ребят Артмем Адский трёп 3 25.02.2018 23:14
Влияют ли друзья на отношения в семье? freestiler Дела сердечные 15 31.08.2017 10:39
помогите разобраться в дтп Михаил ДТП в Москве 5 24.03.2016 00:46
Помогите gudvin86 Прочее 0 15.03.2014 16:09


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->