Свадебное агентство Naretelle! Лучшие свадьбы в Москве!) - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Организация свадеб в Москве и МО

Свадебное агентство Naretelle! Лучшие свадьбы в Москве!)

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2016, 00:25   #1
wednelly
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Возраст: 36
Сообщений: 1
По умолчанию Свадебное агентство Naretelle! Лучшие свадьбы в Москве!)

naretelle.ru
+7 (968) 499 37 50
Добрый день, если Вы читаете это сообщение, то скорее всего в ближайшее время у Вас предстоит Свадьба. И мы от души поздравляем Вас и желаем долгого семейного счастья, детишек побольше и радости!))

Я хозяйка Свадебного агенство, меня зовут Нелли! И я это агенство появилось благодаря моей боли и боли всех невест России.

Вы были хотя бы на одной Свадьбе? Если были, то Вы видели Всё, и абсолютно неважно какой бюджет был на неё заложен - 150 тысяч рублей или 1 500 000 рублей. Утро невесты - Загс - прогулка - ресторан.

Мы живем в Москве, и в этом есть своя специфика - пробки, огромные очереди, постоянная нехватка времени. Представьте себе ситуацию на Вашей свадьбе:

- Лимузин опаздывает на полчаса
- Вы торопитесь в ЗАГС и встаете в пробку и опаздываете на час к Своей регистрации
- Вы долго выясняете что Вам делать и Вам обещают расписать Вас первыми после перерыва.... и Вам нужно полтора часа гулять у ЗАГСА...
- Вы расписались, но до ресторана и сбора гостей остается катастрофически мало времени... и на фотопрогулку и съемку ролика вы можете потратить всего полчаса... А это значит, что Вы не получите хорошие фотографии и видеоматериал....
- Опять пробки...
- ВЫ УСТАЛИ! С СЕМИ УТРА НА НОГАХ, КАБЛУКИ, ПРИЧЕСКА УЖЕ РАЗВАЛИЛАСЬ И ВЫ МЕЧТАЕТЕ НЕ О КОНКУРСАХ И ТАНЦАХ, А О КРОВАТИ И ВАННОЙ!!!
- И наконец ресторан... тамада... Горько... "Здоровья Вам, Счастья..."

Хотите такую свадьбу? Я лично была не менее, чем на 10 свадьбах подруг, я описала самый жесткий вариант, но многое была и у них. Я также выходила замуж и вечно опаздывала, была на нервах... и вспоминаю этот день конечно с радостью и слезами счастья, но внутри посасывает тот стресс и испуг - нет времени, я опаздываю.

А что делать если торт привезли и он развалился? А что делать если фотограф приехал на съемку, а у него необъяснимым образом сели оба аккумулятора? А что если... если...

Мы знаем ответы на все эти вопросы и делаем Свадьбы такими, чтобы они проходили в первую очередь легко и радостно для Вас. Мы взяли в команду режиссеров-постановщиков, сценаристов, которые придумывают нереальные сценарии и проекты Свадьбы, такие, чтоб они полностью отражали Вас, Ваши интересы и Вашу историю Любви...

У нас Вы получите:

- Разработанный поминутный сценарий свадебного дня (Индийская свадьба, Свадьба на яхте, Свадьба во дворце, лофт-Свадьба, Стим-панк Свадьба, Свадьба "Покоренные Цирком", Венецианский карнавал, Свадьба Французский прованс и множество других интересных концепций и идей).
- Помощь в выборе и заказе всех услуг. У нас огромная база и мы сотрудничаем только с лучшими профессионалами. К счастью, они почти все наши близкие друзья. Проблем не будет!
- Свадебный сайт
- Love-story предсвадебная съемка фото и видео, для того, чтобы порадовать гостей и подружиться с фотографом и видеооператором.
- Лучшие площадки, на которых Вы сможете без переездов организовать Свадебную церемонию, фотосессию, фуршет, основной банкет, покататься на яхтах, лошадях, полетать на вертолетах и посмотреть выступления всевозможных артистов...

Мы работаем от любого бюджета. И можем сделать необычно и круто от свадьбы для двоих до голливудского размаха на несколько сотен человек.

Просто позвоните мне, скажите когда У вас будет свадьба, сколько планируется гостей и чтобы Вы хотели видеть точно на своей свадьбе. Мы подготовим Вам 3-4 предложения, которые точно Вас удивят! Надеюсь, что мы сотворим что-то новое и безумно крутое!
wednelly вне форума  
Ответить

Метки
лучшие свадьбы, необычные свадьбы, организация свадеб, свадебные мероприятия, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
свадебное платье обязательно белое? Klaudia Свадебное платье 13 23.11.2018 21:25
Секс до свадьбы Валентинка Про это... 18 04.03.2018 14:35
Приглашаем на работу Агентство недвижимости "VSN Realty" VSNRealty Вакансии 0 03.12.2014 18:22
Современные сказочные наряды для Свадьбы! Maria000 Организация свадеб в Москве и МО 0 20.04.2014 18:34
Лучшие маринады, секреты приготовления freestiler Рецепты шашлыков, маринады 3 01.03.2014 14:04


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->