Стоит ли заводить отношения с разведенным мужчиной? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Отношения

Стоит ли заводить отношения с разведенным мужчиной?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 20:02   #1
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
Сообщение Стоит ли заводить отношения с разведенным мужчиной?

Девчонки, нужен ваш совет. За моей подругой начал ухаживать очень интересный и внимательный мужчина. Позже выяснилось, что он уже был женат однажды. Понятно, что подруга моя заволновалась, получится ли у них построить семью? Какие трудности могут ожидать их? На что стоит ей обращать внимание? Может, лучше сразу расстаться или все таки попробовать? Есть ли у кого мысли на эту тему?
Изображения
 
Валентинка вне форума  
Старый 27.07.2013, 00:17   #2
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Валентинка, вопрос конечно, сложный, ведь развод – это очень сильный стресс и потрясение для человека. Он оставляет след в душе на всю жизнь. Я даже где-то читала, что мужчины переживают развод значительно тяжелее, чем женщины. Сначала мужчина нуждается в том, чтобы его утешили, пожалели, приласкали, сказали доброе слово. Если ваша подруга попалась на его пути в этот период, пускай бежит подальше, потому что, как только мужчина успокоится, получит необходимую ему поддержку, он пустится во все тяжкие. А подругу забудет напрочь.
Ninell вне форума  
Старый 27.07.2013, 15:10   #3
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Девчонки, нужен ваш совет. За моей подругой начал ухаживать очень интересный и внимательный мужчина. Позже выяснилось, что он уже был женат однажды. Понятно, что подруга моя заволновалась, получится ли у них построить семью? Какие трудности могут ожидать их? На что стоит ей обращать внимание? Может, лучше сразу расстаться или все таки попробовать? Есть ли у кого мысли на эту тему?
я вообще не вижу разницы - разведенный или нет! Главное, что он свободный и не женатый Проблема может быть только в том, если есть дети, а бывшая жена будет ими манипулировать. Но, если подруга твоя любит мужика, пусть перетерпит этот момент. Так что не надо париться, вперед и с песней
Кот-Баюн вне форума  
Старый 27.07.2013, 18:07   #4
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Валентинка, пытаясь построить отношения с разведенным мужчиной, необходимо помнить о том, что вас постоянно будут сравнивать с первой женой. Это не каждая женщина выдержит. И еще, предостерегите подругу от излишних вопросов о бывшей жене и причинах развода, это напрягает и раздражает мужчину.
Evelina911 вне форума  
Старый 28.07.2013, 12:29   #5
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
я вообще не вижу разницы - разведенный или нет! Главное, что он свободный и не женатый Проблема может быть только в том, если есть дети, а бывшая жена будет ими манипулировать. Но, если подруга твоя любит мужика, пусть перетерпит этот момент. Так что не надо париться, вперед и с песней
Кот-Баюн прав.На самом деле не стоит так переживать. Ведь вам женщинам главное, чтобы вы у него единственной были. Да и мы мужики ведь женимся на разведенных, да еще и с детьми. Вам только следует приготовиться к том,. что если у него остались там дети, то какое то время и внимание он будет уделять им, да еще и тратиться на них. Вот это вам придется пережить как то.
Ко*Ко вне форума  
Старый 28.07.2013, 16:26   #6
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
За моей подругой начал ухаживать очень интересный и внимательный мужчина. Позже выяснилось, что он уже был женат однажды. Понятно, что подруга моя заволновалась, получится ли у них построить семью? Какие трудности могут ожидать их? На что стоит ей обращать внимание? Может, лучше сразу расстаться или все таки попробовать? Есть ли у кого мысли на эту тему?
милая барышня, сомнения и опасения вашей подруги на самом деле не беспочвенны. Отношения с разведенным мужчиной строить можно и скорее всего в браке они будут счастливы. Дети, как многие тут уже заметили, совершенно не проблема. Наоборот хороший показатель, если мужчина помогает и заботится о детях от предыдущего брака, значит и совместные будут расти в достатке. Тут другой момент очень важен - мужчина после развода примероно около полугода наслаждается свободой и новым статусом "свободного мачо", заводит интрижки и быстротечные отношения. В этот период он самоутверждается, и женщин у него может быть очень много. Так что, если ваша подруга, решила построить долгосрочные отношения и выйти замуж за него, ей лучше подождать какое-то время.
MisterX вне форума  
Старый 29.07.2013, 22:49   #7
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Девчонки, нужен ваш совет. За моей подругой начал ухаживать очень интересный и внимательный мужчина. Позже выяснилось, что он уже был женат однажды. Понятно, что подруга моя заволновалась, получится ли у них построить семью? Какие трудности могут ожидать их? На что стоит ей обращать внимание? Может, лучше сразу расстаться или все таки попробовать? Есть ли у кого мысли на эту тему?
Скажу, что особой разницы я не вижу, что разведенный, что заядлый холостяк. Все они со странностями! Да и какая разница, мужчина он и есть мужчина в любом случае. Пусть не парится, а учится создавать отношения с ним. Тем более по статистике, почти 80% свободных мужчин и женщин уже побывали в первом браке. Как говорится "по молодости".
Цветочек вне форума  
Старый 30.07.2013, 00:10   #8
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Девчонки, нужен ваш совет. За моей подругой начал ухаживать очень интересный и внимательный мужчина. Позже выяснилось, что он уже был женат однажды. Понятно, что подруга моя заволновалась, получится ли у них построить семью? Какие трудности могут ожидать их? На что стоит ей обращать внимание? Может, лучше сразу расстаться или все таки попробовать? Есть ли у кого мысли на эту тему?
вот уж париться ей точно не стоит, если он с ней сейчас значит он так хочет. Откуда она знает из за чего они разбежались? и как они вообще поженились? может это так по "неосторожности" все случилось? Чем больше она будет себе мозг выедать этим вопросом, тем быстрее и своему хахалю надоест. Пусть встречаются пока нравится, если чет не так пойдет, разбежаться всегда можно.
VITER вне форума  
Старый 30.07.2013, 22:07   #9
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Девчонки, нужен ваш совет. За моей подругой начал ухаживать очень интересный и внимательный мужчина. Позже выяснилось, что он уже был женат однажды. Понятно, что подруга моя заволновалась, получится ли у них построить семью? Какие трудности могут ожидать их? На что стоит ей обращать внимание? Может, лучше сразу расстаться или все таки попробовать? Есть ли у кого мысли на эту тему?
Не пойму в чем проблема? Если ваша подруга боится заводить отношения с разведенным, то пусть и не начинает. А если он ей очень нравится, пусть поговорит с ним, разузнает почему развелся, остались ли от первого брака дети? А может и вовсе не стоит беспокоится по этому поводу?
freestiler вне форума  
Старый 31.07.2013, 01:37   #10
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Стоит ли заводить отношения с разведенным мужчиной?
СТОИТ! Разведенный мужчина, который уже отдохнул, нагулялся, насладился одиночеством будет супермегапорядочным семьянином. Он будет ценить новые отношения и уже не допустит прежних ошибок. А подружке вашей, все таки нужно аккуратненько выяснить причину развода, чтоб самой впросак не попасть
Karamell вне форума  
Ответить

Метки
мужчина, отношения, разведенный

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->