Заклинило шею. - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 06.01.2018, 13:45   #1
Mimoza
Новичок
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 09.12.2017
Возраст: 43
Сообщений: 4
По умолчанию Заклинило шею.

Девочки, у меня беда. Заклинило шею. Раньше видела, как такое происходит у других, но у меня никогда ничего подобного не было. Поэтому как лечиться не знаю...оно само пройдет или нужно чем-то помазать? Пока просто хожу в шарфе, не то чтобы это мне помогало, просто намотала, так вроде как немного комфортнее.
Mimoza вне форума  
Старый 17.01.2018, 12:33   #2
Tata
Новичок
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 31.12.2017
Возраст: 34
Сообщений: 9
По умолчанию

Смотрите конечно по себе, насколько сильно у вас болит. Можете попробовать помазать согревающими мазями или хотя бы меновазином, минимум нагрузок и через несколько дней пройдет, но быстро конечно нет. А если болит очень сильно, тогда проколите уколы и не мучайтесь. Они вам очень быстро помогут, смысл так мучаться??? Я раньше мазала, мачалась иногда даже по неделе, а потом мне посоветовали хорошие уколы и теперь я от мазей отказалась, с уколами быстрее и эффективнее.
Tata вне форума  
Старый 20.01.2018, 03:37   #3
Mimoza
Новичок
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 09.12.2017
Возраст: 43
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Смотрите конечно по себе, насколько сильно у вас болит. Можете попробовать помазать согревающими мазями или хотя бы меновазином, минимум нагрузок и через несколько дней пройдет, но быстро конечно нет. А если болит очень сильно, тогда проколите уколы и не мучайтесь. Они вам очень быстро помогут, смысл так мучаться??? Я раньше мазала, мачалась иногда даже по неделе, а потом мне посоветовали хорошие уколы и теперь я от мазей отказалась, с уколами быстрее и эффективнее.
Спасибо, что отозвались. Я даже не знала, что при таких проблемах колят уколы. Даже не знаю, посмотрю до вечера на свое состояние, если не станет легче, то наверное придется действительно проколось уколы. Но болит сильно, даже могу сказать что очень сильно. Головой не могу поворачивать совсем. Скажите мне на всякий случай название уколов и как и сколько их нужно колоть.
Mimoza вне форума  
Старый 20.01.2018, 03:38   #4
Tata
Новичок
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 31.12.2017
Возраст: 34
Сообщений: 9
По умолчанию

Уколы называются Калмирекс. Колоть их нужно дней семь, два раза в день. Но вы купите упаковку, там все в инструкции написано. С такими симптомами как у вас лучше наверное проколоть. Во-первых вам легче станет очень быстро и вы сможете головой поварачивать без боли, а во-вторых вам этот препарат помимо того, что обезболит, еще и воспаление снимет. Т.е. это полноценное лечение. По цене он вполне доступный и обычно есть в любой аптеке.
Tata вне форума  
Старый 21.01.2018, 15:49   #5
Fabia15
Заблокирован
 
Регистрация: 23.04.2016
Возраст: 39
Сообщений: 41
По умолчанию

у меня у самой проблемы с шейным позвонком. медикаментозно кончено можно лечиться, но самое главное - это зарядка для шеи и массажи. Делать надо аккуратно, чтобы не навредить. если есть знакомый массажист, которые понимает в медицине - просто идеальный вариант. а вот зарядку можете делать каждый день утром и вечером. польза очень большая.
Fabia15 вне форума  
Старый 09.02.2018, 13:36   #6
Katena
Новичок
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 17.04.2017
Возраст: 34
Сообщений: 7
По умолчанию

Мне финалгон в первые дни хорошо помагает, он согревающий. Но желательно еще и массаж применять после.
Katena вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->