Необычные свадебные букеты - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 01.06.2013, 08:53   #11
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Валентинка, зонтик классный, но наверное не практичный, его с собой везде не пронесешь да и сколько фото с ним можно сделать, штук 20 от силы, а в остальное время в руках ничего не будет?
Вот что еще нашла:
Букет из РАКУШЕК



А вот еще один букетик, но я что-то не пойму из чего он сделан. Как думаете, что за материал?

Karamell вне форума  
Старый 09.04.2014, 10:05   #12
alag
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

А мне очень нравятся необычные букеты, всё зависит от того, в каком стиле свадьба. Если классика, то понятно, что и букет должен быть нежным. У меня друзья делали свадьбы в стиле ретро, букетик необычный и сочетался с синей ленточкой на платье невесты. Сегодня достаточно легко заказать букетик на любой вкус, я конечно, предпочла бы что-то нежное на свою свадьбу,хотя оригинальности добиться можно и бусинками на ниточке или оттенком натуральных цветов. Часто заказываю для родных и друзей цветы в этой службе доставки http://www.zakaz-buketa.ru/. там есть несколько необычных свадебных букетов, но думаю, что опытные флористы не откажут привередливым невестам. Мне нравится как работает компания, на сайте можно найти даже экзотические фруктовые букеты.
alag вне форума  
Старый 03.06.2014, 00:31   #13
Ostin
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Возраст: 40
Сообщений: 1
По умолчанию

Вот поглядел я на букетики здесь в теме, классные, глаз радуется. Я вообще поражаюсь красотой и разнообразием цветов. У меня есть несколько друзей, которые фанатеют от цветов, журналы покупают, книжки про цветы читают… Я, конечно, не такой фанат, но жене люблю сделать приятное. А потому, бывает, как время свободное находится, шарюсь по интернету, смотрю на то какие бывают букеты, как их лучше оформить, ну и тому подобное. Это так, чисто я для себя интересно, потому что в магазинах там или уже готовые букеты, или при мне сделают. Ну все равно…
Я вообще редко что покупаю в сети, но тут нашел цветочный сайт, вот он www.cvetmag.ru. Вот там я уже насмотрелся каких хочешь вариантов букетирования (или как там правильно) цветов.
Пару месяцев назад были мы с женой в Москве у ее родственников. Решил букетик цветов купить. Зашел я на этот же сайт, думаю, может, присмотрю чего интересного. Глаза разбегаются… Там есть раздел и о свадебных букетах.
Я не спец в цветах, но примерно знаю, что нравиться жене. Купил букет, называется «Нежная лилия», в корзинке. И у нас был хороший романтический вечер))
Так что, рекомендую. Есть доставка по Москве. Мне, кстати, быстро привезли.
Ostin вне форума  
Старый 10.04.2015, 15:54   #14
Barboss
Новичок
 
Аватар для Barboss
 
Регистрация: 10.04.2015
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Мне не нравятся такие. Мы с женой сами сделали из цветов в европейском стиле.
Barboss вне форума  
Старый 10.02.2017, 14:12   #15
Елена Тимош
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Красивые букеты, но у меня они со свадьбой не ассоциируются. Единственный, какой бы я себе из них выбрала, это из бисерных цветов.
Елена Тимош вне форума  
Старый 16.12.2017, 07:37   #16
Elen
Пользователь
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 12.12.2017
Возраст: 37
Сообщений: 32
По умолчанию

А мне эти букеты не понравились, кроме букета из бабочек. Букет из бабочек смотрится элегантно и мило. А остальные какие-то чересчур вычурные.
Elen вне форума  
Старый 28.05.2018, 00:37   #17
Oksana01
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

есть много оригинальных и красивых букетов, я и не знала, что делают такую красоту, молодцы кто этим занимаются
Oksana01 вне форума  
Ответить

Метки
свадебный букет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->