Модный цвет волос этим летом! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Мода

Модный цвет волос этим летом!

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 00:17   #1
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
Радость Модный цвет волос этим летом!

Решилась я поменять имидж, при чем кардинально! Очень захотелось чего-то новенького этим летом. Начать хочу с прически и макияжа.
Посоветуйте, какие оттенки модные и актуальные этим летом. Как подобрать себе прическу и не промахнуться?
Ninell вне форума  
Старый 04.06.2013, 00:56   #2
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Ninell, какую бы прическу вы не подобрали, она должна соответствовать вашему стилю и настроению. Вообще, этим летом в моде все оттенки рыжего цвета. Страстный насыщенный рыжий, или нежный, сдержанный, или благородный коньячный оттенок. Длина волос любая. Опять популярным становится эффект "мокрых волос" и различное плетение. Так что если эти цвета вам подходят, вперед! Меняйтесь и хорошейте!
Barbi вне форума  
Старый 04.06.2013, 01:34   #3
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Barbi, откуда такая информация, что рыжий цвет нынче в моде? Это слишком обобщенная информация, не может ведь всем идти именно этот цвет. Мне, например, он не идет, так что теперь, ломать себя?
Все это фигня, неужели кто-то следует модным тенденциям и как только услышит модный приговор мировых стилистов, сразу очертя голову бежит в парикмахерскую перекрашивать волосы? Та бред! Среди моих знакомых таких дурочек, слава богу нет. Цвет волос надо подбирать такой, чтобы шел именно тебе, к твоему лицу, внешности, глазам, цветотипу и т.д. А это все настолько индивидуально, что смешно было бы всех под одну гребенку...
Мари Vanna вне форума  
Старый 04.06.2013, 02:01   #4
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

А я знаю, что в моде этим летом только натуральные оттенки и цвета. То есть, надо либо поддерживать натуральный цвет волос либо оттенять его в натуральные цвета.
К примеру, блондинки могут придать волосам оттенки цвета меда и карамели (платиновый, увы, уходит на задний план). Тем, у кого волосы темные, подойдет шоколадный оттенок (от молочного до экстра черного). Рыжим девушкам можно экспериментировать как угодно, лишь бы не становились красными или желтыми.
Также в моде до сих пор колорирование и мелирование, главное без резких переходов.
Так что выбирайте девочки кому что нравится и вперед к новому образу!
Валентинка вне форума  
Старый 06.06.2013, 00:47   #5
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Ninell, чтобы не промахнуться, никакой самодеятельности! подбором вашего нового образа должны заниматься специально обученные для этого люди) При этом нужно учитывать и цвет кожи, и цвет глаз, и строение головы, да нюансов целая куса! Поэтому, мой совет - отправляйтесь к вашему мастеру или в другой любой салон красоты, профессионалы подберут вам прическу и цвет волос гораздо качественнее, чем вы сами! Этим летом (как и прошлым и следующим) в моде то, что подходит именно вам и подчеркивает вашу индивидуальность.
Заноза вне форума  
Старый 12.06.2013, 11:57   #6
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Мода, конечно штука капризная Например брюнеткам в этом году можно вообще выглядеть в стиле готов, а блондинкам, которые всегда в моде, я так понимаю крашенным, допустимо ходить с некрашеными отросшими корнями. И чем больше отросли, тем круче! А вот рыжим в этом сезоне экстрим не рекомендуют, модным будет светлый оттенок, ближе к натуральному. Самым модным цветом для рыженьких, именно каштановый цвет. Бабульки теперь попадут в модную струю
Цветочек вне форума  
Старый 15.06.2013, 17:31   #7
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Решилась я поменять имидж, при чем кардинально! Очень захотелось чего-то новенького этим летом. Начать хочу с прически и макияжа.
Посоветуйте, какие оттенки модные и актуальные этим летом. Как подобрать себе прическу и не промахнуться?
Какой бы ты цвет волос ни выбрала бы, уверен, будешь красоткой На самом деле нам мужикам по фиг на цвет волос, особенно, когда с девушкой своей знакомы не первый год. Мы конечно замечаем изменения, но не придаем этому значения. Хоть и любим глазами, но тем не менее. Скорее всего мы выбираем глазами, а потом своя родная с кардинальными изменениями внешности, немного пугает
Ко*Ко вне форума  
Старый 04.07.2013, 00:39   #8
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Какой бы ты цвет волос ни выбрала бы, уверен, будешь красоткой На самом деле нам мужикам по фиг на цвет волос, особенно, когда с девушкой своей знакомы не первый год. Мы конечно замечаем изменения, но не придаем этому значения. Хоть и любим глазами, но тем не менее. Скорее всего мы выбираем глазами, а потом своя родная с кардинальными изменениями внешности, немного пугает
Спасибо, Ко*Ко, неожиданно приятно! Если честно, супруг мой вообще противник всякого рода изменений, он постоянно твердит, что это все ерунда и издевательство над собой
Спасибо всем за рекомендации!
Ninell вне форума  
Ответить

Метки
лето 2013, мода, прически, стиль

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->