Женское воздержание: риск для здоровья? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Женское воздержание: риск для здоровья?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 02:03   #1
Klaudia
Пользователь
 
Аватар для Klaudia
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 38
Сообщений: 53
По умолчанию Женское воздержание: риск для здоровья?

Почти каждая дама в своей жизни по причине расставания, развода, отсутствия сексуального влечения к партнеру вынуждена на какое-то время делать паузу в интимной жизни. Различные источники информации кричат о том, что воздержание вредно для здоровья и эмоционального состояния слабой половины человечества. Но на самом ли деле без регулярного секса женщина будет ощущать себя несчастной и больной?

Многие женщины, срываясь на работе или в кругу знакомых, часто могут услышать в свой адрес подобное: «Какая ты несдержанная в последнее время. Это все из-за отсутствия мужчины и секса!» Это не так. Причиной женской раздражительности могут стать проблемы на работе или дома, хроническая усталость, ПМС и многое другое. Женщины могут нервничать или проявлять агрессию не по причине отсутствия секса, а по причине плохого душевного и эмоционального состояния после разрыва с любимым. У зависящих от чужого мнения дам чувство одиночества вызывают негативные эмоции. А некоторые просто не могут быть одни и поэтому раздражены в ожидании нового партнера.

Многие уверены в том, что занятия любовью помогают поддерживать хорошую форму и сжигать лишние жиры. По этой причине, боясь пополнеть, женщины начинают переживать из-за отсутствия секса. Но былые формы дамы начинают терять не по этой причине, а из-за того, что свои переживания заедают пищей с высоким содержанием калорий. Женщины обманываются, думая, что секс способствует сжиганию лишних килограммов. Оптимальная потеря калорий при хорошем сексе с оргазмом и предварительными ласками равняется всего 120 кк, что составляет меньше половины плитки шоколада. Помните: хорошей физической форме способствует спорт, а не секс.

Многим знакомо убеждение о том, что для женского здоровья необходим секс. И для того чтобы защитить себя от различных заболеваний по «женской» части, необходимо иметь постоянного сексуального партнера и регулярные половые отношения. Несомненно, половой акт способствует хорошему кровообращению в органах малого таза, но он не предотвращает появления различных гинекологических заболеваний. Если женщина не достигает оргазма, то кровь, количество которой в состоянии возбуждения увеличивается, плохо уходит и вследствие этого может застояться. Так что «женские» заболевания могут настигнуть как свободных, так и замужних дам.

Настоящее сексуальное удовлетворение можно получить с тем человеком, который дорог. И решившись на занятие любовью с малознакомым человеком, не исключайте возможности неудовлетворенности и даже разочарования.

Для женщины самое важное в жизни – это любовь, а секс – это приложение к ней. Он будет прекрасен только в сочетании с любовью. И если вы в какой-то момент остались одни, то не надо пускаться на поиски случайных партнеров. У вас появилось время для того, чтобы познать себя и мир. Так насладитесь этой возможностью и почувствуйте себя счастливой в ожидании будущей любви и новых сексуальных отношений.
Klaudia вне форума  
Старый 01.04.2013, 17:04   #2
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Klaudia, какое воздержание? Ну, понимаю, до 20 как-то неприлично девушке демонстрировать желание...природу то не обмануть! Просто нужно расслабиться с тем человеком, какой будет по душе! А здоровье тут нипричем.Это всего лишь гормоны...девочки! Да хватит уже из себя строить монашек! Что мы обсуждать собрались непойму. Здесь или хочешь или нет....все просто!:girl_dance:
Вредная я вне форума  
Старый 01.04.2013, 17:52   #3
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Вот как раз о монашках..... прочитав тему "женское воздержание", как раз подумала о духовном воздержании. Ведь люди специально отвергают всё мирское ради веры, идеи..... они о здоровье вообще не думают наверно. А знаменитая история графа Резанова и Кончиты, которая ждала своего возлюбленного 35 лет и когда узнала, что он не приедет, потому что в дороге подхватил чахотку и умер, ушла в монастырь (спектакль "Юнона и Авось" поставлен на этих событиях). Пенелопа ждала Одиссея. Думаю, ещё много примеров.
plakhela вне форума  
Старый 05.04.2013, 15:03   #4
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

plakhela, вот если бы было много жизней, я бы может и задумалась...Почему бы не брать от жизни по полной? Мне вас жаль, если вы не нашли того, с кем монашетво можно зарыть в землю.
Викеша вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:25   #5
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Викеша, мне уже монашество не грозит)))) у меня есть обязательства в этой жизни, и если рассматривать с этой точки зрения, то полностью соглашусь с Вами. Я буду брать от жизни в полной мере))).

Мне просто хотелось рассмотреть "воздержание" - как целенаправленное , осознанное действие. Не по какой-то причине, в силу обстоятельств ( трудно найти партнера, здоровье и т.д.) Какие причины могут женщину пойти на это. И не является ли монашество , как раз самый легкий способ убежать от проблем в жизни? Или наоборот, это тяжкое испытание, и конкретно, усмирять плоть свою.
plakhela вне форума  
Старый 11.07.2013, 13:07   #6
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Викеша, мне уже монашество не грозит)))) у меня есть обязательства в этой жизни, и если рассматривать с этой точки зрения, то полностью соглашусь с Вами. Я буду брать от жизни в полной мере))).

Мне просто хотелось рассмотреть "воздержание" - как целенаправленное , осознанное действие. Не по какой-то причине, в силу обстоятельств ( трудно найти партнера, здоровье и т.д.) Какие причины могут женщину пойти на это. И не является ли монашество , как раз самый легкий способ убежать от проблем в жизни? Или наоборот, это тяжкое испытание, и конкретно, усмирять плоть свою.
На самом деле женщинам, я имею в виду нормальных барышень всегда нужны чувства для занятий сексом, и это факт! Но не всегда бывает так как хочется Кстати, по социологическим исследованиям оказалось, что западные женщины при отсуствии постоянного партнера решаются на секс только после принятия алкоголя. И это не смотря на то, что по телику мы постоянно видим, что инициаторами секса на западе становятся как правило именно женщины. Наверное это фантазии режисера А целомудренность, кому она теперь нужна, берегите здоровье
Ко*Ко вне форума  
Старый 12.07.2013, 12:16   #7
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Я точно знаю, что воздержание очень вредно не только для физического здоровья женщины, но особенно для психического состояния. Это не значит, конечно, что нужно направо и налево себя разменивать, но секс должен быть регулярным и качественным!
Валентинка вне форума  
Старый 12.07.2013, 18:20   #8
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Воздерживаться глупо, особенно если для этого нет уж очень веских причин. Медики и психологи в один голос утверждают, что длительное воздержание вредно для всех, и женщин и мужчин. особенно когда человек находится в самом расцвете сил.
Barbi вне форума  
Старый 12.07.2013, 20:10   #9
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Мне кажется, что подобные вещи, как воздержание эхо советского воспитания и утверждения, что секса нет Многих воспитали в духе целомудрия, и еще какой то там ерунды. Конечно не все вняли родительским наставлениям, но есть и такие женщины, которые живут по этим принципам и так же воспитывают своих дочерей. Все это бред. Да пусть каждый живет, как хочет. И интимные вопросы решает так, как позволяет воспитание, убеждения и прочее.
freestiler вне форума  
Старый 12.07.2013, 23:28   #10
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Какие причины могут женщину пойти на это. И не является ли монашество , как раз самый легкий способ убежать от проблем в жизни? Или наоборот, это тяжкое испытание, и конкретно, усмирять плоть свою.
ох и не хотелось бы мне пообщаться с женщиной, которая поставила перед собой такую миссию. Причины должны быть крайне весомые, для того чтобы отказаться от секса. Я считаю, что воздерживаются от близости женщины, которые перенесли стресс - испуг или насилие.
Кот-Баюн вне форума  
Ответить

Метки
женское воздержание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->