существует ли дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 00:01   #11
Мишка
Пользователь
 
Аватар для Мишка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

слушайте, мы же не в детском саду, так что давайте-ка обойдемся без всяких там "пись" и другой дребедени. как-никак, здесь же взрослые люди, а не школота. :) а дружба между мужчиной и женщиной... она есть, просто очень редко встречается.
Мишка вне форума  
Старый 13.11.2012, 00:11   #12
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мишка Посмотреть сообщение
слушайте, мы же не в детском саду, так что давайте-ка обойдемся без всяких там "пись" и другой дребедени. как-никак, здесь же взрослые люди, а не школота. :) а дружба между мужчиной и женщиной... она есть, просто очень редко встречается.
вот тут я полностью согласна, за прошлый пост извините, пришлось писать как автор писал, тож была удивлена что нашлось применение детских слов всяких "пись...", дружба между мужчиной и женщиной есть и это не миф
Кошка вне форума  
Старый 13.11.2012, 14:19   #13
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот тут я полностью согласна, за прошлый пост извините, пришлось писать как автор писал, тож была удивлена что нашлось применение детских слов всяких "пись...", дружба между мужчиной и женщиной есть и это не миф
ага как же....это женская точка зрения. если вам нравится парень и не только как друг, вы сможете с ним дружить? взгляд то будет уже не дружеский-факт....его очень заметно посторонним людям...не верю я в это...кто-то из двоих питает особенные чувства к другому -это тоже факт!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 13.11.2012, 14:21   #14
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

друзья в постели. ...-оригинально! хотя и повсеместно....
Вредная я вне форума  
Старый 13.11.2012, 23:17   #15
h00liganov
Новичок
 
Аватар для h00liganov
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

не знаю. я верю в дружбу между м. и ж. почему нет? к другу как бы по определению не должно быть влечения независимо от пола друга.
h00liganov вне форума  
Старый 14.11.2012, 13:23   #16
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h00liganov Посмотреть сообщение
не знаю. я верю в дружбу между м. и ж. почему нет? к другу как бы по определению не должно быть влечения независимо от пола друга.
ага не должно...природа коварная...тут загадывать нельзя!
Вредная я вне форума  
Старый 14.11.2012, 14:10   #17
h00liganov
Новичок
 
Аватар для h00liganov
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Пояс верности значит надо носить если себя контролировать не могёте.
h00liganov вне форума  
Старый 14.11.2012, 15:55   #18
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

я вот тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной, почему бы и нет?! есть же общие интересы, вопросы, занятия. У меня даже есть такие знакомые, которые дружат, доверяют друг другу, и у них в мыслях даже не возникало о сексе между собой. И такая дружба даже крепче чем дружба между женщинами, или только между мужчинами.
Анюта вне форума  
Старый 15.11.2012, 02:43   #19
Klaudia
Пользователь
 
Аватар для Klaudia
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 38
Сообщений: 53
По умолчанию

у меня есть друг-мужчина. причем я его как парня не рассматривала никогда. а он меня как свою девушку - рассматривал и даже в любви признавался. но после того, как я ему отказала, мы перешли на этап дружбы и дружили (в традиционном смысле этого слова без всяких там пись) довольно долго. теперь растерялись немного, потому что живем в разных городах. я замужем, он женат... и у каждого свои проблемы. но дружим до сих пор
Klaudia вне форума  
Старый 16.11.2012, 09:27   #20
Мишка
Пользователь
 
Аватар для Мишка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
у меня есть друг-мужчина. причем я его как парня не рассматривала никогда. а он меня как свою девушку - рассматривал и даже в любви признавался. но после того, как я ему отказала, мы перешли на этап дружбы и дружили (в традиционном смысле этого слова без всяких там пись) довольно долго. теперь растерялись немного, потому что живем в разных городах. я замужем, он женат... и у каждого свои проблемы. но дружим до сих пор
Вот вам, господа, живой пример, подтверждение тому, что дружба между мужчиной и женщиной есть! Просто сейчас у людей желания стали немножко примитивны, поэтому такой дружбы не всегда получается.. Но в мире нет ничего невозможного! :wink:
Мишка вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->