Звериный принт в одежде - это модно? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Мода

Звериный принт в одежде - это модно?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 20:11   #1
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию Звериный принт в одежде - это модно?

Раньше считалось, что если у тебя юбка или гольфик под леопарда или змею, то у тебя нет вкуса. Сейчас же этот тренд очень популярный и его носят все - от звезд шоу-бизнеса до обычной домохозяйки!
А в вашем гардеробе много вещей со звериным принтом? Вам нравятся такие вещи?

Валентинка вне форума  
Старый 30.05.2013, 20:20   #2
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Звериный принт, наверное, никогда не потеряет своей актуальности. Есть несколько видов такого принта: зебра, гепард, леопард, змеиная кожа. Мне по душе только леопард, все остальное мне как-то не и идет либо я не достаточно экспериментировала
Тут главное не переусердствовать, а то часто можно увидеть как на симпатичной девушке кофточка под леопарда, обувь под зебру, сумка под змею... Если не знаешь с чем сочетать, то лучше вообще не одевай, я так считаю...
Regina вне форума  
Старый 30.05.2013, 21:16   #3
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
Тут главное не переусердствовать, а то часто можно увидеть как на симпатичной девушке кофточка под леопарда, обувь под зебру, сумка под змею... Если не знаешь с чем сочетать, то лучше вообще не одевай, я так считаю...
Стилисты вообще советуют если и носить такие вещи, то по минимуму! Во-первых, не надо с головы до пят одеваться во все змеиное или леопардовое, например. И такие принты никогда не смешиваются! Еще желательно подобрать прическу и макияж в тему, но это уже не так важно я считаю.
В моем гардеробе нет ни одной вещи такого рода, максимум это поясок и шарфик. Я как-то не воспринимаю всерьез такой стиль, а обувь с принтом так вообще не признаю! Как-то слишком наляписто и броско.
Evelina911 вне форума  
Старый 30.05.2013, 22:21   #4
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Фу, не люблю звериный принт, а больше всего добивает иммитация под леопарда! Это не тренд и не безвкусица - это колхоз. Леопард вызывает ассоциации с армянской свадьбой, падшей женщиной и советской леопардовой шубкой-чебурашкой.
Как вам эти симпатяжки?



Куда приятней смотрится цветочный принт или, хотя бы, принт-иммитация под камень, фольгу и срез дерева...
АдеКВАтная вне форума  
Старый 31.05.2013, 03:00   #5
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Девочки, вы просто не умеете правильно подбирать звериный принт, по-этому и боитесь носить такие вещи. Все очень просто, тон принта надо выбирать отталкиваясь от цветотипа внешности:

Девушка-"Зима":
Нужно избегать: бежевый, коричневый и др. теплые оотенки
Предпочтительней: холодные цвета - черный, белый, синий, розовый, красный, сиреневый и т.д.

Девушка-"Весна":
Нужно избегать: темные оттенки - черный, темно-коричневый
Предпочтительней:золотисто-коричневый, бежевый, желтый, бирюзовый, золотисто-зеленый, оранжевый и т.д.

Девушка-"Лето":
Нужно избегать: белый цвет, агрессивные крупные элементы звериного принта в образе
Предпочтительней:светло-розовый, слоновая кость, светло-голубой, бирюзовый, серый, розово-лиловый и т.д.

Девушка-"Осень":
Нужно избегать: белый и черный цвета
Предпочтительней:оранжевый, золотой, фиолетовый, персиковый, морской волны
Изображения
  
Karamell вне форума  
Старый 15.06.2013, 19:28   #6
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
Девочки, вы просто не умеете правильно подбирать звериный принт, по-этому и боитесь носить такие вещи. Все очень просто, тон принта надо выбирать отталкиваясь от цветотипа внешности:

Девушка-"Зима":
Нужно избегать: бежевый, коричневый и др. теплые оотенки
Предпочтительней: холодные цвета - черный, белый, синий, розовый, красный, сиреневый и т.д.

Девушка-"Весна":
Нужно избегать: темные оттенки - черный, темно-коричневый
Предпочтительней:золотисто-коричневый, бежевый, желтый, бирюзовый, золотисто-зеленый, оранжевый и т.д.

Девушка-"Лето":
Нужно избегать: белый цвет, агрессивные крупные элементы звериного принта в образе
Предпочтительней:светло-розовый, слоновая кость, светло-голубой, бирюзовый, серый, розово-лиловый и т.д.

Девушка-"Осень":
Нужно избегать: белый и черный цвета
Предпочтительней:оранжевый, золотой, фиолетовый, персиковый, морской волны
Полностью с вами согласна. Главное со звериными принтами, это не переборщить. И если допустим одна основная вещь у вас с таким принтом, то остальные должны быть однотонными, имеется в виду в одном наряде. А то оденут, все в одном принте в лучшем случае. Может быть и хуже, блуза -леопардового рисунка, легинтцы - зебра, и так далее. Все должно быть со вкусом и главное подходить вашей фигуре и лицу.
Цветочек вне форума  
Ответить

Метки
мода, одежда, принт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->