Как мужчины переживают разрыв отношений? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Как мужчины переживают разрыв отношений?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 14:49   #1
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию Как мужчины переживают разрыв отношений?

Вот мне всегда было интересно, как страдают парни, мужчины, когда мы их бросаем или они нас? Что значит разрыв для них? Они вообще переживают или нет? Умеют ли они, как мы плакать, страдать, грустить?
Есть какие то мысли на эту тему?
Изображения
 
Белосне*ka вне форума  
Старый 13.06.2013, 14:54   #2
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Белосне*ka, Конечно, мужчинам тяжелее переживать расставание! Потому что все они жуткие СОБСТВЕННИКИ! И тут не важно , кто кого бросил, мужику сложно даже вообразить себе свою девушку (пусть и бывшую) с другим. И хочет он это признавать или нет, все равно будет следить за ней и пытаться вмешаться в ее жизнь.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:01   #3
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Ой, переживают они, напиваются, как свиньи и начинают искать утешения на стороне! Пытаются очернить свою бывшую при общих знакомых и друзьях! Пытаются сделать какую -то пакость, короче ведут себя совсем не красиво, я бы даже сказала, не по-мужски!
Заноза вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:32   #4
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Заноза, не подруга...не все такие...если у тебя попадались такие козлики, то всех под одну гребенку я бы не ставила...да, напиваются многие, также как и мы...но обсиранием личности занамаются только реальные критины!
Вредная я вне форума  
Старый 13.06.2013, 16:24   #5
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Бытует мнение, что женщины более эмоциональны и слабы, чем мужчины. Однако мужчины гораздо болезненнее переживают разрыв отношений. И даже самый мужественный и грозный на вид мужик, сразу становиться маленьким и обиженным ребенком, потерявшим любимую игрушку. А психологи утверждают, что мужчины по этой причине даже переживают сильный стресс, так как психика их слабее, чем у женщин, да еще по своей природе держат все в себе
Цветочек вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:23   #6
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Заноза, не подруга...не все такие...если у тебя попадались такие козлики, то всех под одну гребенку я бы не ставила...да, напиваются многие, также как и мы...но обсиранием личности занамаются только реальные критины!
Деточка, по личному опыту скажу, что только от одного мужчины из десяти слышала что-то хорошее о его не то, что бывшей а нынешней жене или подруге. Но это были продвинутые или интеллигентные люди, а в большинстве своем отзывы не очень то и приятные. Да и женщины этим грешат, рассказывают всем подряд, что их мужья, парни и т.д. дебилы. причем даже в их присутствии Но разговор не об этом. Да мужчины конечно переживают, ну только не по поводу потери самой женщины, а преимуществ, которые потеряны вместе с ней.
Мари Vanna вне форума  
Старый 13.06.2013, 19:43   #7
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Вот мне всегда было интересно, как страдают парни, мужчины, когда мы их бросаем или они нас? Что значит разрыв для них? Они вообще переживают или нет? Умеют ли они, как мы плакать, страдать, грустить?
Есть какие то мысли на эту тему?
Ну вы блин даете! Да кто ж вам признается! Вам барышням знать этого не положено, а то зазнаетесь, так с вами ваще никакого сладу не будет. Да будет вам известно, о таких вещах мужчины обычно молчат. Ну разве что только близкому другу можно сказать, да не так чтобы поныть, а просто задать парочку риторических вопросов
Ко*Ко вне форума  
Старый 13.06.2013, 20:44   #8
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Мне кажется, что все зависит от характера мужчины, от ситуации, девушки, от того, кто был инициатором разрыва. Одни мужчины относятся с сожалением, другие равнодушно, третьи переживают, четвертые таят обиду, пятые даже испытывают чувство стыда, да по-всякому, как и у нас женщин, просто у каждого это происходит по-своему
Barbi вне форума  
Старый 14.06.2013, 17:07   #9
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Заноза, возможно, это ваше мнение (вы имеете на него право) не слишком объективное.
Мужчины не слишком отличаются от нас в отношении расставаний, они тоже иногда плачут, правда делают это в одиночестве, а не так как мы коллективно. Мы быстрее приходим в себя после разрыва, а мужчина может помнить бывшую возлюбленную всю жизнь и даже спустя годы надеяться на примирение.
Evelina911 вне форума  
Старый 14.06.2013, 17:09   #10
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Evelina911, согласна, что мужчинам труднее пережить расставание, особенно если инициатором была женщина. Зачастую, мужчина предлагает бывшей девушке остаться друзьями, в душе надеясь на большее.
Ninell вне форума  
Ответить

Метки
мужские слезы, переживания, разрыв отношений

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->