Где купить жилье в Подмосковье? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > Новостройки в Москве и МО > Новостройки

Где купить жилье в Подмосковье?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 14:04   #1
Каролина
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Где купить жилье в Подмосковье?

Сейчас конкретно рассматриваем вариант покупки квартиры в ЖК Ноово-никольское. Заманчиво, что там строительство многих домов практически завершено. Кто приобрел там квартиры, кто был на месте, что скажете - стоящий вариант? На картинках все нравится, а как по факту? Какие новострои в новой Москве еще посоветуете?
Каролина вне форума  
Старый 15.06.2015, 12:01   #2
Лидия
Новичок
 
Аватар для Лидия
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Мы купили двушку в Ново-никольском, в малоэтажке, по улице Европейской. На месте были, по факту все так как и обещали: внешне красиво, комнаты комфортные, просторные, а самое главное - скоро ключи получим.

Последний раз редактировалось Лидия; 15.06.2015 в 12:05. Причина: орфографическая ошибка
Лидия вне форума  
Старый 17.06.2015, 13:48   #3
Каролина
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Лидия, Красиво - это хорошо, но одного красиво мало. Как с развитием инфраструктуры. Я не пенсионерка, на одном месте сидеть не буду. Меня волнуют вопросы насколько комфортно можно жить там с семьей и удобно ли до Москвы добираться.
Каролина вне форума  
Старый 19.06.2015, 00:08   #4
Лидия
Новичок
 
Аватар для Лидия
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Каролина, инфраструктура полностью своя. И почему вы решили, что там только пенсионерам место? Мы молодая семья, у нас ребенок в дет.сад. ходит, я тоже не просто так выбирала район для жизни. Здесь и школы (даже школа искусств), и магазины, поликлиника, спорт.комплекс, все учреждения будут на территории. А то что в окрестностях замечательная природа и свежий воздух - только положительное дополнение.
Лидия вне форума  
Старый 27.12.2015, 21:06   #5
Moskww
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Возраст: 47
Сообщений: 9
По умолчанию

Я на Реутов решился. Поездил, посмотрел – хороший райончик, не шумный, зеленый, детсады, школы, спортивные учреждения, фитнес типа, все есть. И общественный транспорт хорошо развит, чтоб до центра добраться, мне так на машине вообще пару пустяков в Москву на работу ездить. Еще не переехал, я в строящемся доме беру, в 17 году, дай бог, достроят. Договор с ГК Центрстрой заключил, доки все их прошерстил. Ну и проехался по кварталам, где они уже сдали жилье, дома добротные, очень дворы понравилсь, и строят в хороших местах, чтоб вся инфраструктура в шаговой доступности была. Так то сколько видел, в Реутове всё строится, ни одной заморозки не встречал
Moskww вне форума  
Старый 28.07.2016, 13:32   #6
Pavlo
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2016
Возраст: 41
Сообщений: 3
По умолчанию

Выбирал в Подмосковье и Новой Москве. В Троицком округе ЖК Первомайское буду брать в ипотеку. До центра добираться нормально. Зато здесь я за свои деньги хорошую трешку урвать смогу. А строительство сейчас в таких районах развито, быстро застраивают целые кварталы, в момент сольется с Москвой и цена тогда моей хаты в разы вырастет.
Pavlo вне форума  
Старый 14.04.2017, 14:49   #7
Yuriy
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2017
Возраст: 38
Сообщений: 5
По умолчанию

Мне на въезде в Реутов понравился застраиваемый микрорайон 6А, дома красивые, территория развитая. Строит Центрстрой, темпы строительства ударные.
Yuriy вне форума  
Старый 22.08.2017, 10:02   #8
GUEST
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2017
Возраст: 44
Сообщений: 5
По умолчанию

Вот собрались с женой купить участок, чтобы летом отдыхать и зимой на выходные приезжать, чтобы ребенка вывозить на свежей воздух, но без длительных расстояний. Нам понравился вариант «Остров», места живописные, газ есть, ипотеку можно у Сбербанка взять и с документами все хорошо!
GUEST вне форума  
Старый 09.10.2017, 21:16   #9
axmid321
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 72
По умолчанию

хзвмыврмрвм

Последний раз редактировалось axmid321; 09.10.2017 в 21:20.
axmid321 вне форума  
Старый 18.02.2018, 16:15   #10
ser1ge1y1
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Возраст: 36
Сообщений: 5
По умолчанию

Мне тоже по душе собственный дом, нежеле квартира.
Участок ещё год назад купили, но пока все никак не начнём строиться- много нюансов.
Если говорить о загородной недвижимости, то здесь лучше смотреть дома вживую- для этого существуют выставки- продажи домов. Да и там, как правило- проверенные бригады и фирмы, а не шалопаи какие-нибудь.
Мы ездили в Котельники, там довольно крупная выставка и большой ценовой разброс- есть и небольшие дома, и коттеджи. Все уже с отделкой и мебелью- можно зайти в кждыйкаждый дом и оценить так сказать качество " вживую", а не на картинке.
На сайте выставки много готовых проектов, не сочтите за спам https://m-strana.ru/
Находятся по адресу г.Котельники, Дзержинское шоссе вл. 7/7
О
ser1ge1y1 вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где в Подмосковье лучше покупать жилье? Karamell Что нужно знать при аренде/продаже жилья 15 24.10.2018 00:22
Предлагаем снять жилье в Анапе частный сектор anapagid Сдам жилье 0 08.03.2015 12:11
Как не купить духи-подделку? Умная Красота 3 19.02.2014 15:19
Посоветуйте какую собаку купить Анюта Живой уголок 12 12.04.2013 14:12


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->