Как лучше всего знакомиться с девушками? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Мальчишник

Мальчишник Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Как лучше всего знакомиться с девушками?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 15:31   #1
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Радость Как лучше всего знакомиться с девушками?

Привет, парни! В моей компании есть пацанчик - очень положительный, позитивный, добряк! Но есть у него один пунктик, очень уж он стеснительный, боится знакомиться с девушками. Подкиньте парочку советов или каких то секретов, как завести разговор, как познакомиться и быть интересным собеседником?
Миниатюры
photo23.jpg  
Кот-Баюн вне форума  
Старый 27.07.2013, 18:14   #2
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Кот-Баюн, главное правило, которое должен запомнить ваш приятель - это не быть супер-пупер оригинальным это выглядит сешно и не правдоподобно. Не стоит задавать вопросы, которые сразу могут свести общение на нет. Например, самый заезженный вопрос: девушка, с вами можно познакомиться? и все вопросы в этом духе. Лучше всего поинтересоваться у понравившейся девушки о времени, или спросить, где поблизости варят кофе и предложить попробовать вместе. Работает( со мной муж так познакомился)
Evelina911 вне форума  
Старый 29.07.2013, 16:38   #3
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Привет, парни! В моей компании есть пацанчик - очень положительный, позитивный, добряк! Но есть у него один пунктик, очень уж он стеснительный, боится знакомиться с девушками. Подкиньте парочку советов или каких то секретов, как завести разговор, как познакомиться и быть интересным собеседником?
Я бы рекомендовал вашему пареньку заводить знакомства с девушками по интересам. Допустим он любитель, например, походов. Существует масса клубов для любителей походов, пусть там с девушками и знакомится, и повод придумывать не надо, и всякие правильные речи и вопросики. А главное у него с девушкой будут общие интересы, что способствует крепким хорошим отношениям.
freestiler вне форума  
Старый 29.07.2013, 16:50   #4
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Привет, парни! В моей компании есть пацанчик - очень положительный, позитивный, добряк! Но есть у него один пунктик, очень уж он стеснительный, боится знакомиться с девушками. Подкиньте парочку советов или каких то секретов, как завести разговор, как познакомиться и быть интересным собеседником?
Обычно таких ребят друзья активно знакомят с одинокими девушками на непринужденных вечеринках или ужинах. А вообще то хочу сказать, что может быть ваш приятель и стеснительный, но как показывает практика, если ему уж очень понравится девушка, то он обязательно найдет, что сказать. Так, что не переживайте, он не пропадет. Возможно какая то смелая девушка возьмет все в свои руки. Такие парни на дороге не валяются
Barbi вне форума  
Старый 30.07.2013, 21:52   #5
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Радость Как лучше всего знакомиться с девушками?
Привет, парни! В моей компании есть пацанчик - очень положительный, позитивный, добряк! Но есть у него один пунктик, очень уж он стеснительный, боится знакомиться с девушками. Подкиньте парочку советов или каких то секретов, как завести разговор, как познакомиться и быть интересным собеседником?
не вижу повода париться, сейчас стеснительность у парней очень модное и редкое качество. Главное, пусть не будет хамом и не занудничает особо. И не надо брать с собой группу поддержки. Пусть сам собой будет - это очень сложно.
Заноза вне форума  
Старый 31.07.2013, 01:47   #6
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Привет, парни! В моей компании есть пацанчик - очень положительный, позитивный, добряк! Но есть у него один пунктик, очень уж он стеснительный, боится знакомиться с девушками. Подкиньте парочку советов или каких то секретов, как завести разговор, как познакомиться и быть интересным собеседником?
а вы уверены, что он просто застенчивый и боится знакомиться из за страха быть отвергнутым? Возможно, он просто, извините за прямоту, тупой и нудный? Даже самый стеснительный парень всегда найдет общие темы для разговора. Тем более в самом начале знакомства это так легко, выяснить чем увлекается девушка, чем занимается, как проводит выходные и т.д.
Но предостерегите его, чтобы разговор велся в непринужденном ключе, а то девушка почувствует себя, как на допросе
Karamell вне форума  
Старый 31.07.2013, 14:07   #7
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал вашему пареньку заводить знакомства с девушками по интересам. Допустим он любитель, например, походов. Существует масса клубов для любителей походов, пусть там с девушками и знакомится, и повод придумывать не надо, и всякие правильные речи и вопросики. А главное у него с девушкой будут общие интересы, что способствует крепким хорошим отношениям.
Согласна с вами. Многие психологи рекомендуют заводить знакомства в соответствии со своими интересами. Они уверяют, что в этом случае получится крепкая и счастливая семья. Ну это конечно в том случае если парень планирует создать таковую. А по поводу просто знакомств, хочу сказать что у современной молодежи отсутствуют комплексы, и стоит парню только показаться на горизонте, девушки его сразу сами атакуют.
Мари Vanna вне форума  
Старый 15.02.2014, 15:50   #8
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Karamell, вы слишком привозносите слабый пол

Кот-Баюн, Вы как дружбан данного товарища, помогите ему...поговорите с девчонкой, на которую он западет...мошть она сама возьмет его свои руки?
Заноза вне форума  
Ответить

Метки
знакомство с девушками, правила общения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->