Женские хитрости: забавные заменители нужных средств - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Красота

Женские хитрости: забавные заменители нужных средств

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 17:30   #11
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Девочки, думаю, все у кого есть дача, да и вообще, кто занимается домашними делами замечали, как темнеет кожа на наших ручках, вот есть классное средство:
Чтобы отбелить кожу рук и ногтей можно потереть сырой картофель, маска из него способна придает нежный белый цвет не только рукам, но и коже лица и шеи.
А еще картофельную кашицу прекрасно используют от темных кругов под глазами. Хочу поделиться еще одним секретиком. Для того. чтобы увеличить объем губ без инъекций, можно просто делать медовые маски! А еще слышала, есть специальные упражнения. Может знает кто?
Миниатюры
824688179232e344cd110c2c49bca11f.jpg  
Barbi вне форума  
Старый 29.07.2013, 22:54   #12
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Есть упражнения для увеличения губ, вот точно помню одно, кстати губы действительно заметно увеличиваются в объеме. Короче, вытягиваете слегка губы и двигаете ими вправо и влево. А потом описываете губами восьмерочки, как будто верблюд травку жует. Вот такое упражнение 10 раз каждое утро делаем. Перед началом ополосните полость рта теплой водой. Зачем не знаю, так специалисты рекомендуют.
Цветочек вне форума  
Старый 31.07.2013, 01:04   #13
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Я тоже хочу поделиться, недавно мой косметолог мне посоветовала. Маска для сухой кожи - берете один небольшой банан, разминаете его вилкой смешиваете с 1 чайной ложкой молока и наносите на кожу лица. Через 20 минут смываете ваткой смоченной теплой водой или молоком. Такую маску можно делать каждый день или через день. Через 20 процедур кожа становится более эластичная и выглядит ухоженной. проверено на себе.
Изображения
 
Karamell вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:13   #14
Buklya
Новичок
 
Аватар для Buklya
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

нравится маска из горчичного порошка, оливкового масла и меда. Все это дело на корни волос, замотаться в пакет и накрыться полотенцем потеплее.
Около часа так сидите, затем смываете (а смывать порошок будет не очень комфортно). Очень хороша для жирных волос, и для тех, что плохо растут.
Buklya вне форума  
Ответить

Метки
женщина, макияж, совет, хитрости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->