Секс с молодым любовником - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Отношения

Секс с молодым любовником

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 12:13   #1
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию Секс с молодым любовником

Хотела поинтересоваться, как кто относится к сексу с молодым любовником....? Скажем разница должна быть более принципиальная(от 8лет) Какие чувства возникают? Чувствуете ли вы себ мамой? Да и вообще, делимся опытом девочки!

Дизайн потрясный! мне нравится!
Викеша вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:23   #2
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
Хотела поинтересоваться, как кто относится к сексу с молодым любовником....? Скажем разница должна быть более принципиальная(от 8лет) Какие чувства возникают? Чувствуете ли вы себ мамой? Да и вообще, делимся опытом девочки!
всё зависит от самого любовника) если он ведет себя как мужчина, разница вообще не чувствуется. Он чувствует себя очень гордо, что с ним зрелая женщина, и старается угодить во всем)))) это очень приятно, особенно когда видишь его старания. НО!!!! ни в коем случае нельзя показывать, что его старания неумелые или....)))) немного несуразные. )))) чтобы не спугнуть)))))) Женщине же очень лестно, что рядом с ней мужчина моложе на 10 лет. Но эти отношения - не более, чем приятное приключение. И это нужно оговаривать с ним. Обязательно.

ДААААА! полностью согласна!!!! форум очень красивый
plakhela вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:32   #3
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
всё зависит от самого любовника) если он ведет себя как мужчина, разница вообще не чувствуется. Он чувствует себя очень гордо, что с ним зрелая женщина, и старается угодить во всем)))) это очень приятно, особенно когда видишь его старания. НО!!!! ни в коем случае нельзя показывать, что его старания неумелые или....)))) немного несуразные. )))) чтобы не спугнуть)))))) Женщине же очень лестно, что рядом с ней мужчина моложе на 10 лет. Но эти отношения - не более, чем приятное приключение. И это нужно оговаривать с ним. Обязательно.
Знаю много женатых пар, где женщина в силу неудовлетворенности находит себе любовника, молодого, красивого...не знаю, наверное, к 40 годкам каждая в глубине души захочет молодого человека, молодая кровь. Да и для женского организма молодая сперма очень к лицу:girl_yes3: Согласна, что это временные отношения, на которые, мы женщины, пускаемся из-за обыденности в отношениях с мужьями...да и к 40годам большинство отворачиваются к стенке и храпят....какой тут секс...Женский же организм перед менопаузой берет от тела все....
Викеша вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:42   #4
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
Знаю много женатых пар, где женщина в силу неудовлетворенности находит себе любовника, молодого, красивого...не знаю, наверное, к 40 годкам каждая в глубине души захочет молодого человека, молодая кровь. Да и для женского организма молодая сперма очень к лицу:girl_yes3: Согласна, что это временные отношения, на которые, мы женщины, пускаемся из-за обыденности в отношениях с мужьями...да и к 40годам большинство отворачиваются к стенке и храпят....какой тут секс...Женский же организм перед менопаузой берет от тела все....
а тот кто отвернулся к стенке..... сам мечтает о молоденькой с красивым телом...... поэтому нужно что-то делать этим двоим, в первую очередь, пока не поздно. Я считаю, если с женщиной в браке это произошло, она пошла на это, решилась, так пусть с головой насладится этими забытыми эмоциями. Встряхнется!, это даже может повлиять на её счастливый брак в дальнейшем). есть одно условие. очень важное. НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Даже изменять нужно уметь.
plakhela вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:50   #5
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

Хотелось бы еще затронуть моральную сторону медали....измена....но организм ждет....ситуация не простая
Викеша вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:53   #6
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
Хотелось бы еще затронуть моральную сторону медали....измена....но организм ждет....ситуация не простая
это дело выбора для каждого человека. Кто-то забудет про организм, и будет верен. А кто-то начнет думать только об организме. И вот здесь!!!! очень интересный вопрос напрашивается. А нужна ли твоя верность другому?
plakhela вне форума  
Старый 05.02.2013, 13:47   #7
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
это дело выбора для каждого человека. Кто-то забудет про организм, и будет верен. А кто-то начнет думать только об организме. И вот здесь!!!! очень интересный вопрос напрашивается. А нужна ли твоя верность другому?
Мне интересно....конкретно Вы готовы переступить, плюнуть на мужа, естественно, если он не узнает об измене и отдаться плотским утехам?
Я просто на пороге к этому....совесть мучает немного...но хочется хоть раз увидеть "небо в алмазах"....
Викеша вне форума  
Старый 05.02.2013, 13:54   #8
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
Мне интересно....конкретно Вы готовы переступить, плюнуть на мужа, естественно, если он не узнает об измене и отдаться плотским утехам?
Я просто на пороге к этому....совесть мучает немного...но хочется хоть раз увидеть "небо в алмазах"....
конкретно я, сейчас не замужняя женщина. Но у меня есть друг, которым я очень дорожу. И я очень хорошо знаю цену своей ошибки, если совершу её. Вы знаете свою цену? вы уверены, что эта измена принесет Вам наслаждение? Вы сможете заставить замолчать свою совесть, чтобы она не испортила Вам эти восхитительные моменты? И я думаю) мысленно Вы уже изменили своему мужу
plakhela вне форума  
Старый 08.02.2013, 14:22   #9
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

так -так....надеюсь ничего не пропустила...:girl_in_love:

Викеша, plakhela, девочки! Чтобы понять как это, нужно попробывать! А если пробывать сейчас когда и 30ти нет, то какой же должен быть партер-любовник....20-ти лет? Простите, я пасс подруги! Наоборот сейчас бы мужчинку чуть за 30-ть! Или вы не согласны? По крайней мере мужики в этом возрасте начинают понимать, что с ним рядом женщина, человек....а не предмет для самоудовлетворения:stop:
Вредная я вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:05   #10
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Я говорю именно то, что пробовала))) и мне за 30. Это только мои ощущения, мои эмоции)))) каждая женщина проживает их по-своему.Мой брак уже окончательно развалился на тот момент и я с огромным удовольствием окунулась в эти отношения. Мой партнер, хоть и молодой, вел себя очень по-мужски) может поэтому и мне нравилось быть с ним.
plakhela вне форума  
Ответить

Метки
молодой любовник секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->