Как достойно отшить барышню? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Как достойно отшить барышню?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 17:46   #1
Фей Обыкновенный
Новичок
 
Аватар для Фей Обыкновенный
 
Регистрация: 25.07.2013
Возраст: 43
Сообщений: 18
Счастье Как достойно отшить барышню?

Привет, умники и умницы! Никто не может поделиться секретом, как отшить назойливую девицу. Бегает за мной уже полгода одна баба, не дает проходу прям. Я ее пару раз домой подвозил, а она замуж собирается. По рылу давать не хочется, всетаки баба, а слова не помогают. Вот и посоветуйте!
Изображения
 
Фей Обыкновенный вне форума  
Старый 31.07.2013, 17:52   #2
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Фей Обыкновенный, познакомить с одиноким другом
plakhela вне форума  
Старый 31.07.2013, 21:05   #3
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фей Обыкновенный Посмотреть сообщение
Привет, умники и умницы! Никто не может поделиться секретом, как отшить назойливую девицу. Бегает за мной уже полгода одна баба, не дает проходу прям. Я ее пару раз домой подвозил, а она замуж собирается. По рылу давать не хочется, всетаки баба, а слова не помогают. Вот и посоветуйте!
Ситуашка прикольная, никогда не понимала таких барышень. Отшивать придется долго. Самым простым вариантом будет переключить ее внимание на другого мужчину. Если такового не найдется, то надо будет ее чем нить озадачить. Придумать какое нибудь "серьезное и ответственное" дело или зверюгу покинуть на воспитание
Barbi вне форума  
Старый 16.08.2013, 07:17   #4
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Если девушка не знает себе цену - очень жаль… попробуйте поговорить с ней для начала, в конце-концов соврите, что у вас есть женщина.
Кошка вне форума  
Старый 20.08.2013, 11:27   #5
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Кошка, я думаю, он неоднократно уже говорил с этой дурындой.
Фей, честное слово, первый раз такую ситуевину вижу. Обычно парни прохода не дают и надоедают. Самый простой и надежный способ избавиться от нее - убеди ее в том, что ты ее не достоин, что она лучше тебя и ей как минимум прынца надо ждать, а не терять драгоценное время на тебя.
Заноза вне форума  
Старый 20.08.2013, 12:57   #6
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Знаю еще один действенный способ избавления от назойливых дамочек. Необходимо подстроить так, чтобы она вас увидела с другой дамой. Работает на 100%, даже самых назойливых отшивает. Кроме того, перестаньте отвечать на звонки и смс-ки, тоже действенная мера.
Barbi вне форума  
Старый 20.08.2013, 16:45   #7
Smelaya
Новичок
 
Аватар для Smelaya
 
Регистрация: 20.08.2013
Возраст: 43
Сообщений: 2
По умолчанию

Фей Обыкновенный, чего ты вообще паришься? Да пошли ее крутыми матами при как можно большем количестве народа или поставь в глупое положение, высмей. А самый лучший способ, скажи, что она не заводит тебя как женщина и у тебя не встанет на нее даже при огромном желании
Поверь, от такого даже самые непроходимые дуры будут в шоке.
Smelaya вне форума  
Старый 21.08.2013, 16:57   #8
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smelaya Посмотреть сообщение
Фей Обыкновенный, чего ты вообще паришься? Да пошли ее крутыми матами при как можно большем количестве народа или поставь в глупое положение, высмей. А самый лучший способ, скажи, что она не заводит тебя как женщина и у тебя не встанет на нее даже при огромном желании
Поверь, от такого даже самые непроходимые дуры будут в шоке.
Ну зачем так, попросили же достойно! Можно сделать все красиво.Станьте Фей Обыкновенный абсолютным придурком, а именно, станьте жадным и занудливым, и ваша барышня сама от вас отстанет, можно сказать убежит
Мари Vanna вне форума  
Старый 21.08.2013, 19:19   #9
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фей Обыкновенный Посмотреть сообщение
Счастье Как достойно отшить барышню?
Привет, умники и умницы! Никто не может поделиться секретом, как отшить назойливую девицу. Бегает за мной уже полгода одна баба, не дает проходу прям. Я ее пару раз домой подвозил, а она замуж собирается. По рылу давать не хочется, всетаки баба, а слова не помогают. Вот и посоветуйте!
Фей, я могу тебе посоветовать один очень действенный метод - подговори свою подругу или просто хорошую знакомую, пускай она ей устроит чистку мозгов и хорошенько припугнет чем-нибудь, только так конкретно, чтобы испугалась. И ты чистеньким с достоинством выйдешь из ситуации, и барышня скорее всего оставить свои надежды!
Ninell вне форума  
Старый 22.08.2013, 09:30   #10
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фей Обыкновенный Посмотреть сообщение
Счастье Как достойно отшить барышню?
Привет, умники и умницы! Никто не может поделиться секретом, как отшить назойливую девицу. Бегает за мной уже полгода одна баба, не дает проходу прям. Я ее пару раз домой подвозил, а она замуж собирается. По рылу давать не хочется, всетаки баба, а слова не помогают. Вот и посоветуйте!
вот уж повеселил приятель
Будешь теперь знать, как всяких озабочек подвозить и добрые дела людям делать. Ток не пойму, а че ты ее достойно хочешь отшить? запомни достойно надо обращаться с достойными!!! А эту, да послал подальше, а если не поняла просто включай игнор и даже можешь перестать здороваться с ней при всех, вот облом будет
VITER вне форума  
Ответить

Метки
как отказать женщине, как разорвать отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->