ах, школа, до свиданья... - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 16.11.2012, 09:38   #11
Мишка
Пользователь
 
Аватар для Мишка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Ничего себе, как люди выпускные отмечают!.. Это у нас все было скучно: пришли, нам вручили аттестаты, и мы ушли. Класс у нас был недружный, поэтому как-то и не совсем получилось собраться..
Мишка вне форума  
Старый 17.11.2012, 18:57   #12
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
Ничего себе, как люди выпускные отмечают!.. Это у нас все было скучно: пришли, нам вручили аттестаты, и мы ушли. Класс у нас был недружный, поэтому как-то и не совсем получилось собраться..
Не повезло тебе "Мишка" с классом. Ведь вручение аттестата - это новый этап, шаг в жизни. И отметить такое не грех. Я вот ни когда не забуду школьные года, есть, что вспомнить.:yahoo:
Анюта вне форума  
Старый 18.11.2012, 01:16   #13
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
Ничего себе, как люди выпускные отмечают!.. Это у нас все было скучно: пришли, нам вручили аттестаты, и мы ушли. Класс у нас был недружный, поэтому как-то и не совсем получилось собраться..

а у нас наоборот был очень дружный класс, постоянно ходили на природу, делали чаепития, интересно сейчас вообще делают нет чаепития в школах? А выпускной грех не справить...ведь это все,
Кошка вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:02   #14
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

У меня был очень запоминающийся выпускной)))). Я в то время жила в Петербурге, и традиция питерских школьников в выпускной уезжать на ночной развод мостов. Это было не забываемое. Сначала мы сидели в школе, торжественная часть, немного алкоголя в тихушу, затем мы дождались наших автобусов и понеслась..... В самом автобусе все достали своё "шампанское", двое преподователей, которые были с нами также с удовольствием пили за наше будущее)))) и мы разъезжали по всему центру города, высаживались , гуляли под белые ночи Петербурга))) И конечно же первый поцелуй, мальчика который мне очень нравился, мы забрались на самую верхушку ростральной колонны, которая реставрировалась))) и потом мы быстро оттуда убегали) потому что нас заметили. И под утро , автобус нас также развозил по домам, школа же) все живем рядом. И когда я входила в арку своего дома под руку с одним мальчиком, у подъезда с розой меня ждал другой...... Романтика девочки)))))) не забываемо..........
plakhela вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:03   #15
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
а у нас наоборот был очень дружный класс, постоянно ходили на природу, делали чаепития, интересно сейчас вообще делают нет чаепития в школах? А выпускной грех не справить...ведь это все,
Ага, чаепития...:girl_cool: После таких современных чаепитий, хочется залпом утром к минералочке приложиться до донышка...в зеркало посмотришь...то ли чай пила, то ли под экскаватором была:rofl2:

Последний раз редактировалось Вредная я; 18.11.2012 в 13:12.
Вредная я вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:05   #16
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
У меня был очень запоминающийся выпускной)))). Я в то время жила в Петербурге, и традиция питерских школьников в выпускной уезжать на ночной развод мостов. Это было не забываемое. Сначала мы сидели в школе, торжественная часть, немного алкоголя в тихушу, затем мы дождались наших автобусов и понеслась..... В самом автобусе все достали своё "шампанское", двое преподователей, которые были с нами также с удовольствием пили за наше будущее)))) и мы разъезжали по всему центру города, высаживались , гуляли под белые ночи Петербурга))) И конечно же первый поцелуй, мальчика который мне очень нравился, мы забрались на самую верхушку ростральной колонны, которая реставрировалась))) и потом мы быстро оттуда убегали) потому что нас заметили. И под утро , автобус нас также развозил по домам, школа же) все живем рядом. И когда я входила в арку своего дома под руку с одним мальчиком, у подъезда с розой меня ждал другой...... Романтика девочки)))))) не забываемо..........
Ух ты!!! и? Рассказывай дальше! Интересно же!:good2:
Вредная я вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:06   #17
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

))))просто нужно в зеркало не смотреться))))
plakhela вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:07   #18
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Вреднюшка))) к старому смс твоему ответила
plakhela вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:07   #19
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

А дальше был выбор за мной)))) какого мальчика я выберу
plakhela вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:11   #20
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
А дальше был выбор за мной)))) какого мальчика я выберу
Ну ничего себе! Вот это времена были...помню тоже...мы выбирали!
Хотя,конечно, парень есть парень...право выбора всегда у него!
Народ жаждет подробностей!
Вредная я вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->