хочу избавиться от морщин, ботокс это очень вредно? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Красота

хочу избавиться от морщин, ботокс это очень вредно?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 21:07   #1
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию хочу избавиться от морщин, ботокс это очень вредно?

Чем старше становлюсь, тем больше начинаю обращать внимание на появляющиеся морщины. Все мои подруги используют для борьбы с ними ботокс. Даже молодые девушки частенько прибегают к таким инъекциям. А я боюсь , лицо все-таки. Хотя, судя по результатом, это весьма эффективно.
Миниатюры
es2055074.jpg  
Цветочек вне форума  
Старый 23.05.2013, 21:56   #2
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Я лично считаю, что ботокс используют только те, кто не любит себя такой, какая есть. К тому же, в ботоксе используются вещества, которые выделяют, внимание, токсины ботулизма. Только от мысли, что мне введут под кожу такую гадость, становится противно. К лицу следует относиться бережно, потому, как бывают случаи, что от подобных инъекций лицо становится комичным и перекошенным, и это на целых полгода, и исправить невозможно, ужас! И еще, ботокс обезвоживает мышцы. Надо ли вам это! Лучше пользуйтесь хорошими кремами.
Barbi вне форума  
Старый 24.05.2013, 13:54   #3
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цветочек, согласна с тем, что стареть совсем не хочется, продлить молодость и красоту- это естественное желание. Но идти на такие пытки я лично не готова. Во-первых, эффект после инъекции длится около 5-6 месяцев, а с каждым последующим уколом эффективность снижается. Во-вторых, может случиться эффект кукольного лица - красота сомнительная . Ну а в третьих, сейчас очень много различных кремов, сывороток и т.д. Мой совет - подберите подходящий именно для вас комплекс косметических процедур. Себя и свое тело надо любить и беречь)
Изображения
 
Ninell вне форума  
Старый 28.05.2013, 00:41   #4
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
Радость

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
По умолчанию хочу избавиться от морщин, ботокс это очень вредно?
Чем старше становлюсь, тем больше начинаю обращать внимание на появляющиеся морщины. Все мои подруги используют для борьбы с ними ботокс. Даже молодые девушки частенько прибегают к таким инъекциям. А я боюсь , лицо все-таки. Хотя, судя по результатом, это весьма эффективно.
Цветочек! Слышала фразу - "красота требует жертв"?!
Вот и весь ответ! Тетеньки, у которых либо финансовой возможности нет, либо морщины еще "не выросли", либо вообще забитые и закомплексованные начинают красивые отмазы сочинять - типа "люби себя такой, какая есть", так давайте начнем ходить жирными, небритыми, перестанем красить волосы и так далее. Бывают, конечно, неудачно проведенные процедуры, никто не застрахован. Роды, например, тоже не у всех гладко проходят, бывают осложнения похлеще, но рожать, по-моему, никто не перестал!
Так что, дорогая моя, хочешь быть красивой - БУДЬ!
Заноза вне форума  
Старый 13.06.2013, 16:32   #5
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Спасибо девочки за участие, ну, что я вам скажу. Попробовала я эту процедуру. Эффект конечно потрясающий, выгляжу моложе двадцатилетних. Боялась ужасно. Все-таки инъекции, так сказать в лицо Если кто желает, то мой вам совет, обязательно поинтересуйтесь у тех, кто делает подобные процедуры регулярно, какой мастер лучше, не спешите и поищите действительно самого лучшего. Тут все зависит от профессионализма специалиста и , конечно от самого ботокса, вернее его качества.
Цветочек вне форума  
Старый 17.06.2013, 23:03   #6
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за участие, ну, что я вам скажу. Попробовала я эту процедуру. Эффект конечно потрясающий, выгляжу моложе двадцатилетних. Боялась ужасно. Все-таки инъекции, так сказать в лицо Если кто желает, то мой вам совет, обязательно поинтересуйтесь у тех, кто делает подобные процедуры регулярно, какой мастер лучше, не спешите и поищите действительно самого лучшего. Тут все зависит от профессионализма специалиста и , конечно от самого ботокса, вернее его качества.
Ну че? Полегчало? Теперь готовься делать эту процедуру хотя бы каждые восемь месяцев, а потом еще и чаще. Ну ты ж хочешь быть молодой и красивой? Хотя люди состоятельные, которые уж очень пекутся о своей внешности, делают подобные инъекции каждую неделю, это очень популярно среди гламурной тусовки. Причем инъекции ихние стоят на порядок дороже.
Мари Vanna вне форума  
Старый 19.06.2013, 13:12   #7
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Да Мари Vanna, свои амбиции удовлетворить удалось. Не думаю, что буду уж слишком часто к этой процедуре обращаться, страшнавато все равно. Для тех, кто хочет попробовать подобное скажу, что после инъекции нельзя лежать, то есть делать ее лучше с утра, ну или днем. Так же после процедуры, какое то время необходимо делать мимическую зарядку, чтобы ботокс хорошо "разлегся" по зонам. Хочу поделиться, что теперь довольно сложно морщить лоб, то есть, вообще невозможно
Цветочек вне форума  
Старый 19.06.2013, 22:01   #8
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Блин барышни, тут извиняюсь жопу страшно под укол подставлять, а то лицо А тем более, что ботокс это яд. И хоть микроскопический процент, но есть фатальные последствия после инъекции ботокса. Девочки будьте осторожны, ну ее на хрен эту неживую красоту
Ко*Ко вне форума  
Старый 19.06.2013, 23:39   #9
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Ко*Ко, поддерживаю парень! Дамы, милые, любимые, перестаньте себя мучить и изводить. Я знаю точно, что все эти искусственные омоложения здоровья не добавляют! Не надо себя уговаривать, что все это ради нас мужчин. Поверьте, если мы любим, то любим вас в любом возрасте, мы ведь, не молодеем тоже. И любая ваша морщинка не заметна будет на фоне горящих глаз и такой любимой улыбки
Кот-Баюн вне форума  
Старый 21.06.2013, 19:53   #10
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Чем старше становлюсь, тем больше начинаю обращать внимание на появляющиеся морщины. Все мои подруги используют для борьбы с ними ботокс. Даже молодые девушки частенько прибегают к таким инъекциям. А я боюсь , лицо все-таки. Хотя, судя по результатом, это весьма эффективно.
Ну если бы вы были кинозвездой, я бы понял ваше стремление сохранить товар лицом. Но зачем вам это надо, используйте омолаживающие процедуры, правильно питайтесь, пейте достаточное количество воды, и ваш организм дольше сохранит молодость. А красоту, я так понимаю, можно нарисовать и косметикой. Помните, мы мужчины любим природное и в соответствии с возрастом, а не искусственность. Тем более молодое лицо двадцатилетней в сорок, например, просто нелепо опыт в глазах все равно выдает
freestiler вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->