Короткие шорты: вульгарно или сексуально? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Мода

Короткие шорты: вульгарно или сексуально?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 14:51   #1
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию Короткие шорты: вульгарно или сексуально?

Девушки, как вы считаете, короткие джинсовые шорты сейчас в моде? Они выглядят привлекательно и сексуально или пошло и вульгарно? У меня размер одежды 48, немного комплексую и не знаю стоит покупать или нет? Мне нравится что-то вроде этого:
Миниатюры
ш99.jpg  
Karamell вне форума  
Старый 28.05.2013, 15:27   #2
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Шорты всегда в моде, это «must have» любого гардероба! Другое дело, какие шорты модны в каждом сезоне. Например в этом доминируют цвета желтый, оранжевый, зеленый, фиолетовый, розовый... Голубой - уже не актуально, если вы хотите именно в этом цвете купить.
На модели шортики сидят отлично, но как будет на вас с 48 размером даже не представляю. Главное облегающие не покупайте, в вашей комплектации это будет смотреться некрасиво, однозначно ))
Валентинка вне форума  
Старый 28.05.2013, 15:35   #3
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Karamell, я бы не стала у кого-то что-то спрашивать. Если Вам нравится, то берите и носите! В коротких шортах очень удобно, спортивно, не жарко абсолютно... И какая разница полненькая Вы или стройная, какого размера ноги и попа. Есть такие худышки, на которых такие шорты смотрятся намного хуже.
Так что носите и никого не слушайте!
Мари Vanna вне форума  
Старый 28.05.2013, 15:46   #4
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Karamell, я бы не стала у кого-то что-то спрашивать. Если Вам нравится, то берите и носите! В коротких шортах очень удобно, спортивно, не жарко абсолютно... И какая разница полненькая Вы или стройная, какого размера ноги и попа. Есть такие худышки, на которых такие шорты смотрятся намного хуже.
Так что носите и никого не слушайте!
Я не эксперт, но что за советы, это же полный бред!
Если у девушки красивая попка, подтянутые стройные ноги - это смотриться красиво и очень сексуально! Если девушка залита жиром,у нее целлюлитные бедра и огромный зад - это выглядит пошло и безвкусно!
Прежде чем выходить на улицу - посмотрите на себя в зеркало, а то так всех мужиков распугаете
Кот-Баюн вне форума  
Старый 28.05.2013, 16:22   #5
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Я считаю, что короткие джинсовые шорты сексуально смотрятся на дамах с хорошей фигурой, когда нет целлюлита. В противном случае это выглядит, как минимум вульгарно. Ну скажите, вам такое нравится? Это, между прочим, еще не самая критичная ситуация. Сейчас в парках можно и не такое увидеть



Или когда короткие шорты носят при температуре +5, с колготками под низом, еще и с высокими сапогами - это вообще катастрофа!
Regina вне форума  
Старый 29.05.2013, 00:52   #6
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Karamell, у меня до недавнего времени был 48 размер одежды, еще и при росте 162 см а такие шорты - любимая вещь в гардеробчике, так что я могу смело заявить - носите! Я правда при этом еще и каблук одевала или платформу и не что-то из струящейся ткани наверх (чтобы не сильно в обтяжку, но и не слишком свободное). Мой совет, подберите подходящюю обувь, кофточку и вперед!
Barbi вне форума  
Старый 29.05.2013, 01:38   #7
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Karamell, джинса всегда была, есть и будет в моде, а джинсовые шорты-это не только модно, но еще и стильно, удобно и очень красиво. К тому джинсовые шорты заметно подтягивают попку, бедра и вообще стройнят, если правильно подобрать цветовую гамму и аксессуары. А вульгарно можно выглядеть и в строгом деловом костюме
Миниатюры
312.jpg  
Цветочек вне форума  
Ответить

Метки
шорты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->