Если твоей половинке не хочется секса? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Если твоей половинке не хочется секса?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 14:14   #1
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
Злость Если твоей половинке не хочется секса?

Хочется обсудить вот такой вопросик. Многие семейные пары рано или поздно приходят к моменту, что одному из них хочется еще секса, а второму нет. Интересно есть ли какой то приемлемый выход из подобной ситуации?
Миниатюры
9088.jpg  
Мари Vanna вне форума  
Старый 31.07.2013, 15:47   #2
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Мари Vanna, есть конечно выход. Необходимо разобраться в причинах такого поведения. Очень часто это происходит из за того, что один из супругов за что-то затаили обиду на второго. За этой обидой следует друга, третья и так далее... Постепенно происходит разочарование и непонимание, как следствие отдаление. Чтобы не было таких ситуаций, нужно быть внимательнее друг у другу и не обижать любимых даже в мелочах.
Ninell вне форума  
Старый 31.07.2013, 17:34   #3
Фей Обыкновенный
Новичок
 
Аватар для Фей Обыкновенный
 
Регистрация: 25.07.2013
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Если твоей половинке не хочется секса?
спешу поздравить - у нее кто-то есть! Если дома не хоцца, значит на стороне вдоволь на...лась, эта самая половинка. Это самый правильный вывод.
Ninell, глупости написала абсолютные! вот ты когда на мужа обижаешься, перестаешь секса хотеть? Конечно, нет. Днем можно дуться друг на друга, а вот вечером, когда тело рядом вкусное, эх........какие могут быть обиды?
Фей Обыкновенный вне форума  
Старый 31.07.2013, 21:15   #4
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Хочется обсудить вот такой вопросик. Многие семейные пары рано или поздно приходят к моменту, что одному из них хочется еще секса, а второму нет. Интересно есть ли какой то приемлемый выход из подобной ситуации?
А я так понимаю речь идет о пожилых семейных парах? Знаю такие случаи, что некоторые женщины в возрасте теряют интерес к сексу. Даже ума не приложу, как их дедульки решают этот вопрос. Скорее всего по старинке бегают каким нить резвым и одиноким бабулькам, которым этого самого секса охота, да не с кем.
Barbi вне форума  
Старый 19.08.2013, 14:35   #5
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Существует мнение, что подобная ситуация возникает от переутомления, недосыпания и скудного питания. И немудрено, в наше время многие взваливают на себя массу забот и хлопот, работа, дети, потом внуки, а для себя времени не хватает. Поэтому второй половинке следует обеспечить себе все условия для хорошего сна, нормально питаться и сократить физические нагрузки, и тогда возможно снова появятся сексуальные желания.
Цветочек вне форума  
Старый 20.08.2013, 11:56   #6
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фей Обыкновенный Посмотреть сообщение
спешу поздравить - у нее кто-то есть! Если дома не хоцца, значит на стороне вдоволь на...лась, эта самая половинка. Это самый правильный вывод.
вот тут я полностью согласна! Конечно, от возраста тоже многое зависит, но!!!! секса человеку нормальному и здоровому всегда хочется, и если не дома и не с вами, значит с кем то на стороне. Я бы рекомендовала полностью пересмотреть модель поведения и отношений в семье. Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь, расшевелить партнера, вернуть те чувства и ощущения, которые были раньше. Кто же еще может знать вашу половинку лучше вас?
Миниатюры
impotenza.jpg  
Заноза вне форума  
Старый 12.12.2014, 01:35   #7
Антонина
Новичок
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 12.12.2014
Возраст: 50
Сообщений: 14
По умолчанию

я терплю обычно....
Антонина вне форума  
Старый 20.03.2017, 03:19   #8
Елена Тимош
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Я считаю, что это не то, чтобы не хватает секса, не хватает разнообразия. Не все могут верность сохранять, а так, парам нужно пробовать что-то новое, новые места, новые позы и все такое.
Елена Тимош вне форума  
Старый 08.04.2017, 22:22   #9
Виктор12
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2017
Возраст: 44
Сообщений: 3
По умолчанию

Поддерживать любовь надо, всеми доступными способами и не только химией.
Виктор12 вне форума  
Старый 11.06.2017, 12:41   #10
Liver
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Возраст: 36
Сообщений: 6
По умолчанию

Выход простой, смотришь нет ли поблизости интересного человека и с ним находите выход из ситуации.
Liver вне форума  
Ответить

Метки
взаимоотношения, секс, сексуальные желания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->