Ищу отзывы о компании по отделке сауны - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > Новостройки в Москве и МО > Делаем ремонт своими руками

Ищу отзывы о компании по отделке сауны

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 11:46   #1
annahashem
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Ищу отзывы о компании по отделке сауны

Всем привет!

Хотим заказать отделку сауны и возможно в дальнейшем (при качественном выполнении работ) постройку и отделку хаммама в частном доме. Остановили сейчас свой выбор на компании Благопар..

Очень хочется найти реальные отзывы о данной компании. Ну и в дальнейшем, если начнем с ними сотрудничать - напишу свои)
annahashem вне форума  
Старый 14.02.2018, 10:38   #2
annahashem
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Начало положено!

мы долго думали - кому доверить отделку сауны. Муж у меня постоянно на работе пропадает, поэтому речи не шло о "сделать самому", но вот подрядчика долго выбирали! я и на форумах отзывы искала и на отзовиках. Но как поняла - половина из отзывов - куплены) поэтому просто выбрали несколько сайтов - пригласили на замеры 4 компании, в результате остановились на вот этих - https://blagopar.ru . Из всех представителей мне они больше всего приглянулись. И что для меня было немаловажно, это то, что после окончания работ пообещали вернуть стоимость за все неизрасходованные материалы. Цены примерно у всех компаний одинаковые - плюс минус 5-10 тыс разбег. Короче заключили с Благопаром договор, завтра должны приступить. По ходу работ - буду отписываться - разочаруюсь или похвалю эту компанию)
annahashem вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как уберечь ребенка от плохой компании? Мари Vanna Возрастная психология 18 04.06.2018 14:37
Официальное предложение от строительной компании. БОМА Официальные пресс-релизы компаний 0 28.07.2015 14:01
Раскрутка на Youtube видеороликов компании. Robotun Услуги 0 15.05.2014 17:20


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->