Разве пиво мужчине враг?! - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 21.06.2013, 08:13   #11
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Пиво, как и любой алкоголь - враг не только мужчине, но и женщине!
А то я тут почитала целые оды пиву, не буду спорить, может, когда-то давно и было нормальное пиво и варили его из натуральных продуктов, а сейчас такого просто нет!
Сами подумайте, если бы выдерживались все технологии пивоварения, сколько стоил бы один стаканчик? Так что не страдайте ерундой, уважаемый, и пейте лучше чай и свежевыжатые соки!
Karamell вне форума  
Старый 21.06.2013, 19:13   #12
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

По поводу того вредно ли пиво или полезно было проведено немало исследований. интересно, что еще шумеры оставили рецепты пива на своих табличках. да и древние египтяне почитали пиво. А в средневековье пиво спасало от чумы и холеры. А современные медики считают чрезмерное потребление пива вредным, хотя в нем огромное количество витаминов, антиоксидантов и минеральных веществ.
freestiler вне форума  
Старый 23.06.2013, 13:04   #13
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

Ребята, я почитала ваши отзывы и мнения по поводу пива и мне стало неприятно как-то. Чего вы его так нахваливаете? Алкоголь,еще никому пользы не принес, за исключением состояния, когда напился и забылся, да и то это не на долго помогает! Мужчинам пиво вообще не рекомендуется, в нем содержаться женские гормоны, естественно мужская сила постепенно снижается, оно вам надо?
Белосне*ka вне форума  
Старый 24.06.2013, 18:55   #14
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
По поводу того вредно ли пиво или полезно было проведено немало исследований. интересно, что еще шумеры оставили рецепты пива на своих табличках. да и древние египтяне почитали пиво. А в средневековье пиво спасало от чумы и холеры. А современные медики считают чрезмерное потребление пива вредным, хотя в нем огромное количество витаминов, антиоксидантов и минеральных веществ.
Респект и уважуха, будем лечиться активно, правда придется делать это пивом дорогим, а не мылом, которое нам подсовывают в маркетах. Имеет смысл закупать пиво на пивоварнях, так сказать у самых ворот. Так хочется побольше витаминов и антиоксидантов Поедем лечиться в Чехию
Мари Vanna вне форума  
Старый 24.06.2013, 20:44   #15
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Ну, что Мари Vanna, по пивку? Любителям пивасика хочется сказать, покупайте хорошее, не жлобитесь, на здоровье не экономят А то от всякой чепухи превратимся в баб, еще и рожать начнем ненароком
Ко*Ко вне форума  
Старый 24.06.2013, 22:39   #16
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Вот так задал вопросик Ну что ж, спасибо всем за советы и рекомендации. Как то не особо радужные перспективы вырисовываются. Вывод один - пока не по карману пиво дорогое и настоящее, буду спортом заниматься, и соки пить натуральные!
Кот-Баюн вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:55   #17
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Вот так задал вопросик Ну что ж, спасибо всем за советы и рекомендации. Как то не особо радужные перспективы вырисовываются. Вывод один - пока не по карману пиво дорогое и настоящее, буду спортом заниматься, и соки пить натуральные!
вот это правильная позиция! Какое пиво? сейчас модно вести здоровый образ жизни, тем более ты мужчина, должен быть сильным и здоровым! А расслабиться можно другими более приятными способами
MisterX вне форума  
Старый 03.04.2015, 17:34   #18
pasechnik
Новичок
 
Аватар для pasechnik
 
Регистрация: 02.04.2015
Возраст: 40
Сообщений: 26
По умолчанию

Друзья мои мне 53 года люблю посидеть с друзьями за бокалом пива и чувствую себя замечательно.
pasechnik вне форума  
Старый 09.11.2016, 19:45   #19
Riz
Новичок
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Главное в меру пить пиво, пару бокалов в выходные не навредят здоровью.
Riz вне форума  
Старый 11.01.2017, 14:14   #20
Ger
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Возраст: 42
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
Пиво, как и любой алкоголь - враг не только мужчине, но и женщине!
А то я тут почитала целые оды пиву, не буду спорить, может, когда-то давно и было нормальное пиво и варили его из натуральных продуктов, а сейчас такого просто нет!
Сами подумайте, если бы выдерживались все технологии пивоварения, сколько стоил бы один стаканчик? Так что не страдайте ерундой, уважаемый, и пейте лучше чай и свежевыжатые соки!
Сейчас везде химия :) Чай и соки тоже химия, современные фрукты вообще жесть их тоже пичкают так, что там пол таблицы Менделеева :)
Ger вне форума  
Ответить

Метки
вред польза пива, мужчина, пиво

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->