Внимание от мужчины - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Внимание от мужчины

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 18:05   #1
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию Внимание от мужчины

Девочки хочу узнать у вас, как часто ваш мужчина вам дарит цветы, делает подарки, романтики и все в этом духе. И вообще насколько это для вас важно. Для меня это очень важно, вот мой муж мне вообще не дарит цветы, а тут и вовсе про годовщину забыл
Кошка вне форума  
Старый 18.11.2012, 22:38   #2
Елена
Новичок
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Да подарки всегда сначала бывают, а потом мужчины считают, что типа мы уже першли на новый уровень и все такое, только они забывают, что отношения подпитываются вниманием, даже можно не букет подарить, а просто один цветочек, уже будет приятно....
Елена вне форума  
Старый 20.11.2012, 23:32   #3
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Меня всегда дома учили-всегда говори что тебе надо подарки, иначе мужчина привыкает что женщине ничего не надо и начинает наглеть, а ведь нам так приятно их внимание
Кошка вне форума  
Старый 20.11.2012, 23:37   #4
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Меня всегда дома учили-всегда говори что тебе надо подарки, иначе мужчина привыкает что женщине ничего не надо и начинает наглеть, а ведь нам так приятно их внимание
А ещё психологи рекомендуют парам, у которых некоторые недопонимания) в этом смысле) писать друг другу записочки.... напоминалки) типо:..
" прошел месяц, дорогой, как ты подарил мне последний букет. Напиши себе в ежедневник. Целую."
plakhela вне форума  
Старый 21.11.2012, 19:34   #5
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Девочки хочу узнать у вас, как часто ваш мужчина вам дарит цветы, делает подарки, романтики и все в этом духе. И вообще насколько это для вас важно. Для меня это очень важно, вот мой муж мне вообще не дарит цветы, а тут и вовсе про годовщину забыл
Да у меня муж также даты праздников все время забывает и цветы я ему напоминаю покупать, бывает конечно сюрприз какой- нибудь, но это очень редко, зато так приятно!!! А они этого не понимают...Мне кажется это они не специально, типаж у них такой.
Анюта вне форума  
Старый 21.11.2012, 22:06   #6
Penelopa
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Цветы есть стабильно на Восьмое марта. А вот в остальных случаях - как повезет. И даже не знаю, важно мне это или нет. Скорее, я просто привыкла к такому графику раздачи внимания)
Penelopa вне форума  
Старый 22.11.2012, 10:48   #7
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Цветы есть стабильно на Восьмое марта. А вот в остальных случаях - как повезет. И даже не знаю, важно мне это или нет. Скорее, я просто привыкла к такому графику раздачи внимания)
Я, наверно, тоже привыкла так. Но все равно очень приятно, когда неожиданно приходит муж с цветами или с каким-нибудь подарком. Пусть даже этот подарок какая-нибудь мелочь. Мелочь как говориться, а приятно. Ведь так ведь???:bye:
Анюта вне форума  
Старый 22.11.2012, 23:02   #8
Penelopa
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Ага! Мне даже приятно, если это не муж, а просто так мужчина)))
Penelopa вне форума  
Старый 23.11.2012, 01:07   #9
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Ага! Мне даже приятно, если это не муж, а просто так мужчина)))
А вот это очень показательно!!!! Так держать) если Вами интересуются другие мужчины, оказывают знаки внимания, Ваш муж уж точно поглядывает за Вами)))) и всем женщинам не стоит забывать об этом!
plakhela вне форума  
Старый 07.12.2012, 14:55   #10
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
А вот это очень показательно!!!! Так держать) если Вами интересуются другие мужчины, оказывают знаки внимания, Ваш муж уж точно поглядывает за Вами)))) и всем женщинам не стоит забывать об этом!
Поглядывает-значит следит?
Анюта вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->