Игромания или компьютерная зависимость. - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Мальчишник

Мальчишник Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Игромания или компьютерная зависимость.

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 14:55   #11
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Спасибо всем за советы и подсказки, начал я подготавливать друзей к тому, что придется обратиться к специалистам за помощью, и столкнулся с новой проблемой:
оказалось, что не только сам парень не хочет признавать свою зависимость, но и его родители, т.е. мои друзья не могут принять этот факт. Сначала говорили, мол не надо сор из избы выносить, теперь уверяют, что сами справятся и не нужно никаких психологов привлекать Короче, решил я не вмешиваться пока, пусть разбираются.
MisterX вне форума  
Старый 22.07.2013, 16:58   #12
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы и подсказки, начал я подготавливать друзей к тому, что придется обратиться к специалистам за помощью, и столкнулся с новой проблемой:
оказалось, что не только сам парень не хочет признавать свою зависимость, но и его родители, т.е. мои друзья не могут принять этот факт. Сначала говорили, мол не надо сор из избы выносить, теперь уверяют, что сами справятся и не нужно никаких психологов привлекать Короче, решил я не вмешиваться пока, пусть разбираются.
Ну, это проблема распространена в нашей стране. Очень многие родители вместо того, чтобы помочь своему ребенку, думают, что же подумают соседи, что скажут люди....а на самом то деле людям плевать друг на друга, ну день поговорят, второй, а на третий забудут. А вот судьбой и здоровьем детей из-за этого рисковать более чем глупо!
АдеКВАтная вне форума  
Ответить

Метки
игромания, компьютерная зависимость

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->