Тамада на свадьбу - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 05.07.2014, 00:22   #1
erra
Новичок
 
Аватар для erra
 
Регистрация: 15.08.2013
Возраст: 38
Сообщений: 6
По умолчанию Тамада на свадьбу

Свадьба мечты складывается из многих компонентов, но в центре всего – профессиональный ведущий, способный создавать отличное настроение, с легкостью выкручиваться из любых ситуаций и сделать так, чтобы молодые и гости только отдыхали. Игорь Ивановский – именно такой ведущий. Любое моё мероприятие- это событие, о котором долго еще будут говорить. Не только свадьбы, но и банкеты, презентации, официальные открытия, юбилеи, становятся невероятно яркими и запоминающимися, ведь праздник в руках профессионала с многолетним опытом. Мой легкий, веселый и в то же время интеллигентный стиль ведения привлечет внимание. Зацепит. Повысит эффективность мероприятия. И запомнится ее участникам навсегда. А по-другому я просто не умею. Спешите забронировать оставшиеся даты летнее-осеннего сезона!
https://vk.com/moscowmarriage
+7 925 45 26 925
vanchesko2013@yandex.ru

сайт – vedushiy.info
Почему со мной выгодно работать?
1. 15 лет в эфире на радио и более 100 успешно проведенных мероприятий, львиную долю которых составляют свадьбы. Это позволит Вам не беспокоиться, что что-то пойдет не так. Даже если Вы пока с трудом представляете, чего именно хотите на Вашем празднике, мы встретимся, обсудим и решим это вместе. Если же у Вас есть идеи и пожелания — сделаю все, чтобы воплотить их в жизнь
2. КВНовское прошлое и хорошее чувство юмора в настоящем. Вашим гостям скучно не будет
3. Филологическое образование. Учителя русского и литературы из меня не получилось, но общая эрудиция и грамотная речь остались. А еще осталась неприязнь к пошлостям и плоским шуткам
4. Внимание к деталям. Все, что касается подготовки развлекательной программы, я беру на себя. На празднике Вы отдыхаете, а не решаете организационные вопросы
5. После заключения договора я не исчезаю. Я всегда на связи и готов помочь, выслушать, посоветовать, при необходимости внести коррективы в программу
Игорь Ивановский – ведущий, который не подведет!
erra вне форума  
Старый 27.09.2018, 12:17   #2
RememNat
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 15
По умолчанию Тамада на свадьбу

Тоже на многих свадьбах побывала. Кое-где даже выступила в роли тамады.
На мой взгляд - тамада - человек очень нужный, и лучше, что бы он был профессионалом, знал свое дело. Т.к. от неумелого ведения свадьбы да и любого торжества может немало зависеть.
Как правило, в кафе-ресторанах, могут помочь с поиском и тамады и ансамбля, если надо. Могут так же помочь в ЗАГСе. Или посоветуйтесь с друзьями, которые уже отгуляли свадьбу.
В Заре есть несколько человек, которые этим занимаются, я знаю только 1, которая была тамадой у меня.
RememNat вне форума  
Старый 10.10.2018, 17:25   #3
Limeicots
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Тамада на свадьбу

Я несколько раз присутствовал в качестве гостя на свадьбе, где не было тамады... оно вроде и нормально так, но приходилось бывать на такой свадьбе, где был бы тамада.
Вот я и думаю, а стоит ли приглашать на собственную свадьбу тамаду? Кто как считает? Что можете мне порекомендовать? Мы просто не знаем как поступить....
Limeicots вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что подарить на свадьбу людям, у которых все есть? Ищу оригинальный подарок. АдеКВАтная Организация свадеб в Москве и МО 19 13.07.2014 00:49


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->