У мужа появилась любовница! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Нужен совет!

У мужа появилась любовница!

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 10:41   #1
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
Печаль У мужа появилась любовница!

Ой девочки, такая ситуация, прям даже не знаю. Моя подруга уже вся извелась, она узнала, что у ее мужа появилась молодая любовница. Я конечно пытаюсь ее утешить, но у меня нет опыта, что надо делать в таких ситуация. Может кто подскажет, и как справиться с этим, и как семью сохранить? О разводе речи не идет
Мари Vanna вне форума  
Старый 07.07.2013, 11:13   #2
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Мари Vanna, для начала постарайтесь успокоить свою подругу, посоветуйте ей определиться с главными вопросами: сможет ли она построить новую жизнь без него, будет за него бороться или ждать что все пройдет само, или смирится с ситуацией? Какое бы решение она бы ни приняла, имеет смысл взять себя в руки, не психовать и не суетиться.
Barbi вне форума  
Старый 07.07.2013, 12:48   #3
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Мари Vanna, мой совет вашей подруге - не делать поспешных выводов. Поймите, женщины! Для мужчины измена - это не измена, если у него и получился секс с молоденькой барышней, это могло быть случайно. Просто удовлетворил свою животную потребность, самоутвердился лишний раз. Поверьте прожив с женщиной много лет мужчина не может разлюбить ее так быстро. Что у него может быть общего с молодицей? Только секс....А одного секса нам не достаточно. Так что пусть подруга возьмет себя в руки и заставить его понервничать, и поревновать, и понять, насколько она единственная ему дорога.
MisterX вне форума  
Старый 08.07.2013, 09:28   #4
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Ой девочки, такая ситуация, прям даже не знаю. Моя подруга уже вся извелась, она узнала, что у ее мужа появилась молодая любовница. Я конечно пытаюсь ее утешить, но у меня нет опыта, что надо делать в таких ситуация. Может кто подскажет, и как справиться с этим, и как семью сохранить? О разводе речи не идет
Если о разводе нет речи, значит подруга ваша уже простила мужа и теперь самое главное удержать его в семье.Только вот сможет ли она, зная про любовницу адекватно себя вести и делать вид, что все в порядке? Психологически это очень трудно, я бы не смогла
Ninell вне форума  
Старый 08.07.2013, 12:31   #5
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Полностью с вами согласна МистерХ. Если вашу подругу Мари Vanna это успокоит, то могу сказать, что у всех мужчин время от времени появляются любовницы. И это не обозначает, что муж обязательно к ней уйдет. Мужчины по своей натуре собственники, и не смогут бросить нажитое добро, привычный ритм жизни и свою собственную жену. Советую вашей подруге поступить следующим образом. Во-первых успокоится и привести себя в порядок. создать в доме такую атмосферу, что бы мужу хотелось возвращаться домой. А любовница скоро исчезнет с горизонта
Цветочек вне форума  
Старый 09.07.2013, 22:12   #6
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Ой девочки, такая ситуация, прям даже не знаю. Моя подруга уже вся извелась, она узнала, что у ее мужа появилась молодая любовница. Я конечно пытаюсь ее утешить, но у меня нет опыта, что надо делать в таких ситуация. Может кто подскажет, и как справиться с этим, и как семью сохранить? О разводе речи не идет
а есть ли смысл сохранять то, что осталось от семьи? может, стоит его отпустить или лучше выгнать к молодой пассии? Тогда у них быт начнется, и не факт что отношения продлятся. А ваша подруга, пожив свободной жизнью, увидит другую сторону медали
АдеКВАтная вне форума  
Старый 10.07.2013, 13:58   #7
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

АдеКВАтная, это очень хороший вариант. Во-первых, муж будет в шоке потеряв привычную среду обитания, а во-вторых, увидит сразу же все минусы жизни вне семьи... И очень быстро вернется. А захочет ли жена его взять обратно? Вот в чем вопрос
Barbi вне форума  
Старый 10.07.2013, 15:11   #8
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbi Посмотреть сообщение
А захочет ли жена его взять обратно? Вот в чем вопрос
А нахрена он тогда уже будет нужен?
Я вообще, Мари Vanna, не понимаю, почему развод не рассматривается, как можно ложиться в постель к человеку, который только что чужую бабу трахал? Готовить ему жрать, убирать, стирать, еще и расфуфыриваться и чето ему доказывать? Бредятина!!!!!!!
Заноза вне форума  
Старый 10.07.2013, 18:24   #9
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
А нахрена он тогда уже будет нужен?
Я вообще, Мари Vanna, не понимаю, почему развод не рассматривается, как можно ложиться в постель к человеку, который только что чужую бабу трахал? Готовить ему жрать, убирать, стирать, еще и расфуфыриваться и чето ему доказывать? Бредятина!!!!!!!
Говорят, хороший левак укрепляет брак А может ваша подруга Мари Vanna, все себе напридумывала. Возможно просто приревновала, какое то стечение обстоятельств произошло, а она решила, что у мужа молодая любовница. Если мужчины и заводят себе любовниц, то не делают этого открыто. Я имею ввиду мудрых мужчин. Ведь на самом деле, ни у кого из них нет цели уйти из семьи.
freestiler вне форума  
Старый 11.07.2013, 13:12   #10
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Ой девочки, такая ситуация, прям даже не знаю. Моя подруга уже вся извелась, она узнала, что у ее мужа появилась молодая любовница. Я конечно пытаюсь ее утешить, но у меня нет опыта, что надо делать в таких ситуация. Может кто подскажет, и как справиться с этим, и как семью сохранить? О разводе речи не идет
Пусть ваша подруга не париться. Если ей ее муж дорог и она не собирается кинуть его к чертям собачьим, то пусть займется собой, и тот пробел, который образовался заполнит интересными делами. Может блин ей даже на тренинг какой нить сходить, самоутвердиться. Тока пусть не скандалит, еще хуже будет.
Ко*Ко вне форума  
Ответить

Метки
измена, любовь, семейные отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->