Поставлю свадебный танец - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 18.11.2012, 12:48   #11
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
а на свадьбе вы тоже танцевали в труселях? постановка танца это индивидуально, кому-то надо это, кому-то нет, хорошо что вам повезло и вас действительно научили двигаться, у меня знакомые тоже готовились, но ничего такого я не заметила, был обычный танец
Почему в труселях?....без...:girl_blush: точнее я без...Просто желание нужно и постановщика хорошего...и все получится!
Вредная я вне форума  
Старый 22.11.2012, 03:56   #12
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

ничего себе... не, я не согласен, чтоб перед свадьбой еще куда-то ходить! я тут как раз женюсь скоро, так моя, если бы даже заикнулась о чем-то похожем, то получила бы от ворот поворот тут же. это ж надо такое придумать! девчонки, есть много других вещей, которыми стоит заняться перед свадьбой!!! а если энергию девать некуда - займитесь сексом)
Викеша вне форума  
Старый 26.11.2012, 09:52   #13
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
ничего себе... не, я не согласен, чтоб перед свадьбой еще куда-то ходить! я тут как раз женюсь скоро, так моя, если бы даже заикнулась о чем-то похожем, то получила бы от ворот поворот тут же. это ж надо такое придумать! девчонки, есть много других вещей, которыми стоит заняться перед свадьбой!!! а если энергию девать некуда - займитесь сексом)
не, не согласен...ты просто ленивый, видимо...красивый танец на свадьбе - лишний повод потом с интересом посмотреть совместно фильм и вспомнить.
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 10.04.2013, 23:29   #14
AlexTM
Новичок
 
Аватар для AlexTM
 
Регистрация: 10.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 2
По умолчанию

Это если танец красивый)

Помнится выходила у меня подруга замуж ( а она тетка объемистая и косолапит, хотя и считает себя эталоном красоты и грациозности.). И муж ей под стать по габаритам - только еще и ростом маловат.
И решила себе свадьбу пафосную сделать, со всеми наворотами и свадебным танцем.
В общем этот танец надо было видеть. Школьная самодеятельность отдыхает. Половина гостей хихикали себе в кулаки.
AlexTM вне форума  
Старый 12.04.2013, 14:10   #15
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

AlexTM, главное все делать с любовью...а смеется тот, кто вообще танцевать не может
Анюта вне форума  
Старый 11.12.2016, 15:12   #16
Tesenser
Новичок
 
Аватар для Tesenser
 
Регистрация: 11.12.2016
Возраст: 40
Сообщений: 2
По умолчанию

Очень полезная тема, спасибо)
Tesenser вне форума  
Старый 15.10.2017, 15:33   #17
LexaRus
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2017
Возраст: 35
Сообщений: 6
По умолчанию

мы присутствовали на свадьбе,где молодожены танцевали танго,это было так красиво ,невеста переоделась для танца в обтягивающее платье красного цвета с разрезом от бедра,смотрелся танец очень эффектно
LexaRus вне форума  
Старый 18.12.2017, 02:14   #18
Elen
Пользователь
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 12.12.2017
Возраст: 37
Сообщений: 32
По умолчанию

Мы тоже постановкой свадебного танца не занимались. На банкете, правда, объявили правда первым танцем танец молодых и поставили красивую медленную музыку. Мы вышли, станцевали по обычному этот танец и все норм.
Elen вне форума  
Старый 12.04.2018, 17:28   #19
nizag
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2018
Возраст: 35
Сообщений: 6
По умолчанию

Видел как-то по-настоящему красивый танец жениха и невесты. Понятно, что постановочный был, но смотреть приятно. Но это, пожалуй, исключение из правил. А еще, мне кажется, свадьба - не шоу, все должно быть естественно и непринужденно.
nizag вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->