Приглашаем всех в театр Турандот - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > КЛУБ ДИСКУССИЙ > Кино, ТВ, Радио и театр

Кино, ТВ, Радио и театр Обсуждения и мнения

Приглашаем всех в театр Турандот

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 20:54   #1
Mind
Администратор
 
Аватар для Mind
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 13
По умолчанию Приглашаем всех в театр Турандот

Друзья, приходите в театр Турандот!!!
Там работают профессиональные артисты малого и вахтанговского театров. Спектакли разных жанров. Девиз-носитель специфики театра-актер. Вы правы. Ждем вас.
teatr-turandot.ru 89150566563

Последний раз редактировалось Артем Бибилюров; 27.11.2012 в 11:44.
Mind вне форума  
Старый 23.11.2012, 02:47   #2
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

если честно, то я ничего не понял из того, что тут написано. что такое "Разных жанров. Девиз-носитель специфики театра-актер. Вы правы. Мы занимаемся именно этим)". или человек опустил слова-связки, благодаря которым простые смертные понимают текст или я совсем тупой... но название меня прикалывает. главное, чтобы и на спектакле было нескучно
Викеша вне форума  
Старый 23.11.2012, 12:22   #3
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
если честно, то я ничего не понял из того, что тут написано. что такое "Разных жанров. Девиз-носитель специфики театра-актер. Вы правы. Мы занимаемся именно этим)". или человек опустил слова-связки, благодаря которым простые смертные понимают текст или я совсем тупой... но название меня прикалывает. главное, чтобы и на спектакле было нескучно
просто изначально в теме обсуждалось, что важно для театра... постановка или актеры, особенно для тех, кто ещё ни разу не был в театре. И поэтому)))) в данном случае, специфика театра Турандот - актеры. Вообще интересное предложение. Нужно узнать цены на билеты...
plakhela вне форума  
Старый 26.11.2012, 10:17   #4
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Интересно....а где можно почитать отзывы об этом театре? Сайт я посетил их, но важно реальные мнения людей, кто поскщал сей театр. Какой диапазон цен?
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 27.11.2012, 00:19   #5
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Ничего себе...! Сам админ объявление дал! Что же это за театр такой? Смотрю и модератор темы есть! Он же худ.рук. данного театра...и сколько стоят билетики?
Надеюсь для форумцев будут льготы? :girl_dance:
Вредная я вне форума  
Старый 27.11.2012, 11:46   #6
Артем Бибилюров
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Простите, просто мой ответ на вопрос администратор скопировал, поэтому не ясна логика. Театр был создан с целью синтеза разных театральных школ. В репертуаре спектакли различных жанров-комедии, драмы, трагедии, водевили

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Ничего себе...! Сам админ объявление дал! Что же это за театр такой? Смотрю и модератор темы есть! Он же худ.рук. данного театра...и сколько стоят билетики?
Надеюсь для форумцев будут льготы? :girl_dance:
Билеты от 250 рублей до 1500. Книга отзывов у нас есть. Скоро перенесем информацию на сайт
Для форумцев будут льготы. Я постараюсь снять с продаж по вашим заявкам недорогие билеты с 10%скидкой

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Интересно....а где можно почитать отзывы об этом театре? Сайт я посетил их, но важно реальные мнения людей, кто поскщал сей театр. Какой диапазон цен?
Отзывы у нас в специальной красивой киге. В скором будущем перенесем их на сат. Диапазон цен от 250 до 1500 рублей

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
если честно, то я ничего не понял из того, что тут написано. что такое "Разных жанров. Девиз-носитель специфики театра-актер. Вы правы. Мы занимаемся именно этим)". или человек опустил слова-связки, благодаря которым простые смертные понимают текст или я совсем тупой... но название меня прикалывает. главное, чтобы и на спектакле было нескучно
Артем Бибилюров вне форума  
Старый 03.12.2012, 10:24   #7
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Знакомые оказывается ходили в данный театр. Как мне показалось остались очень довольны, правда в зале душновато было.
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 03.12.2012, 11:26   #8
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Ходила на спектакль "Шутки в сторону" по рассказам Чехова. У кого есть возможность, сходите обязательно! ничего нет общего с современной классикой, сейчас очень многие театры это практикуют, и кроме как желания встать и уйти не возникает. Отлично подобраны актеры! Играют с желанием и страстью! я осталась очень довольна. Настоящий классический театр))))) Спасибо огромное. Артем, передайте Вашему коллективу низкий поклон)))))
plakhela вне форума  
Старый 03.12.2012, 21:10   #9
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Ходила на спектакль "Шутки в сторону" по рассказам Чехова. У кого есть возможность, сходите обязательно! ничего нет общего с современной классикой, сейчас очень многие театры это практикуют, и кроме как желания встать и уйти не возникает. Отлично подобраны актеры! Играют с желанием и страстью! я осталась очень довольна. Настоящий классический театр))))) Спасибо огромное. Артем, передайте Вашему коллективу низкий поклон)))))
Вот! Первый посетитель! Может кто еще ходил? по одному отзыву вывода не сделаешь...мужу будет интересно?
Вредная я вне форума  
Старый 03.12.2012, 21:17   #10
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Вот! Первый посетитель! Может кто еще ходил? по одному отзыву вывода не сделаешь...мужу будет интересно?
мужчины в зале смеялись...... комедия была
plakhela вне форума  
Ответить

Метки
артисты, профессиональные, театр, турандот

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->