Секс! С какого возраста? - Страница 4 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Секс! С какого возраста?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 03:17   #31
Елена Тимош
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Лично я считаю, что нужно девочкам (ну и мальчикам, наверное) заниматься сексом с лет 18, явно не раньше, у меня так было и это, наверное, правильно, а то организм еще не полностью готов в более раннем возрасте.
Елена Тимош вне форума  
Старый 17.01.2018, 06:59   #32
Polinka
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
С ребенком нужно говорить, объяснять все. Не думаю, что это очень поможет отговорить или отстрочить это дело, но возможно, это поможет уберечь ребенка от незапланированной беременности или, не дай Бог, болезни какой-нибудь. Ну и если это будет, то пусть лучше будет по любви
Нужно говорить обязательно. Со мной мама говорила на эту тему когда об этом принято было молчать, еще в то время когда секс был законным с 16 лет. Возможно это помогло мне не попасть в неприятную историю и моя жизнь сложилась удачно несмотря на то что сексом заниматься начала в 13 лет. Вот такая я ранняя. То что мама мне все объяснила лет в 11, ничуть не ускорило наступление события. Я особенно и не думала об этом до того как впервые влюбилась.
Со своей дочерью я тоже беседовала на эту тему, говорила те же слова что и мама мне, что все должно быть по любви, ни в коем случае не в подворотне, подъезде, или чужой квартире, только у нас дома, что обязательно надо предохраняться и где лежат презервативы. Видя что дочка рано как и я взрослеет, просила ее потерпеть хотя бы до 14 лет, ведь в случае беременности в этом возрасте женщина может без осложнений родить здорового ребенка. До 14 она немного не дотерпела, но несмотря на раннее начало не имела в последствии проблем, замуж вышла в 20, ребенка родила в 21, теперь воспитывает, но про близкие отношения говорить пока рано.
Polinka вне форума  
Старый 26.03.2018, 13:46   #33
rusnata_82
Пользователь
 
Аватар для rusnata_82
 
Регистрация: 13.02.2018
Возраст: 41
Сообщений: 39
По умолчанию

Сама в 19 познала радости)) Сейчас детишки быстрые, некоторые даже слишком...Нужно говорить с ними.. Объяснять, что спешить некуда, всему своё время.. А время для первого сексуального опыта, на мой взгляд, минимум 17-18...
rusnata_82 вне форума  
Старый 16.10.2018, 07:51   #34
Limeicots
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Секс С какого возраста

Вот такой вопрос, кто до какого возраста носил ребенка в слинге?Мы прошлым летом еще катались в нем на дальние дистанции, а в этом году даже не знаю, захочет ли.Поделитесь у кого как?
Limeicots вне форума  
Старый 10.12.2018, 03:00   #35
Klarisa
Новичок
 
Аватар для Klarisa
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Я все таки за более осознанный возраст лет 18
Klarisa вне форума  
Старый 11.12.2018, 18:57   #36
Banduran
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2018
Возраст: 33
Сообщений: 1
По умолчанию

Если ребенок развит не по годам, то вполне можно и в 13-ть. И не лицемерьте, что в наши годы такого не было!
Banduran вне форума  
Старый 26.12.2018, 15:50   #37
Kallina
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Было, конечно. Но что в этом хорошего?
Kallina вне форума  
Старый 01.05.2019, 12:00   #38
Dusamashe
Новичок
 
Аватар для Dusamashe
 
Регистрация: 20.04.2019
Возраст: 34
Сообщений: 5
По умолчанию

так много информации! Спасибо!
Dusamashe вне форума  
Ответить

Метки
возраст, первый, с какого, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->