Куда повести девушку, если ограничен в средствах? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Куда повести девушку, если ограничен в средствах?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 21:18   #1
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
Вопрос Куда повести девушку, если ограничен в средствах?

Помню в мою молодость вопрос о том, куда пойти с парнем вообще не стоял, все развлечения были доступны и практически даром. А вот у моих знакомых возникла проблемка, их сын не заводит серьезных отношений с девушками, объясняя, что у него нет достаточно денег, чтобы интересно проводить с девушкой время И вот мой вопрос: существуют ли сейчас такие места или развлечения, которые не требуют больших затрат, или это просто отмазка такая?
Цветочек вне форума  
Старый 06.07.2013, 22:50   #2
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цветочек, конечно, сейчас дороговато за девушкой ухаживать особенно в Москве. Но так, чтобы совсем некуда сходить-это враки! Если нет денег на ночной клуб или поездку какую-нибудь, можно сводить девушку на каток или в боулинг. Эти развлечения доступны абсолютно каждому.
Валентинка вне форума  
Старый 07.07.2013, 00:01   #3
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Я как молодой парень, пока еще студент не бедный, конечно, но и не шикую. Девушка моя всегда с удовольствием проводит со мной время. Как начинали встречаться я ее то на каток приглашал, то на роллердром. Самые любимые места - это Роллхолл на Тульской, там кроме роликов, еще куча развлечений и кафешки с приемлемыми ценами и Фэнтези-парк в Марьино. А летом вообще не проблема - в Москве столько парков и улочек романтических, что хватало бы времени. Так что, Цветочек, видимо у сына ваших знакомы с фантазией фигово, а деньги тут не причем.
Кот-Баюн вне форума  
Старый 08.07.2013, 13:26   #4
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Помню в мою молодость вопрос о том, куда пойти с парнем вообще не стоял, все развлечения были доступны и практически даром. А вот у моих знакомых возникла проблемка, их сын не заводит серьезных отношений с девушками, объясняя, что у него нет достаточно денег, чтобы интересно проводить с девушкой время И вот мой вопрос: существуют ли сейчас такие места или развлечения, которые не требуют больших затрат, или это просто отмазка такая?
Да современная молодежь совсем не умеет отдыхать без денег. Можно например, совершать велосипедные прогулки, тем более, что в Москве существует масса различных веломаршрутов. А раньше достаточно было прогулок по улицам, букета цветов и стихов до рассвета
freestiler вне форума  
Старый 09.07.2013, 14:13   #5
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

По моему в Москве полно мест, где можно хорошо провести свидание не затрачивая огромных средств. Можно поехать погулять в Царицыно или Коломенское. Там очень красивые места. Скорее всего сын ваших знакомых не хочет заводить серьезных отношений. Причин может быть много. Например, он уже успел разочароваться в девушках и серьезных отношениях. Или у него слишком много амбиций, и ему хочется достигнуть каких то высот, или у него был не очень хороший опыт по этому поводу.
Мари Vanna вне форума  
Старый 09.07.2013, 21:00   #6
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Я тоже согласна с тем, что в Москве можно придумать массу развлечений не тратя при этом большие деньги. Главное желание и фантазия парня. А вот если говорить уже о женитьбе и семье, то тут надо искать возможности и зарабатывать больше. Не сидеть же вечно без денег бобылем.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 09.07.2013, 22:36   #7
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Помню в мою молодость вопрос о том, куда пойти с парнем вообще не стоял, все развлечения были доступны и практически даром. А вот у моих знакомых возникла проблемка, их сын не заводит серьезных отношений с девушками, объясняя, что у него нет достаточно денег, чтобы интересно проводить с девушкой время И вот мой вопрос: существуют ли сейчас такие места или развлечения, которые не требуют больших затрат, или это просто отмазка такая?
Классную отмазку чувак придумал Наверняка его предки напрягают жениться. А он скорее всего не посвящает их в свои дела Пусть расслабятся и поверят ему что оно так и есть. Когда придет время, думаю о серьезных отношениях они точно узнают. Не надо давить на чувака
Ко*Ко вне форума  
Старый 10.07.2013, 14:58   #8
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Если не хватает денег, надо их заработать! Ну сходят они раз 5 на коньки и ролики, ну по парку погуляют летом, а зимой то и отморозить себе шото можно
Так что пусть парень сначала зарабатывать начнет, а потом уж девушку заводит
Заноза вне форума  
Старый 11.07.2013, 12:49   #9
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Помню в мою молодость вопрос о том, куда пойти с парнем вообще не стоял, все развлечения были доступны и практически даром. А вот у моих знакомых возникла проблемка, их сын не заводит серьезных отношений с девушками, объясняя, что у него нет достаточно денег, чтобы интересно проводить с девушкой время И вот мой вопрос: существуют ли сейчас такие места или развлечения, которые не требуют больших затрат, или это просто отмазка такая?
По моему сын ваших знакомых просто придумал вескую причину отсутствия серьезных отношений, чтобы его не доставали. Отсутствие денег всегда воспринимается с сочувствием и не задаются лишние вопросы. Просто он наверняка еще не хочет обременять себя таковыми. Возможно ему и так хорошо и он никуда не торопится.
Barbi вне форума  
Старый 12.07.2013, 00:45   #10
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Куда повести девушку, если ограничен в средствах?
ДОМОЙ!!! Конечно, ее нужно вести домой, если нет бабла на погулять Купил ей шампуня, шоколадку и цветочек и все готово! А потом уже понятно - стоит на нее тратиться и зарабатывать или нет
VITER вне форума  
Ответить

Метки
отношения, развлечения, свидания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->