Шоппинг продлевает жизнь! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 22.07.2013, 16:40   #1
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
Радость Шоппинг продлевает жизнь!

Привет, милые дамы! Сегодня прочитала очень интересную статью, хочу поделиться. Ученые выявили новое средство продления жизни и улучшения состояния здоровья. Это не гимнастика, не диеты и даже не занятия йогой - это наша любимая ходьба по магазинам. По результатам исследования оказалось, что люди, ежедневно делая покупки(необязательно значительные) чувствуют себя гораздо лучше остальных. Жизнь продлевается примерно на 25%, на столько же уменьшается смертность! Как вам такое наблюдение?
Изображения
 
АдеКВАтная вне форума  
Старый 22.07.2013, 18:53   #2
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

АдеКВАтная, Ох девочки! Вы уже совсем смелыми стали. мало того, что стрессы снимаете своим шоппингом, так теперь еще и жизнь им продлевать будете
Я с вас шизею, это ж надо такой бред сочинить, отмазку такую придумали - 5 баллов!
VITER вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:22   #3
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Отличная идея, мне это очень даже нравится! Скажу жене, теперь не будет доставать меня, чтобы я в магазин сходил. Сама будет бегать по магазинам. Спасибо АдеКВАтная за подсказку-отмазку
freestiler вне форума  
Старый 23.07.2013, 16:41   #4
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

АдеКВАтная, вот так новости! А ведь и правда, я раньше не замечал, а сейчас подумал, моя барышня, когда по магазинам побегает, так у нее такое настроение шикарное, и ужин тебе пожалста, и секс пожалста! Эх, тока б денег хватало
Кот-Баюн вне форума  
Старый 23.07.2013, 21:20   #5
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АдеКВАтная Посмотреть сообщение
Привет, милые дамы! Сегодня прочитала очень интересную статью, хочу поделиться. Ученые выявили новое средство продления жизни и улучшения состояния здоровья. Это не гимнастика, не диеты и даже не занятия йогой - это наша любимая ходьба по магазинам. По результатам исследования оказалось, что люди, ежедневно делая покупки(необязательно значительные) чувствуют себя гораздо лучше остальных. Жизнь продлевается примерно на 25%, на столько же уменьшается смертность! Как вам такое наблюдение?
Прекрасная новость, а я то по магазинам неохотно хожу, все детвора бегает, причем с удовольствием, по нескольку раз на день. Долго проживут видать Возьму на заметку, начну сама ходить по магазинам Правда я слышала, что шопинг на самом деле более полезен для мужчин, чем для женщин
Barbi вне форума  
Старый 23.07.2013, 21:37   #6
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Офигеть! Слышала, что шопинг гораздо полезнее фитнеса, потому, что по магазинам за год женщина проходит более 300 километров, и сжигает более 14 тысяч килокалорий. По исследованиям ученых, если ходить по магазином два раза в неделю, то за всю жизнь можно пройти 20 тысяч километров.
Мари Vanna вне форума  
Старый 23.07.2013, 23:09   #7
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Офигеть! Слышала, что шопинг гораздо полезнее фитнеса, потому, что по магазинам за год женщина проходит более 300 километров, и сжигает более 14 тысяч килокалорий. По исследованиям ученых, если ходить по магазином два раза в неделю, то за всю жизнь можно пройти 20 тысяч километров.
очень интересная информация, а я вот читала что шоппинг - для женщины по своей полезности сродни оргазму Покупая вещи нужные или просто приглянувшиеся, женщина получает защиту от стресса и депрессии на 2 месяца, а покупая давно желаемую и долгожданную вещь, вырабатывается нешуточное количество гормона счастья! Так что вперед по магазинам!
Изображения
 
Evelina911 вне форума  
Старый 15.06.2015, 11:55   #8
Лидия
Новичок
 
Аватар для Лидия
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Не знаю почему так происходит, но в последнее время длительные прогулки по магазинам меня очень утомляют. Бывает так, что проходишь, а выбрать так ничего и не получается. А раньше да, каждая удачно купленная вещь - это взрыв эмоций, не ходила, а летала от счастья
Лидия вне форума  
Ответить

Метки
польза хождения по магазинам, шоппинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->