Правда ли, что знаки зодиака очень сильно влияет на совместимость людей? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Правда ли, что знаки зодиака очень сильно влияет на совместимость людей?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 21:31   #1
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
Счастье Правда ли, что знаки зодиака очень сильно влияет на совместимость людей?

Привет, подруги и други. Вчера с девчонками поспорили на тему отношений. Одна подруга у нас помешана на гороскопах, постоянно высчитывает совместима ли она с тем или иным ухажером. В итоге, ей до сих пор не везет. Ответ один - мы не совместимы по знаку зодиака
Согласны ли вы с этим? Какие мысли?
Изображения
 
Заноза вне форума  
Старый 31.07.2013, 01:26   #2
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Заноза, миленькая, с человеком происходит только то, во что он верит. Если вот так каждого проверять на совместимость по гороскопу, больше половины окажутся вообще несовместимыми Посоветуйте подружке перестать всех оценивать и "подгонять" под свой знак зодиака. Запомните - человек сам хозяин своей судьбы.
Karamell вне форума  
Старый 31.07.2013, 16:12   #3
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Karamell, я с вами полностью согласна. Дело в том, уважаемая Заноза, по всем гороскопам и нумерологиям мы с моим любимым мужем, абсолютно не совместимы. И тем не менее, тьфу-тьфу, живем душа в душу уже 12 лет. Так что скорее всего ваша подруга просто придумала себе такое оправдание перед вами.
Ninell вне форума  
Старый 30.01.2014, 18:33   #4
Пушистый Зверь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Да бред все это собачий!!! Люди не от знаков зодиака зависят. Бегал я как-то за одной девицей аж 5 лет и ничего не получилось: все 5 лет она мне только мозги любила по полной программе, а по знакам зодиака мы были супер-совместимые!
Пушистый Зверь вне форума  
Старый 13.02.2014, 13:50   #5
Lili
Новичок
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Зверь Посмотреть сообщение
Да бред все это собачий!!! Люди не от знаков зодиака зависят. Бегал я как-то за одной девицей аж 5 лет и ничего не получилось: все 5 лет она мне только мозги любила по полной программе, а по знакам зодиака мы были супер-совместимые!
Вы так интересно написали: "по знакам зодиака были супер-совместимы". А как Вы это определили?
Я, как практикующий астролог, скажу, что тут нужно учитывать огромное количество факторов, накладывать астрологическую карту одного человека на карту второго, смотреть "точки соприкосновения" или "подводные камни". Потом уже делать выводы, прогнозировать, получиться ли что-то или нет. А то, что пишут в бульварной прессе или модных журналах - это все такая обобщенная чушь на уровне детского сада!
Lili вне форума  
Старый 13.02.2014, 14:00   #6
Пикапер-ША
Пользователь
 
Аватар для Пикапер-ША
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Вы так интересно написали: "по знакам зодиака были супер-совместимы". А как Вы это определили?
Я, как практикующий астролог, скажу, что тут нужно учитывать огромное количество факторов, накладывать астрологическую карту одного человека на карту второго, смотреть "точки соприкосновения" или "подводные камни". Потом уже делать выводы, прогнозировать, получиться ли что-то или нет. А то, что пишут в бульварной прессе или модных журналах - это все такая обобщенная чушь на уровне детского сада!
Ого! Не ожидала встретиться на форуме с настоящим астрологом! А по каким вещам Вы составляете эту карту человека?
Пикапер-ША вне форума  
Старый 13.02.2014, 14:06   #7
Lili
Новичок
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикапер-ША Посмотреть сообщение
Ого! Не ожидала встретиться на форуме с настоящим астрологом! А по каким вещам Вы составляете эту карту человека?
По самым обычным)) Нужны даты рождения обоих людей, их место и время рождения (желательно). Совместимость составляеться с помощью специальной программы. А дальше уже астролог прилагает свои усилия, расшифровывает...))
Lili вне форума  
Старый 13.02.2014, 14:11   #8
Пикапер-ША
Пользователь
 
Аватар для Пикапер-ША
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Lili, написала Вам в личку.
Пикапер-ША вне форума  
Старый 08.04.2014, 21:54   #9
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

tony, Согласна, что это муть и выдумки, хотя...иногда что-то проскакивает такое похожее, но это скорее общие фразы,которые подходят ко всем.
Вредная я вне форума  
Старый 06.10.2015, 11:20   #10
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

xarlamova-K, там написано все в общих чертах... развод это однозначно...ИМХО
Вредная я вне форума  
Ответить

Метки
совместимость партнеров по знаку зодиака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->