Какая одежда на женщинах возбуждает мужчин больше всего? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Мальчишник

Мальчишник Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Какая одежда на женщинах возбуждает мужчин больше всего?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 15:27   #1
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию Какая одежда на женщинах возбуждает мужчин больше всего?

Известно, что полное отсутствие одежды на женщине не так возбуждает, как если бы на ней было хоть что-то одето.
Мужчины, какая одежда вас больше всего возбуждает, нравится вам на женщинах? Какие у вас предпочтения? Расскажите, очень интересно
Белосне*ka вне форума  
Старый 01.06.2013, 18:09   #2
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Белосне*ka, так и есть, обнаженная женщина не обладает никакой таинственностью, она вся как на ладони, не за что и взгляд зацепить, пофантазировать
Самый беспроиграшный вариант - это облегающая одежда: обтянутая грудь, бедра, ноги... А если еще и одеть длинную черную юбку с разрезом от бедра и в разговоре чисто случайно продемонстрировать чулочек, то все - мужчины все ваши!
Но одежда не главное - главное душевные качества женщины!
Karamell вне форума  
Старый 02.06.2013, 10:07   #3
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Возбуждает та одежда, которая подчеркивает сильные стороны фигуры и скрадывает недостатки, в которой глядя на вас, есть место для бурного воображения.
К примеру мокрая обтягивающая белая майка или прозрачная блузка :)
Ко*Ко вне форума  
Старый 02.06.2013, 11:08   #4
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Возбуждает та одежда, которая подчеркивает сильные стороны фигуры и скрадывает недостатки, в которой глядя на вас, есть место для бурного воображения.
К примеру мокрая обтягивающая белая майка или прозрачная блузка :)
Да, прозрачная блузка - очень классно смотрится, а если она еще темная в какой-то орнамент или полу-прозрачная, и под низом ее вообще ничего нет... Или когда на женщине обычная офисная блузка, но верхняя пуговка расстегнута и видно красивое декольте!
А вообще, я думаю, что если девушка смотрит на себя в зеркало и сама себе нравится в какой-то определенной одежде, она уже чувствует себя секси, значит и мужчина будет воспринимать ее именно такой
Валентинка вне форума  
Старый 02.06.2013, 16:55   #5
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Возбуждает облегающая, сколько позволяет фигура, но конечно без фантизма. Юбки, платья практически любой длины главное, чтоб не слишком короткие.
Вчера девушку пригласил на свидание, она пришла в длинной красивой юбке, практически, до щиколоток. Смотрелось очень суперски – элегантно и возбуждающе, а раньше никогда бы не подумал что так может быть!..
Кот-Баюн вне форума  
Старый 02.06.2013, 19:25   #6
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Я считаю, что тут важен целостный образ, надо продумать весь образ до мелочей, а не просто деталь одежды. Каждая женщина должна знать свои достоинства и уметь их удачно подчеркнуть. Например, то же сексуальное платье удачно дополнят "смокки айз", пухленькие губки (тут надо удачно подобрать помаду), туфли на шпильке, аксессуары в тему…
АдеКВАтная вне форума  
Старый 02.06.2013, 20:06   #7
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

Девочки, а как же кружево в одежде? Мне понравилось такое плате, обворожительное, загадочный образ...



Кстати, недавно вычитала, что тройку лидеров сексуальных цветов составляют черный, красный и голубой! А я то всегда думала, что только красный...
И в первую очередь мужчины обращают внимание на наши волосы, грудь, лицо, талию и попу. Согласитесь, как минимум 3 пункта из этого списка можно удачно подчеркнуть с помощью одежды.
Белосне*ka вне форума  
Старый 03.06.2013, 19:23   #8
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Белосне*ka, глядя на женщину в таком платье есть где мыслям разогнаться!
Но все почему-то носят джинсы, шорты, а зря! Платье – это же самая сексуальная женская одежда! Вы в них выглядите женственно, эротично, чувственно. Особенно нравятся облегающие, подчеркивающие фигуру, изгибы, красивые формы… Не важно, длинные или короткие, главное носите, радуйте нас почаще!
freestiler вне форума  
Старый 02.06.2013, 22:54   #9
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Тут уже было сказано предостаточно, добавлю только, что всегда надо носить то что идет. Согласитесь, мини-юбка с кривыми ногами смотрится как минимум, неуместно, точно так же как и на полных.
Женщина всегда должна оставаться женщиной, и по большому счету, тут не одежда главное – а ухоженность и опрятность. Ухоженные чистые волосы, соответствующий макияж, ногти… И перестаньте носить мужские свитера и вытянутые кофты, это удобно, но не сексуально!
Sergio_S вне форума  
Старый 03.06.2013, 16:02   #10
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

А мой партнер балдеет от джинсов так как они подчеркивают мои аппетитные формы и спереди и сзади, сидят на теле как литые, подчеркивают форму ног. Шортики, юбочки, брючки… все это его заводит не по детски! И футболки облегающие ему тоже по душе
Изображения
Тип файла: jpg popy-v-dzhinsax-.jpg (96.0 Кб, 27 просмотров)

Последний раз редактировалось Regina; 03.06.2013 в 18:54.
Заноза вне форума  
Ответить

Метки
женщина, мужчина, одежда, отношения

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->