ап Римский в Развилке - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > Новостройки в Москве и МО > Новостройки

ап Римский в Развилке

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2018, 12:55   #1
Андреев
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 4
По умолчанию ап Римский в Развилке

Хочется купить квартиру недалеко от мкад, за умеренную цену и с необычным форматом квартир. Как думаете Римский хороший вариант? Может уже кто купил и может поделится опытом.
Андреев вне форума  
Старый 18.02.2018, 17:28   #2
Сергей 87
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Я пока только присматриваюсь. Если выбирать по формату квартир, то у них большой выбор интересных планировок, от пентхаусов с собственной террасой до квартир с неровными углами, были бы деньги. Местоположение вроде бы удобное. Понравился общий внешний вид квартала.
Сергей 87 вне форума  
Старый 19.02.2018, 00:36   #3
Валюха
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

А я смотрю в первую очередь на будущее, мне кажется важнее чтобы все было рядом, вариант кататься за хлебом в соседнюю деревню мне не подойдет. Главное - это что по проекту полная инфраструктура планируется, правда не вся в первой очереди. Плюс по безопасности, обещают закрытую территорию с охраной.
Валюха вне форума  
Старый 20.02.2018, 09:19   #4
Анюта*
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже уже пообщалась с менеджерами, но пока только по телефону, но мне сбросили на почту несколько вариантов квартир, все посмотрела, понравилось два варианта, квартира с панорамными окнами и эркерная. Не знаю удобно ли будет обставить мебелью полукруглый эркер в гостиной, с панорамными окнами наверное проще будет.
Анюта* вне форума  
Старый 20.02.2018, 10:41   #5
Валюха
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта* Посмотреть сообщение
Я понравилось два варианта, квартира с панорамными окнами и эркерная. Не знаю удобно ли будет обставить мебелью полукруглый эркер в гостиной, с панорамными окнами наверное проще будет.
У нас сейчас в зале эркер, смотрится хорошо, обставляли сами, а то сейчас многие сразу к дизайнерам бегут. Место он совсем не съедает, у нас там прекрасно стоит угловой диван. А квартира с панорамными окнами на любителя я считаю, кроме красивых занавесок ничего рядом не поставишь.
Валюха вне форума  
Старый 22.02.2018, 22:14   #6
Анюта*
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
У нас сейчас в зале эркер, смотрится хорошо, обставляли сами, а то сейчас многие сразу к дизайнерам бегут. Место он совсем не съедает, у нас там прекрасно стоит угловой диван. А квартира с панорамными окнами на любителя я считаю, кроме красивых занавесок ничего рядом не поставишь.
Да я особо мебелью заставлять и не буду, что мне там одной нужно, и когда все нагромождено мне кажется как у бабушки в деревне. По ценам меня оба варианта устраивают, хочу съездить еще детальнее все рассмотреть, и заодно оценить ремонт, который предлагают.
Анюта* вне форума  
Старый 23.02.2018, 16:37   #7
Валюха
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

А что означает двухуровневое пространство? Просто внизу будет стоянка?
Валюха вне форума  
Старый 23.02.2018, 21:00   #8
Сергей 87
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
А что означает двухуровневое пространство? Просто внизу будет стоянка?
Двухуровневое пространство - это разделение на две зоны, жилую и деловую. Машины будут находится только на нижнем уровне, во дворе стоянок не будет, за исключением маленькой гостевой парковки. Также как я понял внизу будут находится магазины и прочие коммерческие помещения, кладовки. Лифты будут спускаться в деловую зону как в тц.
Сергей 87 вне форума  
Старый 05.03.2018, 18:39   #9
Андреев
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemcashapov Посмотреть сообщение
А кто-то сидит на этом сайте дду.рф ? Правда ли возможно с застройщиком общаться?
Для общения с застройщиком существует официальный сайт, форумы с представителями застройщика и на крайняк отделы продаж, зачем заморачиваться. На них мне кажется быстрее найдется вся необходимая информация.
Андреев вне форума  
Старый 21.04.2018, 22:45   #10
Сергей 87
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Зашел посмотреть фотки, так там уже почти все стены выложили. Вот только здание светилось, был голый бетон. Во многих секциях крышу уже сделали, слышал даже начали фасад на одной секции делать, но пока пробный, ждут одобрения архитектора. Думаю к срокам успевают.
Сергей 87 вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->