Служебный роман - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Служебный роман

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 09:15   #1
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
Радость Служебный роман

Ой, девчонки, у нас на работе приключился служебный роман. Сначала у ребят все так красиво начиналось, мы уж радовались за них, думали вот- вот и свадьба не за горами, а не тут- то было, поссорились и все, теперь они даже не здороваются. Вплоть до увольнения доходит. Интересно, есть ли будущее у служебных романов?
Изображения
 
Белосне*ka вне форума  
Старый 25.06.2013, 10:21   #2
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Интересно, есть ли будущее у служебных романов?
Нет, нет, нет и нет! Все служебные романы бесперспективны. Сейчас человек большую часть своей жизни проводит на работе, вот и пытается как разнообразить рабочие будни. когда пройдет первая эйфория, закончится все! Так что не тратьте время и нервы на заранее обреченные отношения
Заноза вне форума  
Старый 25.06.2013, 10:27   #3
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Интересно, есть ли будущее у служебных романов?[/QUOTE]

Я же знаю ситуацию, когда служебный роман закончился свадьбой. Правда, работают теперь они не вместе. Она стала домохозяйкой и занимается недавно родившейся малышкой. И я так думаю, если ОНА захочет пойти работать, то место работы будет новым. Так что, они выбрали для себя, что им важней - отношения или работа.
plakhela вне форума  
Старый 25.06.2013, 11:03   #4
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

plakhela, не встречала я еще таких удачных служебных романов. Мне кажется, что это просто средство от скуки. Хотя.....все возможно.

Последний раз редактировалось Заноза; 25.06.2013 в 11:05.
Заноза вне форума  
Старый 25.06.2013, 12:00   #5
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Заноза, раз в год и палка стреляет. Уверена, отношения не складываются. Их выстраивают. И всё зависит от людей, от их желания быть вместе или нет.
plakhela вне форума  
Старый 25.06.2013, 12:46   #6
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Служебные романы – это такая щекотливая тема. Стоит закрутить на работе интрижку, как все сослуживцы от руководящего звена до уборщицы, начинают смаковать и пережевывать ваши отношения. Все в один голос нашептывают, «вы чего?», «у вас ничего не получится» «ай-я-яй». А я могу привести один очень удачный пример служебного романа – это счастливая пара Билл Гейтс и Мелинда Френч и свадьбу сыграли и счастливой семейной жизнью порадовали. Могу сказать только одно, поменьше прислушивайтесь к чьим-то домыслам и не доверяйте чужому опыту, живите своим умом и своей жизнью!
MisterX вне форума  
Старый 25.06.2013, 16:20   #7
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

О служебных романах говорят очень многие. Это тема волнует практически всех работников офисов. Даже проводилась специальная статистика, которая выглядит так:
заводили служебные романы заводили 58% служащих,
роман с начальником или подчиненным заводили 19%,
успешно скрывали свои отношения 25%,
тщетно скрывали - 10%
и просто занимались сексом на рабочем месте - 23%.
Белосне*ka, видимо у ваших коллег просто вспыхнула страсть, которая так же быстро и угасла, а теперь, кроме насмешек сотрудников и злости на самих себя ничего не осталось.
Evelina911 вне форума  
Старый 25.06.2013, 19:55   #8
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, у нас на работе приключился служебный роман. Сначала у ребят все так красиво начиналось, мы уж радовались за них, думали вот- вот и свадьба не за горами, а не тут- то было, поссорились и все, теперь они даже не здороваются. Вплоть до увольнения доходит. Интересно, есть ли будущее у служебных романов?
Служебные романы сложная тема. Знаю массу примеров, когда они заканчивались разрывом и мне, как начальнику приходилось реанимировать одного из пострадавших, самым последним пунктом реанимации была угроза увольнения, если не перестанет страдать и не начнет нормально работать Есть к счастью и примеры, которые закончились счастливой семейной жизнью
Мари Vanna вне форума  
Старый 25.06.2013, 20:29   #9
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, у нас на работе приключился служебный роман. Сначала у ребят все так красиво начиналось, мы уж радовались за них, думали вот- вот и свадьба не за горами, а не тут- то было, поссорились и все, теперь они даже не здороваются. Вплоть до увольнения доходит. Интересно, есть ли будущее у служебных романов?
Жалко ребят, возможно их отношения еще возобновятся. Примечательно, что никого не интересуют романы вне службы. Люди влюбляются и расстаются по разным причинам, и никому это не интересно. Недостаток служебных романов в том, что происходит он на глазах у всего рабочего коллектива, поэтому к нему и пристальное внимание и сопереживание к действующим лицам.
Цветочек вне форума  
Старый 25.06.2013, 20:55   #10
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Вот засада, чувак видать развлечься решил, а девонька всерьез ухаживания приняла. Или наоборот. Главное правило на работе - ни каких сексуальных контактов с коллегами, если, конечно, это не серьезные чувства Служебные романы зачастую происходят либо под давлением старшего, так сказать по рангу, либо ради быстрой карьеры. А простым смертным сотрудникам, лучше этим экстримом не заниматься, а то придется кому-то одному увольняться, точняк!
Ко*Ко вне форума  
Ответить

Метки
любовь, отношения, служебный роман

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->