Кто совершает больше преступлений: москвичи или приезжие? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Автономные округа Москвы, города МО

Автономные округа Москвы, города МО Вопросы истории родного города, события

Кто совершает больше преступлений: москвичи или приезжие?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 12:41   #1
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию Кто совершает больше преступлений: москвичи или приезжие?

Бытует мнение, что большинство преступлений в столице совершают гастарбайтеры. Недавно в новостях показывали, что это не совсем так, преступления совершаются 50%50 и москвичами и чурками. Еще, как оказалось, что 75% немосквичей, это не гастарбайтеры, а обычные "гастролеры" и бродяги, которые специально приехали в столицу грабить, воровать и убивать.
Неожиданно как-то, не находите? :shok:
Karamell вне форума  
Старый 02.05.2013, 13:18   #2
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Я вот одного не пойму - почему криминальная статистика общественному мнению подается с явным акцентом на приезжих? Ну да, легче всего повесить на неграмотного "таджика" любое преступление - делить в столбик не умеют, по русски разговаривают плохо... Вот и подтверждение, что настоящие цифры маскируются и акцент делается на мигрантах!
Evelina911 вне форума  
Старый 02.05.2013, 13:30   #3
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму - почему криминальная статистика общественному мнению подается с явным акцентом на приезжих? Ну да, легче всего повесить на неграмотного "таджика" любое преступление - делить в столбик не умеют, по русски разговаривают плохо... Вот и подтверждение, что настоящие цифры маскируются и акцент делается на мигрантах!
А чего вы так защищаете этих чурок? Я тоже регулярно читаю новости и с уверенностью могу заявить, что более половины всех столичных преступлений совершаются выходцами из Средней Азии и количество преступлений, совершаемых этими гражданами, между прочим, только растет.
freestiler вне форума  
Старый 02.05.2013, 14:39   #4
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Шо вы тут базар развели? Только идиот не поймет что в большинстве случаев виноваты чурки. Гнать их нахрен надо, а то понаехали!!!!
Evelina911, что-то я смотрю - защищаете их уже во второй теме, мож вы сами мигрантка из Средней Азии, а?
Ко*Ко вне форума  
Старый 02.05.2013, 16:09   #5
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Шо вы тут базар развели? Только идиот не поймет что в большинстве случаев виноваты чурки. Гнать их нахрен надо, а то понаехали!!!!
Evelina911, что-то я смотрю - защищаете их уже во второй теме, мож вы сами мигрантка из Средней Азии, а?
Я не защищаю, а призываю к справедливости, ведь они такие же люди как и мы, ничем не хуже. Тем более, автор темы укала информацию, которая свидетельствует о том, что гастербайтеров зря обвиняют, москвичи тоже хороши!
На авке моя фотография, по ней видно, что я чурка? :hmm:
Evelina911 вне форума  
Старый 02.05.2013, 16:41   #6
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Ко*Ко, Evelina911, давайте жить дружно! На форуме каждый высказывает свое мнение и на личности переходить не стоит :praising:
Меня, допустим, интересует такой вопрос: если у нас москвичи совершают преступления, то зачем же нам еще и приезжие преступники? Лично мне без разницы кто мне даст в темном закоулке по голове: москвич или гастарбайтер, но согласитесь, с наплывом мигрантов, шансы получить по голове гораздо возрастают :wacko3:
Karamell вне форума  
Старый 03.05.2013, 11:52   #7
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

И не говорите, стоит пройтись почти у любой станции метро днем или вечером и сразу всё станет ясно - толпы сомнительных личностей из Северного Кавказа и гастарбайтеров из Средней Азии, которые ведут себя очень вызывающе...
А полицию "днём с огнём" не сыщешь на улице, а в переходах одни курсанты в форме на 2 размера больше, от которых толку ноль - лишь одна нелепая видимость! :negative:
Валентинка вне форума  
Старый 06.05.2013, 11:00   #8
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Да, согласна, гнать их надо! Если бы эти личности вели себя достойно, никто бы так не делал акценты...Долой чурок из москвы!:diablo:
Вредная я вне форума  
Старый 07.05.2013, 11:41   #9
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

особенно это актуально с введением нового закона в России "об эмигрантах". Если раньше, хотя бы без знания языка, иностранцы не могли стать гражданами РФ. То теперь даже без официального места работы, без языка.... там много ещё чего добавили. Дальше будет только хуже.
plakhela вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->