Что подарить на свадьбу людям, у которых все есть? Ищу оригинальный подарок. - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Организация свадеб в Москве и МО

Что подарить на свадьбу людям, у которых все есть? Ищу оригинальный подарок.

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 03:21   #1
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию Что подарить на свадьбу людям, у которых все есть? Ищу оригинальный подарок.

Уже который день думаю над вопросом, что же можно подарить на свадьбу людям, которые абсолютно ни в чем не нуждаются, но на ум ничего путного так и не приходит.
Сразу скажу, что деньги не подходят это 100%
Минимальная сумма 250 долларов.
Надо что-то оригинальнинькое, чтобы запомнилось, со смыслом.
Думала подарить красивые свадебные бокалы ручной работы + бутылка в свадебном стиле, но мне кажется, это немного не то, чего-то не хватает.
У кого какие идеи?
АдеКВАтная вне форума  
Старый 30.05.2013, 11:45   #2
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Подарите лазерную фотографию в стекле или в кристалле - смотрится оригинально и красиво. Конечно, в кристалле будет поинтересней, изображение получится объемным и максимально правдоподобным.А еще если и с подсветкой сделать, будет выглядеть бесподобно!
Если достанете фотку жениха и невесты, желательно где они целуются - это будет вообще шикарно!
Еще бокалы обрабатывают - посмотрите, неплохо получается.
Миниатюры
фото111.jpg   фото333.jpg  
Изображения
 
Мари Vanna вне форума  
Старый 30.05.2013, 12:38   #3
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Да тут и думать ничего не надо - дарите им деньги и не парьте себе мозги! Деньги всегда нужны и лишними никогда не бывают! А ваш хенд-мейд им нафиг не нужен, да и наверняка бокалы и прочее барахло они уже прикупили.

Деньги и цветы - самое то! Но раз уж хотите быть такой оригинальной, то можете на цветах надпись сделать или ихнее совместное фото

Кот-Баюн вне форума  
Старый 30.05.2013, 16:40   #4
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Кот-Баюн, в данном случае, деньги не произведут никакого впечатления. К тому же, молодожены обеспеченные и если деньги дарить, то баксов 600-1000, а такой подарок сделать не каждый себе позволит.
АдеКВАтная, а что если подарить молодым полет на воздушном шаре? Не в день свадьбы, конечно, просто сертификат им вручите. Или можно заказать художника на торжество, чтобы он прямо на свадьбе нарисовал их портрет. Вроде бы тоже оригинально!
Karamell вне форума  
Старый 30.05.2013, 19:20   #5
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Футболки парные подарите! Только текст прикольный придумайте, например вот такой:


Если своими руками хотите сделать подарок, то можно подушечку с фетровой аппликацией сшить или мне еще часы понравились, вещь практичная и будет все-время напоминать о свадьбе.
Ну это так, не совсем серьезные презенты, но в качестве дополнения к основному подарку будет в самый раз!
Миниатюры
подарок1.jpg   подарок.jpg  
Валентинка вне форума  
Старый 31.05.2013, 10:16   #6
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Если подойти к вопросу с практической точки зрения, то понравились идеи с полетом на воздушном шаре и с художником, чтобы нарисовал картину.
У нас после свадьбы полно всякого барахла осталось которое только место занимает. Не практично абсолютно, все эти мелкие финтиклюшки-пылесборники (подальше на полки запихала, чтобы пыль не вытирать).
Исходя из собственного опыта советую только то, что порадовало бы меня на собственной свадьбе:
- спа-процедуры на двоих (например, 10 сеансов классного массажа для пары);
- если любят чаи, то подарите им дорогие китайские чаи либо что-то связанное с чайной церемонией. Тут идей может возникнуть много. Говорят, у нас это сейчас очень модно и популярно;
- деньги. Не знаю таких людей, которым они не нужны.
Regina вне форума  
Старый 31.05.2013, 12:23   #7
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АдеКВАтная Посмотреть сообщение
Уже который день думаю над вопросом, что же можно подарить на свадьбу людям, которые абсолютно ни в чем не нуждаются, но на ум ничего путного так и не приходит.
Сразу скажу, что деньги не подходят это 100%
Минимальная сумма 250 долларов.
Надо что-то оригинальнинькое, чтобы запомнилось, со смыслом.
Думала подарить красивые свадебные бокалы ручной работы + бутылка в свадебном стиле, но мне кажется, это немного не то, чего-то не хватает.
У кого какие идеи?
На самом деле не стоит ломать голову в поисках оригинальных идей. Лучше всего по поводу подарка обратиться к самим молодоженам , и спросить чего бы им хотелось. Зачастую будущие молодожены составляют внушительные списки желаемого. И даже отсутствие недостатка в деньгах, не повод дарить им всякую ерунду, которую они не будут знать куда девать потом. Поверьте, они только рады будут, что вы у них об этом спросили
Цветочек вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:37   #8
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Привет, дамы и господа! Как это я удачно попал на ваш форум. Искал в инете оригинальный подарок на свадьбу друзьям и оказался тут! Классные у вас идеи, уже придумал, что подарю. И вообще интересные темы вы тут обсуждаете!
MisterX вне форума  
Старый 26.06.2013, 05:04   #9
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

MisterX, Добро пожаловать! Мне форумчане тоже подсказали парочку дельных советов, так что обращайтесь!
АдеКВАтная вне форума  
Старый 26.06.2013, 05:12   #10
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

MisterX, кстати, я подарила молодым Камасутру в красивом кожаном переплете, на титульном листе большое фото молодых, и их лица вставили на разных страницах, получилось ощущение того, что книга написана про них и для них. В восторге были все!
АдеКВАтная вне форума  
Ответить

Метки
молодожены, подарок, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->