Самые вкусные суши в Москве. Где? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Отдых в Москве и МО

Отдых в Москве и МО Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Самые вкусные суши в Москве. Где?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 01:59   #1
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию Самые вкусные суши в Москве. Где?

Во многих суши-барах был, но либо обслуживание на нуле,либо не суши подадут, а рисовую кашу. Помогите найти оптимальный вариант. Ценник не столь важен.
Ко*Ко вне форума  
Старый 05.05.2013, 23:51   #2
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Мне нравятся суши и роллы в "Тануки". По крайней мере, кухня намного лучше чем в других японских ресторанах и атмосфера очень уютная. Только вот народу всегда очень много, так что японский ресторан лучше посещать после 15:00 и в будний день - это чтобы не стоять в очереди за столиком ))
Regina вне форума  
Старый 06.05.2013, 11:09   #3
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Один раз отравилась от стрепни в Япоше. Советую обходить стороной...ценник выше среднего по таким забегаловкам
Вредная я вне форума  
Старый 06.05.2013, 12:05   #4
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Чтобы не испытывать разочарования от неудачных походов в японский ресторан, предлагаю самому готовить дома. Ведь сегодня можно купить всё необходимое для приготовления суши. Посмотрите в интернете мастер-классы по приготовлению роллов и суши, готовить их не сложно.
Я только была в Япошке, вроде ничего так готовят, но домашние вкуснее :girl_curtsey:
Evelina911 вне форума  
Старый 06.05.2013, 12:57   #5
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
Чтобы не испытывать разочарования от неудачных походов в японский ресторан, предлагаю самому готовить дома. Ведь сегодня можно купить всё необходимое для приготовления суши. Посмотрите в интернете мастер-классы по приготовлению роллов и суши, готовить их не сложно.
Я только была в Япошке, вроде ничего так готовят, но домашние вкуснее :girl_curtsey:
Готовить я не буду! Зачем если есть вкусные суши в японских ресторанах, вот только нормальное заведение еще найти надо. А в япошке - отстой, пару раз нарывался на несвежие роллы, после чего обхожу их десятой дорогой :negative:
Ко*Ко вне форума  
Старый 06.05.2013, 17:33   #6
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Ко*Ко, в Москве, да и в России вцелом, нет настоящих японских ресторанов, и на то есть объективные причины. Технология приготовления нарушается сплошь и рядом: не тот рис (другие сорта), неправильный васаби, супы мисо из пакетиков, использование майонеза (!) в приготовлении, запекание в микроволновке... А готовит всю эту лабуду кто? Корейцы или буряты, и еще и без должного опыта... Так что, Вы либо опуститесь на землю и кушайте то, что принято называть в России "суши" либо езжайте в Японию и будет вам счастье! :girl_angel:

Последний раз редактировалось Sergio_S; 06.05.2013 в 17:36.
Sergio_S вне форума  
Старый 07.05.2013, 01:13   #7
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Sergio_S, оно то так, но меню в наших японских ресторанах адаптированное, по-другому бы эта экзотическая еда у нас никогда бы не прижилась. Вы думаете в Японии русские рестораны настолько правильные и настоящие, хрен там! Жиденькие борщи да пирожки з бобами...
Ко*Ко вне форума  
Старый 07.05.2013, 11:28   #8
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Тануки и прочие япошки это все не то. Если хотите именно японский ресторан, то очень советую сходить в "Цветение сакуры" на улице Красина.
А если не важно японский это ресторан или нет, то рекомендую Vision Coctail Hall на Новом Арбате (тут тоже делают суши). В обоих местах цены немного выше среднего, зато качество соответствующее, думаю, вам понравится :i_am_so_happy:
Валентинка вне форума  
Старый 15.02.2014, 16:23   #9
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Есть еще одно местечко, где готовят имеено НАСТОЯЩИЕ японские блюда. Шеф-повар настоящий японец Сейджи Кусано. Все продукты, будь то рыба или диковиные дары моря исключительной свежести, даже рис и овощи становятся настоящим деликатесом. Сашими можно назвать самыми лучшими в городе!



м. Парк культуры, Комсомольский просп., 5/2,
Заноза вне форума  
Старый 19.09.2014, 12:27   #10
Keit
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Суши-бар "Евразия"
Keit вне форума  
Ответить

Метки
суши

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->