ДТП на регулируемом перекрестке - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > АВТОФОРУМ МОСКВЫ И МО > Основные разделы > ДТП в Москве

ДТП на регулируемом перекрестке

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 22:08   #1
Алина
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 2
По умолчанию ДТП на регулируемом перекрестке

Поворачивали на зеленый, завершали маневр - впереди зажегся желтый. Справа со средней полосы 3-х полосной дороги стремительно стартовала машина, я находилась на переднем пассажирском и видела как она мчится на меня, мой водитель ускорился, в результате мы получили удар вбок. Водитель ударившей нас машины утверждает, что поехал на зеленый нас не видел. ГИБДД на месте: виновны оба, никто не согласен, направили на разбор, затем повторно. По одному свидетелю - пассажиру с каждой стороны, и все...Оба ехали на зеленый - значит кто-то врет, и обоюдная вина, как я понимаю. исключается. Но как быть?
Алина вне форума  
Старый 21.02.2015, 09:33   #2
fotomix
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 60
По умолчанию

Конкретнее место, где произошло проишествие? Смотрели на предмет online камер? Можно ведь запросить видео. А так, если не трудно схематично нарисуйте схему ДТП, немного не понятно...
fotomix вне форума  
Старый 22.02.2015, 14:31   #3
Алина
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

ДТП произошло на пересечении Ремизова и Нагорной. Мы ехали по Дм. Ульянова, пересекли Севастопольский, заняли левую полосу для поворота, на перекрестке повернули налево. Азер, влетевший в нас, ехал по Ремизова в сторону Севастопольского. Камер на этом перекрестке нет. Вообще это место хорошо знакомо, часто так ездим, но еще раз съездила посмотреть камеры (их нет) и как работают светофоры. В своей позиции уверена, но азер тупо твердит: ехал на зеленый, машину не видел.
Алина вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->